Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Баннер в Интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попробую сегодня вечером "накатать" политкорректное информационное сообщение. Андрей, загляните "в личку" перед передачей спамерам.
Свой вариант то же готовьте - пошлем "лучший".
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, буду ждать. Я думаю через спамеров имеет смысл посылать более "жареный" вариант, который принесет ПИКу больше вреда. Главно, чтобы там не было явной лжи.
А вот на баннер повесить более политкорректный.


Последний раз редактировалось: Andrew_I (Ср Ноя 23, 2005 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):

А вот на баннер повесить более политкорректный.

Предложение сценария по меняющемуся баннеру (развитие тех баннеров, что мне прислали по почте):
Кадр 1: "Наш дом построен" фон голубой, текст белый, в левом углу - пиктограмма дома;
Кадр 2: "Мы не можем заселиться" - фон белый, текст красный, в левом углу - знак "кирпич";
Кадр 3: "ПСМК Воскресенский" - фон черный, текст красный, в левом углу - знак "Движение запрещено";
Кадр 4: "Группа компаний ПИК" - фон черный, текст красный, в левом углу - знак "Движение запрещено";
Кадр 5: "Верните нам НАШ ДОМ" - фон белый, текст черный, в левом углу - знак "Отмена всех ограничений", под текстом www.varshavka152.ru

Ссылка - на главную страницу сайта либо на специальную страницу (мне кажется, что лучше на главную, я просто преамбулу там изменю, сделаю ее пожестче и пооднозначнее - типа "Мы обвиняем ПСМК "Воскресенский" и группу компаний ПИК в намеренном затягивании сдачи нашего дома с целью решения межкорпоративного конфликта." и что-нибудь еще в этом духе).

Поправочка для 5 кадра - белый фон не подойдет, видимо тогда снова фон голубой, текст белый. Этакий графический лимерик получится Smile . Для 2 кадра - фон черный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем месседж данного баннера? Что заставит смотрящего а) щелкнуть по нему, б) сформировать мнение о ПСМК и ПИК как о компаниях-кидалах, с которыми ни в коем случае нельзя иметь дело.
Сценарий очень вегетарианский. Ну обвиняете, скажет тот, кто смотрит на баннер сайта, и обвиняйте дальше, лучше даже в суде. И забудет.
А вот баннер который будет смотреться как ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ тому, кто вздумает купить у ПИКа квартиру будет смотреться намного лучше. Он будет делать самое главное - УНИЧТОЖАТЬ деловую репутацию ПИКа напрочь.
Не уверен, кстати, что следует упоминать ПСМК. От его банкротства мы точно ничего хорошего не получим. Наша задача - пинать ПИК до той стадии, когда ему будет проще отдать нам ключи самому подавать в суд на ПСМК, потому что в противном случае его будут сравнивать с МММ - и этоя его владельцам 100%-но обещаю.
Лично я буду делать именно так. И предпосылки вижу весьма хорошие, включая статьи в ведущих российских газетах.
И еще, я уже спрашивал, но не ответил никто - не в курсе контактов той милой девушки из ПИКа, которая на собрании была?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
Не уверен, кстати, что следует упоминать ПСМК

Я единственно чего опасаюсь - что атака на ПИК без упоминания ПСМК даст повод Бочарову ныкать деньги дальше, мотивируя это тем, что раз его не "мочат", то он в шоколаде и может продолжать тянуть резину дальше. Даже если выдадут ключи без денег (в чем я сомневаюсь), этот долг аукнется в будущем (оформление собственности).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как только дадут ключи - начнем мочить ПСМК.
Просто мочить их надо по-другому. Им огласка не страшна - они и так по уши в фекалиях.
Их надо прокурором пугать и отъёмом площадок, а для этого активизировать правильные знакомства.
Да и после выдачи ключей ПИК вполне может подать в суд на ПСМК и отсудить деньги. А мы будем жить в своих квартирах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что еще одна замечательная мысль пришла!!!
Есть же такая замечательная штука как форумы на сайтах посвященных недвижимости. Если каждый из нас напишет по одному сообщению в такой форум на тему того, что с ПИК нельзя иметь дело и он не отдает честно купленное, то эффект будет просто потрясающий. Ведь часто люди перед покупкой квартиры ищут информацию именно в таких конференциях. Так что - ВПЕРЕД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
Только что еще одна замечательная мысль пришла!!!
Есть же такая замечательная штука как форумы на сайтах посвященных недвижимости. Если каждый из нас напишет по одному сообщению в такой форум на тему того, что с ПИК нельзя иметь дело и он не отдает честно купленное, то эффект будет просто потрясающий. Ведь часто люди перед покупкой квартиры ищут информацию именно в таких конференциях. Так что - ВПЕРЕД!

У каждого форума есть свой модератор, который жестко проводит политику сайта, я не думаю, а уверен, что ни одно сообщение по ПИК-.овно долго не провести. Попробуйте вначале на рбк и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Andrew_I писал(а):

А вот на баннер повесить более политкорректный.

