Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Тяжело в учении - легко в бою"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: "Тяжело в учении - легко в бою" Ответить с цитатой

Все-все-все!
Соседей обижают!!! Sad
Константин, может вы как глава ИГ-41 свяжитесь с ИГ-15 и скоординируете наши действия?
Мы завтра идем им на подмогу?
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, соседям, за поддержку!

Как сказал Сергей Никитин на одном из своих концертов: "Мы уже привыкли к тому, что женщины это основная движущая часть нашего общества..." Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Re: "Тяжело в учении - легко в бою" Ответить с цитатой

mk писал(а):
Все-все-все!
Соседей обижают!!! Sad
Константин, может вы как глава ИГ-41 свяжитесь с ИГ-15 и скоординируете наши действия?
Мы завтра идем им на подмогу?


Мария, привет !
Только что добрался до форума (раньше, извините, надо было поработать).
Происходит то, что мы обсуждали на собрании 27.11, а именно – затяжка с выдачей ключей, обострение взаимоотношений между ПИК и ПСМК.

Соседям МОЖНО и НУЖНО ПОМОГАТЬ !!!
Что можешь предложить:
1) поддержка всех мероприятий соседей, в т.ч. митинги, пикеты (нужно реально прийти на митинг, стоять с транспоратами)
2) усиление давления на ПСМК/ПИК/КЭУ/Префектуру по вопросу строительства 41 корпуса. Они должны понимать, что потушить один пожар значительно легче, чем два. (нужно рельно выделить полдня в неделю для участия во встречах, написание писем)
3) Предложить свои личные связи с сильными мира сего, выход на СМИ, доступ к закрытым данным оперативного характера.
4) Поддержать финансово действия Соседей из 15 корпуса, т.к. практически все их действия дают положительный эффект и по нашему корпусу.

Мария (ник – mk), лично Вам я бы предложил 1-е направление, а именно – организовать и возглавить «мобильную дружину 41 корпуса». Основная цель – собрать контакты людей, готовых реально физически участвовать в пикетах, митингах и при объявлении часа Х, обзвонить данных людей и встретится на месте Z. Укажите на форуме свой контактный телефон/мейл и собирайте дружину. Выход на ИГ-15 обеспечу.

Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин и члены ИГ, добрый вечер!
Предлагаю в ближайшее время (приурочив к собранию соседей) встретиться и обсудить конкретные задачи.
Когда?

"Дружинница" Wink
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Предлагаю в ближайшее время (приурочив к собранию соседей) встретиться и обсудить конкретные задачи.


Мария, уточните, пож-та, какие ЗАДАЧИ Вы предлагаете обсудить ? Если это не для Инета, то пришлите на yan41@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
Константин и члены ИГ, добрый вечер!
Предлагаю в ближайшее время (приурочив к собранию соседей) встретиться и обсудить конкретные задачи.
Когда?

"Дружинница" Wink



Мария, я лично очень призантелен Вам за предоженную помощь - создавайте "личную дружину" или присоединяйтесь к одной из наших. буду рад познакомитьтся на сегодняшнем собрании в 19-30. На завтра или субботу может найтись работенка.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, доброе утро!
У меня вчера целый день были проблемы с интернетом: и на работе, и дома. Поэтому я не была на вашем вчерашнем собрании.
"Дружины" у нас пока нет, но думаю, что соинвесторы 41 корпуса откликнутся и помогут. Сама я готова присоединиться к вашей дружине на данном этапе, дабы помочь уже сегодня, завтра! Единственная проблема - это моя работа, в будни я не могу уйти с нее. Но могу быть полезна в субботу, например.
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mk писал(а):
"Дружины" у нас пока нет, но думаю, что соинвесторы 41 корпуса откликнутся и помогут.

Мария, запишите, я готов участвовать в акциях "дружины" по понедельникам (разумные 4 часа) + суббота и воскресение. Свои координаты - сообщю в личку или завтра в 11-00 (если вы придете)

Надеюсь, соседи 41 корпуса поддержат почин "дружины".

С уважением,
Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!
У меня проблемы с интернетом, но стараюсь быть в курсе событий.
Завтра, то есть 03/12/05, я планирую быть на собрании.
Все соинвесторы 41 корпуса, кто может и хочет, учавствовать в мероприятиях 15 и 41 корпусов, пишите мне в личку свои координаты. В форуме или опять же в личку (кому как удобно) пишите удобные и возможные для вас дни и часы для участия в мероприятиях. Эта информация очень нужна. Заранее спасибо!
PS Константин и Владимир, спасибо за поддержку!
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин!
А сегодня в Мэрии мы чуть чуть затронули Ваш вопрос , но если бы были и вы , то смогли ..... САМОМУ!!!.... задать и свои вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА Н писал(а):
Константин!
А сегодня в Мэрии мы чуть чуть затронули Ваш вопрос , но если бы были и вы , то смогли ..... САМОМУ!!!.... задать и свои вопросы


Алла, огромное Вам СПАСИБО !!!
Уверяю, что на встречах со всеми инстанциями мы также задаем вопросы по Вашему дому ! Будем и в дальнейшем помогать друг другу.

С уважением,
Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы общались в префектуре с г.Ряполовым мы тоже, под конец, затронули Ваш вопрос. Но... внятного ответа, ессно, не прозвучало. Как всегда: "Всё будет хорошо...". А когда будет, на сколько хорошо....? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, посмотрите какие дела происходят у корпуса 15 !!!

Уверяю, только благодаря своим активным действиям у них есть реальные результаты - ключи и подписанные документы !

Продолжаем спать ?
(К неспящим это не относится Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не хочется, чтобы городские власти сочли, что проблем на сегодняшний день ни у кого не осталось, что все решено, к сожалению, такая тенденция прослеживается, когда знакомишься с высказаваниями тех, от кого зависит решение этой проблемыhttp://www.livejournal.com/users/aenocyon/121767.html?nc=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100