Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно!!! В 21:00 по каналу "СПАС" НТВ-Плюс
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, а можно для Куприна сделать копию и завезти её (по случаю) в ПСМК ? Вчера Куприн проявил живой интерес к данному сюжету, а мы, к сожалению, не смогли ему переписать на ПК (технич.проблемы)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Владимир, а можно для Куприна сделать копию и завезти её (по случаю) в ПСМК ? Вчера Куприн проявил живой интерес к данному сюжету, а мы, к сожалению, не смогли ему переписать на ПК (технич.проблемы)...

Да, конечно. Завтра будет готово, если что, забрать можно у меня на Новослободской. Отвезти не смогу - если очень нужно, пусть водителя подошлет - он умеет, когда надо.
Лучше бы он проявлял живой и неподдельный интерес к сдаче нашего дома и началу строительства вашего Sad . А интерес подкреплял бы реальным делом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Константин писал(а):
Владимир, а можно для Куприна сделать копию и завезти её (по случаю) в ПСМК ? Вчера Куприн проявил живой интерес к данному сюжету, а мы, к сожалению, не смогли ему переписать на ПК (технич.проблемы)...

Да, конечно. Завтра будет готово, если что, забрать можно у меня на Новослободской. Отвезти не смогу - если очень нужно, пусть водителя подошлет - он умеет, когда надо.


А Вы продайте Куприну диск за 100 рублей. Но сначала продайте пустую обложку. А когда он увидит, что диска там нет - потребуйте с него доплату ещё 70, за дополнительно записанные плееры. А если он скажет, что эти плееры у него и так есть - скажите, что диск по другому не продается и деньги за него не возвращаются.
Таким образом он хоть на 100 рублей окажется в нашей шкуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kirill"][quote="vovanm"]
Константин писал(а):
Владимир, а
А Вы продайте Куприну диск за 100 рублей. Но сначала продайте пустую обложку. А когда он увидит, что диска там нет - потребуйте с него доплату ещё 70, за дополнительно записанные плееры. А если он скажет, что эти плееры у него и так есть - скажите, что диск по другому не продается и деньги за него не возвращаются.
Таким образом он хоть на 100 рублей окажется в нашей шкуре.


И ссылаться на vovanm'a Laughing - типа подводит, нет технической возможности перегнать запись на диск, наши ребята и так сгрудились вокруг лазера, зеркальцами его луч куда надо направляють.

И вообще, смерть Кощеева - в яйце. Как в "джентельменах удачи" - компакт лежит за последней дверью последнего этажа в 7-м подъезде в 540-ой квартире, начинаем идти с 1-ой!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Вообще маньяк какой-то. Shocked Ему тут персональное реалити-шоу "Дом(-2)" в ночи устраивали, за пуговицы хватали и пр.
Так нет, ему бы устроиться (вместе с другими пацанами), и смотреть. О, das ist fantastisch, бейте, бейте меня, накажите меня, называйте меня грязными словами... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Константин писал(а):
Владимир, а можно для Куприна сделать копию и завезти её (по случаю) в ПСМК ? Вчера Куприн проявил живой интерес к данному сюжету, а мы, к сожалению, не смогли ему переписать на ПК (технич.проблемы)...

Да, конечно. Завтра будет готово, если что, забрать можно у меня на Новослободской. Отвезти не смогу - если очень нужно, пусть водителя подошлет - он умеет, когда надо.
Лучше бы он проявлял живой и неподдельный интерес к сдаче нашего дома и началу строительства вашего Sad . А интерес подкреплял бы реальным делом.


Незаконное копирование преследуется законом. ТК "Спас" санкционировало копии только для домашнего просмотра.
Так что пусть у меня попросит, у нас вчера был намечен созвон в 17-30, до сих пор не могу дождаться. Так что считайте меня вымогателем -но копию для "Куприна" просьба передать, согласовав, пожалуйста...
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Незаконное копирование преследуется законом. ТК "Спас" санкционировало копии только для домашнего просмотра.
Так что пусть у меня попросит, у нас вчера был намечен созвон в 17-30, до сих пор не могу дождаться. Так что считайте меня вымогателем -но копию для "Куприна" просьба передать, согласовав, пожалуйста...

Желание владельцев копирайта - закон! Право предоставить копию господину Куприну однозначно принадлежит владельцам и участникам передачи Smile . Ждем согласования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, ок ! Первая ночь - твоя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100