Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги собрания 26 ноября - ВАЖНО!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или ПСМК на это не пойдет?
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сосед


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:22 pm    Заголовок сообщения: Звонил сегодня в ПСМК Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, несмотря на наше настроение Confused
Звонил сегодня в ПСМК ~ в 15.30, так вот мне сказали, что ключи, ориентировочно, будут раздавать 30.11.05 возле 15 корпуса.
При себе надо иметь платежки по комуналке ~ за 3-4 месяца (оплачивать надо в ПСМК???) помоему договор (справка) БТИ, вообщем что-то подобное. Но, я думаю ничего нового не узнал Embarassed
Когда разговаривал с секретаршей, или кто она там, вообщем служащаяSmile. Она была в приподнятом настроении, так, что возможно ключи уже есть (хотя может ее кто-то под столом щекотал Embarassed ).
и уменя еще вопрос, вернее два:
1. Сколько денег за комуналку?
2. Адрес ПСМК-Воскресенский
Второй вопрос потому, что у меня в договоре написан: г.Москва, ул. Лесная, д.39, стр.7, а на их сайте: г.Москва, Новая Басманная ул, дом 29, стр.1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia
Сосед


Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, мне кто-нибудь растолкует, а почему, собственно, ПИК должен отдать ключи? Работу выполнил - денег нет, правительство действует незаконно, да еще и требует, чтобы доделал то, что не успел, опять же без каких-либо денег... Отступных, похоже, тоже никаких, поскольку дело не движется...
Товарищи, я все понимаю, но будь я на месте ПИКа, я бы тоже не отдала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николай
Сосед


Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):
Товарищи, я все понимаю, но будь я на месте ПИКа, я бы тоже не отдала...


Я все же думаю, что должны начать раздавать, потому, что 4 декабря близко, а правительство врятли захочет подмочить себе репутацию. Хотя все могет быть.
Думаю додавят и ПИК и ПСМК.....надеюсь. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На 19:45 28 ноября свет горит во всех подъездах, в нескольких помещениях на первом этаже и в подвале. Охрана старая - значит, ПИКовская. Из разговора с охранником - сегодня весь день ставили счетчики, осталось с десяток этажей в одной из секций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь,скоро окна загорятся везде.Они б... достали,козлы...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):
Может быть, мне кто-нибудь растолкует, а почему, собственно, ПИК должен отдать ключи? Работу выполнил - денег нет, правительство действует незаконно, да еще и требует, чтобы доделал то, что не успел, опять же без каких-либо денег... Отступных, похоже, тоже никаких, поскольку дело не движется...
Товарищи, я все понимаю, но будь я на месте ПИКа, я бы тоже не отдала...

Хотите быть наместе ПИКа Shocked Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: AndX (Вт Ноя 29, 2005 12:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин Зам Префекта,от вас только требуется подписать распоряжение о назначении эксплуатирующей организации,да обеспечить заселение дома,что и было прописано в подписанном Вами протоколе.Имейте мужество сделать это.От Вас зависит приобретете ли Вы 1200 личных друзей или заклятых врагов.Для одного района существенная цифра......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
Господин Зам Префекта,от вас только требуется подписать распоряжение о назначении эксплуатирующей организации,да обеспечить заселение дома,что и было прописано в подписанном Вами протоколе.Имейте мужество сделать это.От Вас зависит приобретете ли Вы 1200 личных друзей или заклятых врагов.Для одного района существенная цифра......


До окончания моратория остались сутки Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
На 19:45 28 ноября свет горит во всех подъездах, в нескольких помещениях на первом этаже и в подвале. Охрана старая - значит, ПИКовская. Из разговора с охранником - сегодня весь день ставили счетчики, осталось с десяток этажей в одной из секций.

Надеюсь не в 6-ой Very Happy А счетчики какие? День-Ночь (Электронные) или "советский" анохромизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация со стройплощадки - работы идут, в том числе на спортплощадке. Завершение работ и готовность к сдаче планируется сегодня (если не врут, конечно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Информация со стройплощадки - работы идут, в том числе на спортплощадке. Завершение работ и готовность к сдаче планируется сегодня (если не врут, конечно).


"Информация со стойплощадки" Laughing Laughing Laughing

ПИК + ПСМК = жилья не получишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация со стройплощадки - работы идут, в том числе на спортплощадке. Завершение работ и готовность к сдаче планируется сегодня (если не врут, конечно).[/quote]

Информация из ПСМК - никакие работы ПИКом не ведутся, хотя они должны еще что-то доделать. Предлагают оплатить коммуналку, но еще, возможно, придется подождать выдачу ключей, так как ну никак ПИК не сдается, даже город на него повлиять не может. Сам ПСМК тоже ждет сегодня каких-нибудь сдвигов. Выдача ключей будет у дома, но о дате этого события уже не говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga писал(а):
Информация из ПСМК - никакие работы ПИКом не ведутся, хотя они должны еще что-то доделать.

Поскольку информация получена от одного из сопредседателей Комитета, ЛИЧНО побывавшего у дома сегодня утром, то ПСМК со своей информацией идет лесом Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд об измерениях, виртуальных пространствах и прочих материях, абсолютно не относящийся к теме об итогах и следствиях собрания 26 ноября, удален.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100