Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно!!! В 21:00 по каналу "СПАС" НТВ-Плюс
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:47 pm    Заголовок сообщения: Срочно!!! В 21:00 по каналу "СПАС" НТВ-Плюс Ответить с цитатой

Передача, посвященная проблеме наших домов, с участием Владимира Кращенко!!! Прямой эфир! Телефон в студии - 615-1153 !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть запись. Хронометраж явно не сетевой - один час.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Есть запись. Хронометраж явно не сетевой - один час.


Смотря какая сеть. Я могу хоть гигабайт выкачать, если надо. Очень прошу, если проблем с _выкладыванием_ в сеть такого объёма нет, то тогда дать возможность забрать по сети.

Ну а если же нет, то хотя бы на собраниях ДВД распространаять за умеренную плату Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого числа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть запись. Хронометраж явно не сетевой - один час.


Я могу загнать в MPEG2. Получится около 4,5 Гб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый наш "админ" можите для широкой публики сделать нарезку самых интересных моментов передачи и перевести их в народный формат DivX. Пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно вкратце, кто смотрел - про что беседовали, касались ли именно нашего дома, и, если да, то что сказали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Уважаемый наш "админ" можите для широкой публики сделать нарезку самых интересных моментов передачи и перевести их в народный формат DivX. Пожалуйста.

Там много - даже нарезку замучаются люди качать - не у всех инет широкий, да и о трафике задумайтесь. Я сделаю на DVD - по себестоимости, оставляйте заявки. О готовности сообщу здесь - не факт, что к субботе успею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю перевести в расрешение 170*240 (что бы на телефоне смотреть можно было) 1мин ~ 900 kb. Ролик ТНТ весит 4,7 мб. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А видеоряд там существенен?? Охота, конечно, посмотреть "живую картинку".. Но, как "бюджетный" вариант, может выложить только звуковой трэк, хорошо так пожатый? Должен не очень большой объем получиться.
А в качестве сопровождения надергать статичных кадров из ролика, типа слайд-шоу Ж)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я могу желающему (но только одному), предоставить кассету с записью, и он (желающий) может делать с ней все, что ему заблагорассудится. Выкладывать больше 25 мегабайт не буду - это непорядочно по отношению к людям со слабым каналом. Есть желание, возможность и время делать нарезки, слайд-шоу - пожалуйста, только кассету верните потом - не моя она, и экземпляр записи единственный.
Условие предоставления кассеты - самовывоз из Чертаново либо с Новослободской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Содержание я и так расскажу, Володя, запись не потеряй - хочется "поработать над ошибками". Я готов изготовить 1 копию в течении недели. Может 2 - вторую для коммон юз.
Передача называется "Русский час", будет несколько повторов в течении суток.
Идея передачи такая - проблема затронула "средний класс", это вам не "халявщики" из МММ, эти могут и киллеров нанять, и пару депутатских мест купить.
Я описал ситуацию с нашим домом (15 корпус)
Вторым был юрист, обсуждали, как нам помочь, на базе "прецедентов" (Мастерок и прочие) пришли к выводу, что как "булыжник был орудием пролетариата" так и для нынешнего "среднерусского" основной метод - митинг. И надо объединяться и держаться друг друга.
Кроме того докладываю про круглый стол: в завершающей части прений всет-таки дорвался до микрофона, обратился к ПИКу (там было 2 представителя за столом и еще помощники рядом) - в присутствии зама Мэра - в итоге начался диалог на уровне "Могилевкий". О результате - по ходу.
Касательно пикета - мы сегодня все зашиваемся (по крайней мере Зотов и я) - буквально 2 важные встречи одновременно. Далее - везде.
Необходимо кому-то заняться офрмлением уведомления о проведении пикета - и вообще, нужен "старший по митингам" (навсегда, илди хотя бы на очередной пикет)- раз уж работаем без "освобожденного председателя", то давайте все помогать общему делу. Хотелось бы видеть господина Меньшова в этой роли.
Да, и спасибо всем, кто оказывает Комитету посильную личную и финасновую помощь. Но не останавливайтесь на достигнутом, я лично внес 6000, чего и всем желаю.
Ну и текущая рекомендация: пока не платить за кв.м. и коммуналку (никому) В сдачу дома 20-го ноября этого года я не верю.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук немного подтормаживает, а так все ОК. Огромный респект Владимиру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Звук немного подтормаживает, а так все ОК. Огромный респект Владимиру.

Случайно не на DVD-плеере с поддержкой MPEG-4 смотрите? У меня на BBK звук тоже тормозит - не было времени выяснять-переделывать - ночью делал, а утром в субботу обнаружил. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Звук немного подтормаживает, а так все ОК. Огромный респект Владимиру.


Это хорошо - все можно списать на "издержки перезаписи".
А то я послушал себя - Б-р-р-р....
Ничего, будем тренироваться. Если эти ..... дом не достроят - к прямому эфиру на 1 или 2 канале добавим убедительности и стройности обвинений.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100