Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внеочередное собрание 01или 02 или 03
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть телефоны Кращенко и Селиванова, я договорюсь чтобы они сообщали нам все последние новости в режиме on-line, для принятия решений по нашим дальнейшим действиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу г-на, сообщавшего , что знает "ребят знакомых с районом", также приехать или сообщить мне свои координаты в личку
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спектакль. Браво, Бирюков!
Сможем ли мы достойно сыграть свою партию? Мне кажется от нас ждут сцен массовых баталий со спецэффектами. Надеюсь для меня найдется роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спецэффекты не мы, а нам устраивать будут.
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
где "предводители" десяток, где Кращенко или после конфиденциального разговора его нет с нами? собираться завтра- место и время по телефонам.


Юля, один из "десятников" - это Вы.

Комендант заболел - нужен новый - кто готов? Завтра собрание тех кто сможет - еще не зарегестрированным без копии договора и паспорта не приходить. Еще контактный телефон, е-майл (если есть).
Я не уверен, что успею завтра. Поскольку, как мне кажется, завтра часов в 20-00 позвонит Рполов и скажет, что информация будет в четверг, то и решать будем в четверг. Послезавтра (в четверг) закрытое заседание - ИГ + "Десятники" + кто еще хочет лично участвовать в акциях. Там комитет выдаст часть денег соответсвенно доли соинвестров, финансирующих комитет и проголосовавших за "войну".
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на работе беру краткосрочный отпуск.
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Я не уверен, что успею завтра. Поскольку, как мне кажется, завтра часов в 20-00 позвонит Рполов и скажет, что информация будет в четверг, то и решать будем в четверг. Послезавтра (в четверг) закрытое заседание - ИГ + "Десятники" + кто еще хочет лично участвовать в акциях. Там комитет выдаст часть денег соответсвенно доли соинвестров, финансирующих комитет и проголосовавших за "войну".


Владимир!
Что интересного может сказать Ряполов. Или Вы ещё на что-то надеетесь?
С Ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не успеваете- мы Вас, Владимир, подождем
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr60
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон ИГ работает (8926227...).
ПСМК +ПИК = №8 !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100