Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги собрания 26 ноября - ВАЖНО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2005 7:08 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

6 и 7 подъезд помойму у милиции остальные ключи у пика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тимо4ка
Сосед


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, когда объявят о получении ключей , нам надо будет их ещё искать? И почему они в миллиции у этих...???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Здесь вам не тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимо4ка писал(а):
Это значит, когда объявят о получении ключей , нам надо будет их ещё искать? И почему они в миллиции у этих...???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Нет, это значит, что нужно не только читать форум, но иногда приезжать на собрания, и научиться не оскорблять людей за глаза.
Вам ключи искать не придется - это сделают ЗА Вас милиция и Префектура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тимо4ка писал(а):
Это значит, когда объявят о получении ключей , нам надо будет их ещё искать? И почему они в миллиции у этих...???? Evil or Very Mad Evil or Very Mad


А чем ЭТИ в данной ситуации не угодили лично вам. По-моему, ОНИ НАМ пока ничего плохого не сделали. И даже более того, во время наших несанкционированных пикетов вели себя очень корректно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, хватит ругаться. Победа еще далеко. А "советчиков" - просьба выйти из окопов - надеюсь, в атаку, а не в "тыл".
Через несколько минут будет обновлена редакция Манифеста.
В 15-30 в Префектуре встреча Бочарова и Жукова - к 17-00 надеюсь узнать, не станет ли ПИК саботировать реализацию решений совещания от 26.11.
Если усилиями ПИКа сдача дома о выдача ключей опять станет сдвигаться на 15 месяц, далее везде....
Тогда можете снимать "блокировку" с банеров, мне уже, как говориться, не удастся сдержать народный порыв.
Я постараюсь до 18-00 сегодняшнего дня сказать, считаю ли я Банеры везде справедливым и полезным шагом. Деньги за Банеры и проявление в поисковиках народ соберет.
С префектурой договоренность такая: если 29.11 Распоряжение префекта, а 30.11 - реальная выдача ключей - то мы отзываем заявку на пикет. Если выполнение решений совешания срывается - то мы 30.11 получаем разрешение на пикет 01.12 или же получаем отказ в пикете и проводим несанкционированный пикет сразу 30.11.
26 на собрании был вопрос - деньги на что собираем. Я ответил: "на войну", наверное требуется расшифровка -
1. Банерная атака в случае невыполнения решений субботнего совещания
2. Биотуалеты, вода, продукты, огромные плакаты (на стену дома) - в случае необходимости самозахвата
3. Адвокатская защита (в случае арестов на несанкционированных пикетах и при самозахватах).
4. Охрана на несколько дней (на случай самозахвата)
5. Разное.
Следите за инфой, Зотов Сергей Александрович (управа Ч-Ю) сообщил, что пока все развивается нормально.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поступившим сведениям ПИК отказался предоставить ключи. Подробности уточняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
По поступившим сведениям ПИК отказался предоставить ключи. Подробности уточняются.


Я так и не понял, ОМОН отобрал у них ключи или нет?
Или уже у нас и ОМОН ничего не умеет и не может, всё самим придётся делать?

Ничего не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Я так и не понял, ОМОН отобрал у них ключи или нет?

Отобрал, но только от двух подъездов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Игорь Кузнецов писал(а):
Я так и не понял, ОМОН отобрал у них ключи или нет?

Отобрал, но только от двух подъездов.


Халтурщики. Very Happy

Вообще это уже на какой-то паноптикум похоже. Феерическое действо. Даже удивления и злости не осталось уже. Сумашедший театр, ей богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, их Лужков или Ресин прикрыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Жукову прислать чорную метку. С датой и временем. А на другой стороне написать "Где карта, Билли. Нам нужна карта", т.е. ключи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геннадий
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Мнение Комитета Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Есть мнение, что Жуков (ПИК) попытается в понедельник через Ресина или Лужкова развернуть процесс в обратную сторону.


Интересно, Ресин или Лужков?

Я думаю, без их поддержки ПИК так не рискнул бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, уже рискнул.

Пусть каждый дл себя решит, на что он готов ради нашего дома и своей квартиры. Я за свою лет 10 пахал + год борьбы.

Так что если грабят - либо расслабься либо бей на поражение
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто к сведению. Сейчас ехала мимо вашего дома - светятся все подъезды - давно такого не наблюдалось. И еще квартира на нижних этажах 2 подъезда. Эти огоньки порадовали меня большего, чем огни кремлевской елки - хоть бы завтра все у вас получилось. Желаю удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, после назначения эксплуатирующей организации. ВОЗМОЖНА (по просьбе жильцов) замена всех не функционирующих коммуникаций или замков в доме (читай - устранение дефектов строительства)?
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100