Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баннер в Интернет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Баннер в Интернет Ответить с цитатой

Есть вариант закупить у какой-либо из крупных баннерных сетей несколько тысячь показов баннера с таким содержанием "ПИК - отдай мне ключи от квартиры, за которую я заплатил!".
1) стоимость небольшая
2) банерообменные сети позволяют сделать так, чтобы баннер отображался бы только на тех сайтах, которые занимаются недвижимостью
3) самая платежеспособная часть населения работает с Интернет
4) сам лозунг не содержит лжи, но у человека незнакомого с ситуацйией вызывает четкую ассоциацию - ПИК=Жульничество (привет стоимости акций ПИК Twisted Evil)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея. Главное, чтобы они не сошли за рекламу того же ПИКа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно еще жестче:
"ПИК, я честно заплатил за свою квартиру!
Мне негде жить.
ПИК, почему ты не отдаешь мне мои ключи!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Баннер в Интернет Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
3) самая платежеспособная часть населения работает с Интернет


Судя по нашему дому - процентов 20% от целевого потребителя

Хотя идея неплохая. Нужно отточить фразу. А ссылку на наш сайт - так что-ли ? Да, и сколько стоит ? Sad
_________________
Владимир К.


Последний раз редактировалось: Krashchenko Vladimir (Чт Ноя 17, 2005 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея. Поддерживаю.
P.S.: у нас, по-счастью, имеется человек знакомый с компьютером и интернетом Smile . Может он в курсе что-почём и насколько реально пропихнуть такой баннер куда следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банер готов, щас получу пасворд и выложу ссылку на файорвый акхив. Размер банера 120*60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Банер готов, щас получу пасворд и выложу ссылку на файорвый акхив. Размер банера 120*60

Выслал по почте нашему администратору, мож что по лучше придумает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохой, на мой взгляд, вариант здесь: http://adv.libria.ru/

Обратите внимание на раздел: Центр комерческой недвижимости RBCentre.ru
Центр коммерческой недвижимости. Агентство RBCEntre.ru : оценка и покупка коммерческой недвижимости, база и доски объявлений. Рынок, журнал, классификация и инвестиции в коммерческую недвижимость. Рекламная площадка, которая принесет Вам прибыль
Цены, на мой взгляд весьма невысокие.
[Пока это писал, внутрь не залезал, а когда залез, то понял, что сайт про рязанскую недвижимость. Буду смотреть еще, а вообще проще всего ввести в яндексе "Баннерная реклама"]

При этом ссылка при клике на баннер должна вести на спец. страницу на нашем сайте, где будет подробно написано, что мы честно заплатили за квартиру (можно даже не указывать ПСМК) а ПИК не отдает нам ключи, а дом стоит пустой, а не продают ли квартиры по второму разу. На волне нынешней истерии строителей-обманщиков ПИК запишут в "кидатели" через неделю-две. А самое главное - МЫ НЕ ВРЕМ! Вся информация содержится на сайте, кому надо раскопает. А многие копать не станут, а если еще и журналисты подхватят (а для них ПИК тот еще кусок) то прощай репутация ПИКа.


Последний раз редактировалось: Andrew_I (Чт Ноя 17, 2005 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Выслал по почте нашему администратору, мож что по лучше придумает Very Happy

Продублируйте на info@varshavka152.ru, vpm я только вечером читаю, дома Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что общался по поводу спам-рассылки. Стоит $100, база по недвиждимости.
Не очень, конечно, этично пользоваться спамерскими технологиями для рассылки, но на войне как на войне.
Текст надо будет согласовать, но за основу можно взять тот, что я уже предлагал в этой ветке, в тексте дать ссылку на сайт и порекомендовать воздержаться от работы с компанией, которыая не передет ключи законным владельцам квартир, поставить ПИК в ряд с разными Стройиндустриями и прочими, которые сейчас с прокуратурами общаются.
Если ПИК не хочет идти на встречу, а идет на сговор, то надо уничтожать их репутацию до конца (ПСМК, к сожалению, терять уже нечего, они и так в дерьме)
Осталось согласовать текст и скинуться на рассылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а мне данная идея нравится. Полагаю, что мы приобрели моральное право поступить таким образом ...
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно но спам это и сесть спам. Я например его не читаю - просто настройки почтовой программы, если в фирме толковый сис.админ то и вся фирма спам не читает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Одно но спам это и сесть спам. Я например его не читаю - просто настройки почтовой программы, если в фирме толковый сис.админ то и вся фирма спам не читает Very Happy

Залог успеха (при условии, что почта прошла через фильтр) - грамотно составленный неагрессивный subj и отсутствие в тексте письма прикрепленных файлов.
Например, текст: "Информация от соинвесторов дома Варшавское шоссе 152-1". Внутри текст (подробный, но не длинный) и ссылка на сайт (жаль, что без нее не обойтись, я, к примеру, спам со ссылками не читаю).
P.S. На прекрасную половину человечества (да простят меня читающие это дамы) эти правила распространяются условно - к сожалению, в большинстве своем они читают все, что приходит. С соответствующими печальными последствиями Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за баннер - так солидней, спам некотрые вообще не читают.
Баннер возможен ?
Или рекламная строка в результатах поиска (ключевые слова ПИК и КОПЭ и Первая Ипотечная Компания, а так же ПСМК и ПСМК "Воскресенский") в Яндексе ? - (там оплата за "появления", а не за ключевые слова).
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100