Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартал 2000

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Квартал 2000 Ответить с цитатой

Соседи, привет!
В субботу днем, проезжая мимо 15 корпуса, увидели газель "Квартал-2000" (давненько там никто не стоял), остановились и поинтересовались с какой целью стоят.
Новости следующие: "Квартал-2000" активно продает квартиры в нашем корпусе, тип дома заявлен как монолит с сохранением планировок "Копэ-Парус". Срок сдачи - конец 2006 года, но представитель сказал, что реальней - конец 2007 года. Так же мне было сказано, что строить будет сам ПСМК!
Цены за квадратный метр - 1400 с гаком!
Вот такие новости!
Мария

P.S. На их сайте все выглядит следующим образом: http://www.kvartal2000.ru/cat_step/index.php?id=29&prd=55
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К концу 2007 года пеней столько нащелкает, что можно будет через суд требовать по второй квартире ... но и это не устраивает, т.к. жить надо сейчас.


Мария, а Вы не спрашивали, как Квартал-2000 предлагает документально всё оформить (с кем и какие договора я должен заключить, чтобы считаться соинвестором данного дома) ? (хотя вопрос быстрее риторический ... и представитель "из машины" пошлет в офис)
Ещё вопрос - большой выбор квартир предлагали ? (Сколько 1-. 2-х, 3-х, 4-х.... в каких подъездах ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, в такие дебри я не углублялась! Smile
Лишь знаю, что 4-ех у них нет, было две, но уже продали, а вот 3-х и 2-х (и линейка, и распашонка) мне предлагали, про 1-ки не спрашивала, также я не спрашивала про этажи. Мне дали бумажку с телефоном представителя на объекте, можно ему позвонить, или прямо в офис. Если меня на работе "не съедят" сегодня, то я звякну и поинтересуюсь этажами и количеством.
Кстати, он сказал, что чисто теоретически возможно построить монолит до конца 2006, но надо ОЧЕНЬ постараться!
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про 1-й корпус их офис уже пол-года с пеной у рта доказывает, что дом сдан ГК и идет активное заселение
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, не верьте им. Они нагло врут ...
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100