Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Флудильня
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
А они что-то делают, чтобы ускорить сдачу дома?


По-моему ни черта они не делают. Им и так хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Мне вот интересно, когда всё же эта эпопея закончится и дом заселят, каково им будет жить в доме, где все их ненавидят?

Ненавидят - перетерпят, а каково жить в отремонтированной квартире, когда весь дом ходуном под ремонтами ходит Smile ?
Скинемся бедненьким на беруши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Игорь Кузнецов писал(а):
Мне вот интересно, когда всё же эта эпопея закончится и дом заселят, каково им будет жить в доме, где все их ненавидят?

Ненавидят - перетерпят, а каково жить в отремонтированной квартире, когда весь дом ходуном под ремонтами ходит Smile ?
Скинемся бедненьким на беруши!

Предлагаю скинуться им на оперцию. Пусть им уши зашьют - чтобы не слышали грохот ремонта, и глаза - чтобы не видели как их ненавидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, народ ездит, ключи получает...

Сберкассы, чёрт бы их побрал, работают до 19. П-Э тоже в старых советских традициях время работы себе нарисовало.

Мучительно тянется время. Начальник, не отпускающий нифига с работы, уже кажется каким-то злобным зверем....

Интересно, если я завтра поеду с 6 часов утра очередь занимать на выдачу ключей, нормально будет?

Блин, и сберкассы, мать их, с 9 работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr60
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром был в ПСМК . Видна советская закалка в работе. Для оформления договора с ПСМК-Э на одного человека уходит не менее 30-40мин. , допсоглашение вообще не оформляют(записывают дааные и обещают оформить к пн.-вт). В коридоре гудит толпа. Пойду оформлять пн.-вт.-ср.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr60 писал(а):
Утром был в ПСМК . Видна советская закалка в работе. Для оформления договора с ПСМК-Э на одного человека уходит не менее 30-40мин. , допсоглашение вообще не оформляют(записывают дааные и обещают оформить к пн.-вт). В коридоре гудит толпа. Пойду оформлять пн.-вт.-ср.

Приезжайте на Варшавку - 15 мин и ключи ваши, такм все есть и квитанции и договора... Сам был утром в ПСМК с нами колупались мин 40, а приехпл на Варшавку - там все можно было оформить Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandr60 писал(а):
Утром был в ПСМК . Видна советская закалка в работе. Для оформления договора с ПСМК-Э на одного человека уходит не менее 30-40мин. , допсоглашение вообще не оформляют(записывают дааные и обещают оформить к пн.-вт). В коридоре гудит толпа. Пойду оформлять пн.-вт.-ср.


У меня все документы уже оформлены. Тем более, что я к ПСМК никак не отношусь, у нас квартиры через КЭУ. Мне всего делов-то осталось - заплатить в сберкассе комуналку и ключи получить.

Так как в субботу у дома и так и так толпа ожидается Smile боюсь на выдачу ключей очередь будет безразмерная. Боюсь те кто к 10 приедет, к 17 свои ключи получат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда смотрел квартиру познакомился с соседями (соседом), а их нет не в базе Маркова, ни договора они не здавали (покрайне мере я не видел) ни денег на борьбу не платили, а как-то узнали что ГК прошла Question Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Когда смотрел квартиру познакомился с соседями (соседом), а их нет не в базе Маркова, ни договора они не здавали (покрайне мере я не видел) ни денег на борьбу не платили, а как-то узнали что ГК прошла Question Confused


Это классика. От этого не дется никуда. Были и будут такие люди, которые сидят тихо-тихо. А когда война закончилась, вдруг выскакивают из нор и бегут быстрее всех получать кусок пирога.

Я таких людей не осуждаю, каждый по своему живёт.

А узнали просто - позвонили в агенство, им и сказали, что ключи дают.

Справедливости ради скажу, что очень большой процент жильцов нашего дома о каком-то там Комитете Соинвесторов и его Инициативной Группе узнали только вчера-сегодня. А многие уверен до сих пор не знают. Интересно, какое количество человек завтра будет у дома смотреть на нашу толпу на собрании круглыми глазами и пытаться въехать, что же происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Интересно, какое количество человек завтра будет у дома смотреть на нашу толпу на собрании круглыми глазами и пытаться въехать, что же происходит.

Это будет отдельная толпа удивленных глаз: "А че вы тут делаете? Кино то уже кончилось"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexandr60
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению эта "масса" может быть не только пассивной. Я живу в доме ,где такие люди ведут себя агрессивно. Например обрывают объявления о мероприятиях. Публично ругают тех, кто что то делает и т.д. Часть из них мусор в пакетах ставмт на лестничную площадку или на выходе из подъезда, в экзотических случаях выбрасывают из окна. В общем опасные люди. Думаю ,что мы еще с ними повозимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И такое бывает. Но всё же изначально я считаю - все наши соседи замечательные люди Smile И я думаю мы сможем организоваться вместе, создать ТСЖ и поддерживать порядок в доме.
Дай бог, чтобы на весь наш дом "странных" людей набралось всего несколько человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРЕВЕД)) Very Happy Very Happy
_________________
Вашунин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Сниму квартиру в вашем доме Ответить с цитатой

Мой хороший знакомый из подмосковья хочет снять квартиру в Москве, можно в нашем доме. Однушку или двушку, можно без мебели но кухня желательна. Молодая супружеская пара с ребёнком 4 года. тел: 8-903-192-38-44 Марина, Павел. Можно мне в личку ваш контактный телефон скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100