Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что было сегодня у Префектуры (+фото)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Что было сегодня у Префектуры (+фото) Ответить с цитатой

Поскольку оплатившие коммуналку сегодня у дома не смогли получить ключей, к 12:00 порядка 40 человек приехали в Префектуру ЮАО. Опуская подробности (по слухам, было шумно), сообщаю:
От Префектуры говорил Ряполов. Распоряжение о назначении ПСМК-Э готово и ждет подписи Префекта (видимо, по результатам сегодняшнего совещания у Ресина). Префектура, находясь на нашей стороне по вопросу тарифов, будет вести разговор с ПСМК-Э об их снижении.
Самое главное. В случае благоприятного исхода сегодняшнего совещания у Ресина (если ПИК смилостивится и т.д.) ориентировочно в пятницу начнется выдача ключей. Распоряжение Префекта о вводе дома в эксплуатацию выйдет позже (видимо, на следующей неделе).
Это все со слов Ряполова. Нет ясности, что будет, если ПИК опять упрется. Будем получать разрешения на пикеты на следующей неделе.
Через полчаса участники похода на Префектуру доберутся до компов и меня поправят и дополнят.


Последний раз редактировалось: vovanm (Ср Ноя 30, 2005 10:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.... Так это были наши. Wink
То-то правоохранительные органы слегка суетились по поводу толпы у префектуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс к вышеизложенному.

В префектуре заявили (со слов встречавшихся с зампрефекта), что сегодня в 19.00 начнётся совещание у Ресина. Представители нашей ИГ _там будут_.

Очень хочется, чтобы они там и правда были. Так что организационно надо как-то этот вопрос решить.

Я лично (думаю не только я), туда после работы обязательно подъеду. Буду встречать наших у подъезда.

Надеюсь с победой.

Раз Ресин еще раз собирает это совещание, значит у него есть, что еще сказать Жукову. А так бы всё было обсуждено на прошлом.
Очень надеюсь, что это связанно с недавним выступлением Путина. Путин просто так ничего не говорит. Эту речь готовили. Так что проблема соинвесторов новостроек озвучена президентом не просто так.

(Предвосхищая - Розовых очков у меня нет. Есть чорные динамические ударопрочные)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир!
Ты все очень точно описал.
Префектура (по их словам на нашей стороне)
Ждем результатов сегодняшнего собрания у Ресина.
Если результата не будет .........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представителей ИГ туда пока не приглашали - наверное, слишком много болтаем и быстро считаем свои деньги в чужом кармане.

Сегодня, в среду, в 20-00, около дома (наверное), совещание экстремистов. Я буду (если не вызовут к Ресину)
Приглашаются все, кто хочет. Консервативной части явка не обязательна - ИГ до четверга включительно пытается решить вопрос мирными путем. Сегодня никаких самозахватов, пожалуйста.

Завтра (в четверг) - только активисты и активисты-экстремисты.
По рассылке - обзвонке Маркова.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - звонил Куприн, сказал что сегодня-завтра все заплатят.
Как говорится, дай бог, но..... несмотря на то что Куприну я верю несколько больше чем некоторым, позвонил Ряполову и попросил не строить совещание у Ресина по принципу "Если ПСМК завтра запалтит, то..."
Да они и сами это давно поняли и пишут:
"Принять к сведению что со слов ........ обещали завтра заплатить"
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Что было сегодня у Префектуры Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Через полчаса участники похода на Префектуру доберутся до компов и меня поправят и дополнят.

Нас было 30-40человек, а стражей порядка на каждого по два.
Бояться гады.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Что было сегодня у Префектуры Ответить с цитатой

Ula писал(а):
vovanm писал(а):
Через полчаса участники похода на Префектуру доберутся до компов и меня поправят и дополнят.

Нас было 30-40человек, а стражей порядка на каждого по два.
Бояться гады.


Точно - боятся. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Что было сегодня у Префектуры Ответить с цитатой

Ula писал(а):
vovanm писал(а):
Через полчаса участники похода на Префектуру доберутся до компов и меня поправят и дополнят.

Нас было 30-40человек, а стражей порядка на каждого по два.
Бояться гады.


Они не нас боятся. Они эксессов боятся.
Справится с нами они бы легко справились, тем более, что большинство собравшихся были женщины. А вот какая бы после этого "волна" пошла...
А когда они поняли, что мы не боевики какие-то, а просто мирные люди и бузить не будем (мы им честно пообещали, что _пока_ бузить не будем Smile даже некоторые милиционеры подходили и общались, расспрашивали про нашу ситуацию.

Тут на самом деле тонкий момент. Восставить против себя милицию очень легко. А вот поставить милицию на свою сторону - сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и не имела в виду милицию.
Ей то что бояться?
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Да я и не имела в виду милицию.
Ей то что бояться?


Аааа... эти. Эти эксессов боятся даже больше, чем милиция. Потому что милиция пресекла, составила кучу бумажек, доложила куда следует и дальше себе служит. А у этих выборы на носу.
И тем более, если буза идёт по конкретным делам префектуры, а не вообще о чём-то отвлечённом, типа "зелёные против оранжевых" или "синие против красных".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:13 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Да сегодня для нашей акции не хватало телевидения, тогда то и плакатами можно было помахать лозунги повыкрикивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Нам просто крайне необходимы такого рода массовые акции каждый день до 4 декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Finis& писал(а):
Да сегодня для нашей акции не хватало телевидения, тогда то и плакатами можно было помахать лозунги повыкрикивать.


И с милицией подраться. Потому что бы сразу пошла команда всё это прекратить. А потом бы в новостях показали.

Да, без ТВ никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Finis& писал(а):
Да сегодня для нашей акции не хватало телевидения, тогда то и плакатами можно было помахать лозунги повыкрикивать.


И с милицией подраться. Потому что бы сразу пошла команда всё это прекратить. А потом бы в новостях показали.

Да, без ТВ никуда.


Драться с милицией - это последнее дело.
Милиция должна быть на нашей стороне.
И это хорошо, что сегодня они поняли, что перед ними не боевики, а простые мирные граждане-соинвесторы.
Моё мнение такое. Если мы нарушаем закон - мы всё равно должны оставаться в рамках закона.
Это как стрит-рейсинг. Если кто-то этим занимается в городе - то он скот и потенциальный убийца Evil or Very Mad , а если на аэродроме -то пожалуйста,но всё равно он потенциальный самоубийца Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100