Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очередное собрание 26 ноября в 11:00
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, провокация от меня будет. нервы уже не те. могу и вцепиться в кого-нибудь. а то и чего-нибудь по-хуже. . .
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
Боюсь, провокация от меня будет. нервы уже не те. могу и вцепиться в кого-нибудь. а то и чего-нибудь по-хуже. . .

Так, раз все так серьезно, повторю...
Товарищи, что есть самое ценное? Здоровье, увы, его не купишь...
НЕ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В КОНФЛИКТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕГО БУДУТ УСИЛЕННО ПРОВОЦИРОВАТЬ. ИЗНАЧАЛЬНАЯ УСТАНОВКА - БЕСКОНТАКТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему, никакие мероприятия действия не окажут. мы - просто заложники
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что если придут первые лица из ПСМК,ПИКа и Префектуры,то не надо их оскорблять,а тем более провоцировать.Пусть они скажут нам опять что -нибудь.Нам нужно гнуть свою линию.Мы уже все от этих ребят слышали.Мое мнение,что если завтра ничего не решится ,то самозаселение-наш единственный шанс.Тогда я даже готов "рискнуть"своим здоровьем.....С уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью поддерживаю, но не представляю, как это должно происходить
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи из 15 корп, доброе утро!
С утра возле вашего дома и штаба строительства наблюдается активность, приехали несколько машин, ходят люди. Это вы готовитесь к собранию? Или это ваши "высокие гости" проявляют нетерпение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Соседи из 15 корп, доброе утро!
С утра возле вашего дома и штаба строительства наблюдается активность, приехали несколько машин, ходят люди. Это вы готовитесь к собранию? Или это ваши "высокие гости" проявляют нетерпение?

Это не мы. Это, видимо, "гости" комфорт наводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой активности не наблюдалось давненько! Одни машины приезжают, другие отъезжают, люди ходит по двору группами, то возле дома стоят чего-то обсуждают, то в штаб идут. Готовят торжественную встречу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Такой активности не наблюдалось давненько! Одни машины приезжают, другие отъезжают, люди ходит по двору группами, то возле дома стоят чего-то обсуждают, то в штаб идут. Готовят торжественную встречу!

Не иначе САМ (Бирюков) пожалует. Ну, я тоже пошел туда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Такой активности не наблюдалось давненько! Одни машины приезжают, другие отъезжают, люди ходит по двору группами, то возле дома стоят чего-то обсуждают, то в штаб идут. Готовят торжественную встречу!

Привет mk и другим соинвесторам 41 корпуса. Мне в очередной раз очень грустно, что активность и немалая наблюдается только у наших, заслуживающих всяческого уважения, соседей из корпуса 15.
Я только что вернулась с собрания, на котором присутствовали почти все участиники затянувшегося конфликта. Были зам.префекта Южного округа г-н Буланов Ю.К., глава управы Ярцев, Куприн В.В., Кузин А.И., и многие другие.
Почему же вы, соинвесторы 41 корпуса не ходите на подобные мероприятия, а ведь вас приглашал Кращенко. Вот бы и задавали все интересующие вас вопросы лично представителям власти. Или вы дум аете, что все срастется само собой, как написано у вас в договорах. Вас ничему не учит пример соседей - а я считаю что свой дом они добились только благодаря своей активности.
Что я хочу сказать в заключение, я занята не меньше вас на работе, и семья у меня есть, которая тоже недополучает моего внимания, но нахожу время и возможности ходить по всем инстанциям, собраниям и митингам, потому что уверена - если мы будем молчать о нашем будущем доме, то вряд ли его увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Соседи, нам без телевидения - надо самим снимать на видео и документировать все встречи с представителями Префектов, пиков и псмк. Думаю документально оформленные доказательства их брехни пригодяться хоть где, предъявить их можно всем заинтересованным лицам. Мерам, перам и т.д.

Сергей, предложение хорошее, почему бы Вам самому не сделать это, вместо призывов. Еслит Вы тот Сергей, что живет далеко, то сегодня выходной день - приехал бы и сфотографировал и это было бы эффективно. Я, например, только на телефон сняла милицейские посты на каждом подъезде, а вот разговаривать с зам.префекта и главой управы и еще при этом все это фотографировать как-то одной несподручно. Короче, господа мужчины, хватит давать советы. Приезжайте и делайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Кузьмина писал(а):

Привет mk и другим соинвесторам 41 корпуса. Мне в очередной раз очень грустно, что активность и немалая наблюдается только у наших, заслуживающих всяческого уважения, соседей из корпуса 15.
Валентина, добрый вечер! Я была на собрании, но не смогла остаться до конца, так как мы бежали с дочкой в поликлинику. Но пришли и отметились. Я тоже считаю, что такие собрания посещать надо! Единственная проблема в том, что не все, как мы с вами, живем рядышком и можем, хотя бы ненадолго, заскочить и "засветиться". Я забежала с ребенком, полчаса потоптались, послушали и нам пришлось убегать. А в силу того, что завтра наше собрание - многие, наверное, не смогли выкроить сегодня время, дабы поддержать соседей! С уважением, Мария.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мария. Я сегодня еще и работала, только что вернулась. Надеюсь на собрании завтра познакомимся. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина, доброе утро! Мы знакомились на прошлом собрании Very Happy Но можем познакомиться ещё раз сегодня! До встречи на собрании! Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100