Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Репортажи с театра небоевых действий
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Елена.П писал(а):
В новостях на сайте тишина!!!

Нет новостей, достойных для озвучки в разделе Новости.

Отрицательные новости-тоже повод призадуматься....... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Сосед


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня играл в волейбол с ребятами из Префекта,с кем именно не знаю.Похоже им есть чем заняться.К сожалению проиграли,такая злость разобрала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акт в ИГАСН сегодня не ушел.
Уйдет ли завтра или еще когда - не знаю,
предпоситаю говорить о фактах, а не мечтах.

По поводу контракта и юр.заключения - в субботу.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Акт в ИГАСН сегодня не ушел.
Уйдет ли завтра или еще когда - не знаю,
предпоситаю говорить о фактах, а не мечтах.

По поводу контракта и юр.заключения - в субботу.

Кто бы сомневался......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По устным заверениям сотрудников Правительства Москвы и ПСМК сегодня акт должен поступить в ИГАСН и при благоприятном расположеннии ИГАСНа - быть подписан и передан в Префектуру.
На основании акта Префектура должна выпустить Распоряжение о вводе дома в экспулуатацию. Зотову (нашему) поручено увидеть эти документы сегодня (или завтра).
По утверждениям сотрудников Правительства Москвы, ключи должны выдаваться немедленно, не позднее четверга.
Подтверждением этих устных утверждений должно стать:
1. Копия акта
2. Копия Распоряжения Префекта
3. Выдача ключей соинвесторам.
Пока ни один из 3-х указанных фактов не случился - т.е. радуемся, но тихонько-тихонько. Ситуация мониторится.

Еще раз обращаю внимание, ключи нам несколько раз уже выдавали - посему, поверю, когда соседи начнут ходить в свои квартиры беспрепятсвенно. У нас есть много соратников, уже оплативших ПСМК-Э коммуналку по 90 руб. за метр - пусть они реально получат ключи, тогда поймем, имеет ли право ПСМК-Э брать с нас по 2 тыс. баксов. и выдавать ключи. Пока ничего не платите, ждите фактов а не слухов. Кроме того, сейчас ведутся переговоры о пересмотре завышенных тарифов - с участием Правительства Москвы и прокуратуры. Возможно снижение. О результатах - здесь же.

Кто оплатил коммуналку - звоните в ПСМК, требуйте выдачи ключей и сообщите о результатх.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, мне бы ваш, Владимир, оптимизм... Дело в том, что ПСМК и правительство Москвы нам всегда говорит о ключах только хорошее, но это расходиться с мнением ПИКа об этой проблеме, что говорит ПИК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Эх, мне бы ваш, Владимир, оптимизм... Дело в том, что ПСМК и правительство Москвы нам всегда говорит о ключах только хорошее, но это расходиться с мнением ПИКа об этой проблеме, что говорит ПИК?

Да, можно ли услышать комментарии ПИКа по этому поводу,один раз нам уже"выдали" ключи?....Или не помните?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyM
Жилец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Варшавка 152-1 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):

Кто оплатил коммуналку - звоните в ПСМК, требуйте выдачи ключей и сообщите о результатх.


- Звонил в ПСМК-Экспл. тел.7307200 доб.421
- Требовал ключи
Они сами ничего не знают и о сроках выдачи молчат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то-же звонила. ключей у ПСМК -НЕТ
Просили перезвонить в 15,00
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.40 Звонила в ПСМК. Никого нет, все уехали по делам. Инф. нет. Работает одна девушка в отделе инвестиций и, о радость, для дома ПСМК с Таганки - им оформляют (через 3 года) документы на собственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
16.40 Звонила в ПСМК. Никого нет, все уехали по делам. Инф. нет. Работает одна девушка в отделе инвестиций и, о радость, для дома ПСМК с Таганки - им оформляют (через 3 года) документы на собственность.


Прижали хвост ПСМК, о как залетали, как электровеники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли у кого-нибудь возможность подъехать к дому и понаблюдать процесс передачи ключей и присутствие на доме ПСМК-Эксплуатация? Сам не могу-работаю до 20-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
А есть ли у кого-нибудь возможность подъехать к дому и понаблюдать процесс передачи ключей и присутствие на доме ПСМК-Эксплуатация? Сам не могу-работаю до 20-00.


Я до 19.
Сейчас думаю, рвануть туда после работы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
А есть ли у кого-нибудь возможность подъехать к дому и понаблюдать процесс передачи ключей и присутствие на доме ПСМК-Эксплуатация? Сам не могу-работаю до 20-00.

Саш, ключи, по большому счету - фигня, главное - Акт приемки. Информация по Акту - не ранее 19 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения: Репортажи Ответить с цитатой

Александр, определите дату когда надо подъехать к дому и понаблюдать за выдачей ключей. Я в три часа уехала от дома там была тишь да гладь.
с ув. Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100