Предложение сценария по меняющемуся баннеру (развитие тех баннеров, что мне прислали по почте):
Кадр 1: "Наш дом построен" фон голубой, текст белый, в левом углу - пиктограмма дома;
Кадр 2: "Мы не можем заселиться" - фон белый, текст красный, в левом углу - знак "кирпич";
Кадр 3: "ПСМК Воскресенский" - фон черный, текст красный, в левом углу - знак "Движение запрещено";
Кадр 4: "Группа компаний ПИК" - фон черный, текст красный, в левом углу - знак "Движение запрещено";
Кадр 5: "Верните нам НАШ ДОМ" - фон белый, текст черный, в левом углу - знак "Отмена всех ограничений", под текстом www.varshavka152.ru


Ссылка - на главную страницу сайта либо на специальную страницу (мне кажется, что лучше на главную, я просто преамбулу там изменю, сделаю ее пожестче и пооднозначнее - типа "Мы обвиняем ПСМК "Воскресенский" и группу компаний ПИК в намеренном затягивании сдачи нашего дома с целью решения межкорпоративного конфликта." и что-нибудь еще в этом духе).

Поправочка для 5 кадра - белый фон не подойдет, видимо тогда снова фон голубой, текст белый. Этакий графический лимерик получится Smile . Для 2 кадра - фон черный.


Банер готов?, могу предложить помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Банер готов?, могу предложить помощь.

Естественно, помощь понадобится, ибо рисовать не обучен Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта, может куды всунуть и что-то из этого...
Попадаете на http://www.pik.ru/#, смотрите на ссылочку от 22.11.2005
Наши денежки - с ними... Twisted Evil

"
22.11.2005
Группа Компаний ПИК осуществила выплату купонного дохода по своим облигациям ПИК-05

Сегодня, 22 ноября 2005 года. Группа Компаний ПИК осуществила выплату второго купонного дохода по своим облигациям ПИК-05. Общая сумма платежа держателям облигаций составила 36 299 200 рублей.

Пятый облигационный заем Группы Компаний ПИК, номинальным объемом 1 120 млн. рублей, был размещен в полном объеме в мае 2005 года. Облигации были выпущены в форме неконвертируемых документарных процентных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением в НДЦ, срок обращения облигаций - три года, заем предусматривает 12 ежеквартальных купонных выплат и механизм поэтапного погашения (амортизации) основного долга в последний год обращения ценных бумаг. Поручителями по займу выступили ЗАО «ПИК-Регион» (до июня 2004 года - ЗАО «Жилстройиндустрия»), ОАО «Домостроительный комбинат №2» и ООО «ПИК-Девелопмент». Организатором, андеррайтером и платежным агентом по займу является «ИБГ НИКойл» (ОАО).

Группа Компаний ПИК стала первой российской инвестиционно-строительной компанией, которая успешно разместила свои облигации. Начиная с января 2002 года, Группа разместила пять облигационных займов, общий объем которых равен 2 млрд. 570 млн. рублей. Полученные от размещения облигаций денежные средства Группа Компаний ПИК инвестирует в строительство объектов недвижимости.
"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
У каждого форума есть свой модератор, который жестко проводит политику сайта, я не думаю, а уверен, что ни одно сообщение по ПИК-.овно долго не провести. Попробуйте вначале на рбк и др.

А зачем писать, что ПИК - это самое?... Нет, писать надо почти правду.
За квартиры мы заплатили, ключи нам не дают. ПИК предлагает доплатить. А все ли у него в порядке с деньгами? А пора бы написать заявление в прокуратуру. Не связывайтесь с этим ПИКом. А вот и ссылка на сайт соинвесторов.
И что здесь криминального? Если модератор форума не получает зарплату непосредственно он ПИК, то ничего удалять не станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
AndX писал(а):
У каждого форума есть свой модератор, который жестко проводит политику сайта, я не думаю, а уверен, что ни одно сообщение по ПИК-.овно долго не провести. Попробуйте вначале на рбк и др.

А зачем писать, что ПИК - это самое?... Нет, писать надо почти правду.
За квартиры мы заплатили, ключи нам не дают. ПИК предлагает доплатить. А все ли у него в порядке с деньгами? А пора бы написать заявление в прокуратуру. Не связывайтесь с этим ПИКом. А вот и ссылка на сайт соинвесторов.
И что здесь криминального? Если модератор форума не получает зарплату непосредственно он ПИК, то ничего удалять не станет.


Предалагю создать список адресов, куда не силами ботов,
а ручками реальных людей писать всё, что вы думаете.

Я так, например, уже отметился.
http://www.reline.ru/forum/viewtopic.php?p=2371#2371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
AndX писал(а):
Банер готов?, могу предложить помощь.

Естественно, помощь понадобится, ибо рисовать не обучен Smile .

отправил

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект банера - см. выше в сообщении его автора.
Это - проект, критикуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100