Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внеочередное собрание 01или 02 или 03
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Внеочередное собрание 01или 02 или 03 Ответить с цитатой

Предлагаю два варианта по созыву внеочередного собрания
1) 01.12.05 в 9-00 место уточним (чтобы среди нас не было врагов) или может в это время будем на пикете
2) 03.12.05 в 11-00 место уточним (чтобы среди нас не было врагов) или пикет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

03-его предпочтительней. Многие работают, а за час проговорить и разработать план действий не реально. (опять же имоции...-это тоже время)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька Вы работайте , работайте и спокойно займетесь ремонтом под новый год 2007 , а я не хочу

Последний раз редактировалось: Евгений (Ср Ноя 30, 2005 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так и откладывается день за днем. а мы еще на что-нибудь надеемся? протянем до после 4-го? на нас и сейчас всем наплевать, а потом и просто замечать не будут. все варианты нужно отрабатывать в течении завтрашнего дня, уточнять нужно 30-го вечером после собрания у Ресина (всем явно уже не до сна)
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Юленька Вы работайте , работайте и спокойно займетесь ремонтом под новый год 2006 , а я не хочу

Под новый...?..... 2006 год я бы с радостью (всего то месяц подождать) Не вышло бы к 2007 году.
А про работу вы зря так зло.
У всех работа разная.
Ваша может и подождет, а я увы в более неудобном положении ( а то глядь... и ремонт не на что делать будет)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомните слова "неофициальной представительницы" ПИКа Елены на митинге? даже в присутствии прессы было сказано дословно "ПИК обязательств перед физическими лицами не имеет". а какие суммы,в случае возврата, вы получите по контрактам? так что ремонта и под новый год может не быть.
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Внеочередное собрание 01или 02 или 03 Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
Предлагаю два варианта по созыву внеочередного собрания
1) 01.12.05 в 9-00 место уточним (чтобы среди нас не было врагов) или может в это время будем на пикете
2) 03.12.05 в 11-00 место уточним (чтобы среди нас не было врагов) или пикет


Нужно понять, зачем - тогда и с датой яснее будет.

Больше народу соберется, конечно, в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираться нужно завтра в 21-22, поздно конечно же да и темно (возьму фонарик Very Happy). Поймите осталось только 1-2 и 3 дальше всем на нас будет пох..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где "предводители" десяток, где Кращенко или после конфиденциального разговора его нет с нами? собираться завтра- место и время по телефонам.
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Собираться нужно завтра в 21-22, поздно конечно же да и темно (возьму фонарик Very Happy). Поймите осталось только 1-2 и 3 дальше всем на нас будет пох..


То-же дело.
Пусть вечером.
Все взрослые люди (чай не заблудимся)
21,00 хорошее время. Все кто захочет приехать вполне успеют.
Другие предложения есть???
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю тем ,кто готов к активным действиям,встретиться завтра в 20.00 у нашего дома для обсуждения предстоящих действий.Владимир Кращенко созывайте общий сбор.Сейчас до выборов каждый день на вес золота.Я лично завтра буду ждать всех в 20.00 у дома.Время удобное,все после работы....Я не хочу больше ждать,мне все по херу,пусть они нагонят хоть полк ментов,пусть хоть сам Жуков со своими быками на бронированном мерседесе.Будь проклят этот пидарас.Пусть он и его семья хоть день побудут в нашей шкуре.Если встречу его лично-ему больница обеспечена на 450 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа! проявите активность! у всех работа и дети - я это понимаю как никто другой. но давайте завтра собиремся и примем решение
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
господа! проявите активность! у всех работа и дети - я это понимаю как никто другой. но давайте завтра собиремся и примем решение

Так во сколько ???
В 20,00 или 21,00
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Завтра в 20.00 я буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договорились - в 20-00. у кого-нибудь будет контактный телефон представителей ИГ, чтобы знать ход совещания?
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100