Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я разочарован и возмущен
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Павел, нас государство не может, да и не хочит защитить, вот в чём нарушены права. Мы живём в государстве, платим налоги, за счёт которых оплачивается труд всех чиновников, силовиков, судов и тд.
Мы платим налоги за гарантии защиты, как торговцы на рынках за крышу..

Возникает вопрос а какие Ваши права в данном случае Государство ОБЯЗАННО защищать.
Я вот уже долго прошу мне назвать хоть одно, но в ответ пока ничего конкретно не слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Гальченко писал(а):
Сергей писал(а):
Павел, нас государство не может, да и не хочит защитить, вот в чём нарушены права. Мы живём в государстве, платим налоги, за счёт которых оплачивается труд всех чиновников, силовиков, судов и тд.
Мы платим налоги за гарантии защиты, как торговцы на рынках за крышу..

Возникает вопрос а какие Ваши права в данном случае Государство ОБЯЗАННО предоставить и защищать.
Я вот уже долго прошу мне назвать хоть одно, но в ответ пока ничего конкретно не слышу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, а вот право владения и пользования приобретенным по закону товаром (квартирой)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Паш, а вот право владения и пользования приобретенным по закону товаром (квартирой)?

Лень, Защита данных прав осуществляется через судебный орган
Я же говорю не о судебном, а об исполнительной (муниципальной) или законодательной (муниципальной) к которой Ваше обращение конечно заноза но....


Последний раз редактировалось: Павел Гальченко (Чт Дек 08, 2005 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Павел, состязаться будем в суде.
Рано ещё вам знать про наши отзывы....
пока тренируйтесь в словоблудии...
юрист..

Здоровый сарказм это хорошо, но не по адресу.
А в суде.. буду рад если вы подадите ваше исковое заявление по подсудности и подведомости и вдобавок выиграете дело, а судиться с Вами по этому делу я не намерен, так как не сотруник ни госорганов, ни ПИК ни ПСМК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega
Сосед


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ольга Дмитриевна Ответить с цитатой

Ваша постановка вопроса не совем корректна. Виновность определяет суд. Поэтому фраза: если мы будем в чем-то виновны нас признает виновными суд не несет в себе особой смысловой нагрузки.

Суд, который встанет на сторону ПИКа и отнимет у нас жилье уронит свой статус ниже некуда, поэтому этого не будет никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Гальченко писал(а):
Сергей писал(а):
Павел, нас государство не может, да и не хочит защитить, вот в чём нарушены права. Мы живём в государстве, платим налоги, за счёт которых оплачивается труд всех чиновников, силовиков, судов и тд.
Мы платим налоги за гарантии защиты, как торговцы на рынках за крышу..

Возникает вопрос а какие Ваши права в данном случае Государство ОБЯЗАННО защищать.
Я вот уже долго прошу мне назвать хоть одно, но в ответ пока ничего конкретно не слышу.


Прово пресечь фактически мошеннеческую деятельность строительных компаний, которые под мнимым предлогом не сдают дом, уводят собранные с физических лиц средства.

Обязано или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к Павлу. Назовите еще раз свой телефон, а то я никак не могу отыскать его .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван
Сосед


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть пара предложений по усилению Вашей позиции с правовой точки зрения.
Если хотите, то можете позвонить. 507-71-65. Павел.
Если что-то получится из того, что я предложу, то не откажусь и о какого-нибудь вознаграждения по факту и на ваше усмотрение.
Сразу скажу что говорить вслух об этом не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Сосед


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я просто процитировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван
Сосед


Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться с КЭУ г.Москвы все-равно,что с Ватиканом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: цитата Ответить с цитатой

Спасибо, у Вас хорошо получилось, доходчиво так. Иду звонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел Гальченко
Жилец


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степанов Юрий писал(а):
Павел Гальченко писал(а):
Сергей писал(а):
Павел, нас государство не может, да и не хочит защитить, вот в чём нарушены права. Мы живём в государстве, платим налоги, за счёт которых оплачивается труд всех чиновников, силовиков, судов и тд.
Мы платим налоги за гарантии защиты, как торговцы на рынках за крышу..

Возникает вопрос а какие Ваши права в данном случае Государство ОБЯЗАННО защищать.
Я вот уже долго прошу мне назвать хоть одно, но в ответ пока ничего конкретно не слышу.


Прово пресечь фактически мошеннеческую деятельность строительных компаний, которые под мнимым предлогом не сдают дом, уводят собранные с физических лиц средства.

Обязано или нет?


В случае если в будет доказан факт мошенничества несомненно, но в данном случае вы будете выступать гражданскими истцами в уголовном процессе.


Последний раз редактировалось: Павел Гальченко (Чт Дек 08, 2005 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст обращения согласован с Селивановым и исправлен. Лежит в головном посте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100