Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Координация на среду и четверг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Координация на среду и четверг Ответить с цитатой

Друзья, немного успокойтесь - ситуация и так тяжелая.
Нет смысла собираться завтра - информации с собрания до четверга не будет (ИГ не приглашена на совещание). Поведение Жукова таково, что наша ссора с городом (в среду-четверг) может оказаться бесполезной (дом все равно не примут, но с Префектурой мы рассоримся). У ПИКа, по всей видимости, есть жизненно важный интерес оттягивать сдачу дома на следующий год, а Бочаров не отдает то, что хочет ПИК (все уже знают, чего он хочет - и это не деньги).
Буду излагать непопулярные вводные (они обсуждены) на среду-четверг.
1. Только тем, кто сдавал деньги. Из кассы будет выделяться сумма на активные действия (обеспечение самозаселения, охрана, туалеты, вода, пища и т.д.) Просьба В СРЕДУ сообщить на info@varshavka152.ru, согласны-ли вы с использованием сданных вами средств на это. В теме письма указать "средства мир" или "средства война", в теле письма - фамилию сдававшего для сверки по списку. Остаток средств будет разделен пропорционально и передан группе, которая будет осуществлять активные действия (можете начинать координироваться, я уже писал, не каждый лично готов/имеет возможность этим заняться, за себя лично скажу, что гарантирую финансовую и хозяйственную помощь). "Мирные" средства по прежнему будут идти на прессу, телеграммы и т.д.
2. В четверг вечером состоится внеочередное собрание ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ соинвесторов - т.е. тех, кто прислал регистрационные формы. Просьба всем желающим принять в нем участие В СРЕДУ прислать письмо на info@varshavka152.ru. В теме указать - "собрание 1 декабря", внутри, на всякий случай - ФИО и телефон для связи. Место и время (не ранее 19:00) будет сообщено по почте и/или по телефону.
3. Для "Группы Захвата" будет выделен подфорум для координации действий - если Группа этого захочет. Регламент доступа к подфоруму я готов обсудить с членами Группы (видимо, кто-то должен ее возглавить). Возможно создание отдельного форума (обсуждаемо). Также будет выделен отдельный адрес на доменах varshavka152.ru и varshavka152.org.
Я очень прошу ничего лишнего в этих письмах не писать и вопросов в них не задавать.
P.S. Теперь можете бить...
P.P.S. Насчет завтра я, возможно, не прав - пусть "Группа Захвата" решает, собираться или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.P.S. Насчет завтра я, возможно, не прав - пусть "Группа Захвата" решает, собираться или нет.


Владимир!
Если Вы имеете ввиду тему о самозаселении, то я ведь написал "ПРЕДПОЛОЖИМ, что завтра".
А на самом деле, народ к этому, просто, не готов. А жаль... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я общался с теми, кто там был - а ты нет. Дело зашло слишком далеко, есть желание одним необдуманным действием все сломать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираться нужно. но общее кол-во людей действительно должно быть не менее 100
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, я общался с теми, кто там был - а ты нет. Дело зашло слишком далеко, есть желание одним необдуманным действием все сломать?

вот и нужно завтра собраться и, проверив всех присутствующих, все обсудить. а то в воздухе носятся только слухи и эмоции
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Сергей, я общался с теми, кто там был - а ты нет. Дело зашло слишком далеко, есть желание одним необдуманным действием все сломать?


Конечно нет желания ни у кого _одним_ необдуманным действием всё сломать. Но ведь надо понять, почему "оно зашло слишком далеко" и куда оно вообще зашло.

Пока что кроме "всё плохо" я не понял.
Почему дело зашло слишком далеко? С чего бы это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
А на самом деле, народ к этому, просто, не готов. А жаль... Crying or Very sad

Нет-нет, я имел в виду именно начало РЕАЛЬНОЙ координации действий тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ готов к этим действиям. Информационная поддержка (вплоть до создания отдельного, "секретного", форума) будет обеспечена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Пока что кроме "всё плохо" я не понял.
Почему дело зашло слишком далеко? С чего бы это?

В четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

........

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор
Сосед


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
И ещё. Если нет возможности пригласить телевидение, что бы обеспечить свидетельства возможных силовых бесчинств, надо проводить скрытую видео съёмку со стороны, сторонними лицами не принимающих участия в акции. Лучше две-три камеры. На тот случай если у кого то камеру будат отнимать, две других могут этот момент отснять. Подстраховывая друг друга.
А если есть телефоны тел. каналов, всё ровно им надо отзвониться, ведь такие акции не чатое явление и отснять свё ровно отснимут. Могут и не показать, а вот отснять думаю могут и приехать.



Может вызвать CNN или EuroNews ? А почему бы нет? Эффект будет - мама не горюй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Нет-нет, я имел в виду именно начало РЕАЛЬНОЙ координации действий тех, кто НА САМОМ ДЕЛЕ готов к этим действиям. Информационная поддержка (вплоть до создания отдельного, "секретного", форума) будет обеспечена.


Владимир!
Любая война должна быть хорошо обеспечена. У армии должен быть надёжный тыл. Декабристы не должны быть далеки от народа.

Пока МЫ едины - МЫ непобедимы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор писал(а):
Сергей писал(а):
И ещё. Если нет возможности пригласить телевидение, что бы обеспечить свидетельства возможных силовых бесчинств, надо проводить скрытую видео съёмку со стороны, сторонними лицами не принимающих участия в акции. Лучше две-три камеры. На тот случай если у кого то камеру будат отнимать, две других могут этот момент отснять. Подстраховывая друг друга.
А если есть телефоны тел. каналов, всё ровно им надо отзвониться, ведь такие акции не чатое явление и отснять свё ровно отснимут. Могут и не показать, а вот отснять думаю могут и приехать.



Может вызвать CNN или EuroNews ? А почему бы нет? Эффект будет - мама не горюй!


Именно. Нашим СМИ давно уже такие "мелочи" не интересны. А вот зарубежные каналы я думаю заинтересуются.. Заодно наш этот дурдом ославим на весь мир - "Покупатели пытаются с боем вселиться в купленное 2 года назад жильё".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КЭТ
Сосед


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, в свое время рассматривался вопрос о перекрытии
Варшавки,очень удобный перекресток перед домом, тогда Юг "встанет" и наш услышат. Ведь только так заявили о себе обнанутые соинвесторы из Химок. Может стоит это принять во
внимание и организовать небольшую пробочку до Кремля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100