Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что делать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Владимир (Кращенко),

а риэлторы, которые отказываются давать списки, понимают, что иски граждан в первую очередь будут к ним ? Wink


Кстати, о риэлторах.
По-слухам "Еврогрупп" выкупила у ПСМК 60% квартир в 41-м корпусе и продаёт их от своего имени. Т.е. договора у людей с "Еврогрупп" , а не с ПСМК. Т.е. если они не всё распродали - то они тоже попали. А какова их реакция на эту ситуёвину?

P.S.:Всё со-слухов. Как всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Константин писал(а):
Владимир (Кращенко),

а риэлторы, которые отказываются давать списки, понимают, что иски граждан в первую очередь будут к ним ? Wink


Кстати, о риэлторах.
По-слухам "Еврогрупп" выкупила у ПСМК 60% квартир в 41-м корпусе и продаёт их от своего имени. Т.е. договора у людей с "Еврогрупп" , а не с ПСМК. Т.е. если они не всё распродали - то они тоже попали. А какова их реакция на эту ситуёвину?

P.S.:Всё со-слухов. Как всегда...


Я понимаю так взаимоотношения ПСМК и ЕВРОГРУПП (ЕГ), ПСМК - инвестор, продал часть квартир ЕГ, а ЕГ продало их Вам. Все риэлтеры по 15 кор тоже продавали кв. от "своего имени", договора же у нас с ними, а не с ПСМК.

Реестр договоров в ПСМК ведется в екселе Very Happy , файли ок. 1 мб, прекрасно влизает на дискету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я понимаю так взаимоотношения ПСМК и ЕВРОГРУПП (ЕГ), ПСМК - инвестор, продал часть квартир ЕГ, а ЕГ продало их Вам. Все риэлтеры по 15 кор тоже продавали кв. от "своего имени", договора же у нас с ними, а не с ПСМК.

Реестр договоров в ПСМК ведется в екселе Very Happy , файли ок. 1 мб, прекрасно влизает на дискету...


Нет. В данном случае я имею ввиду, что договора именно с "Еврогрупп". И в случае с 15-м корпусом такие ведь тоже есть? или я не прав? "Афина", "ЗИС", "Квартал 2000"? Или что-то не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша
Сосед


Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 16
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еврогрупп свои проблемы давно решили. Все квартиры ими проданы. Так. что "над ними не каплет". И уже перепродали вторично. Например, с подачи этих господ ваш покорный слуга приобрел по уступке прав требования квартиру №490 у личного друга одного из руководителей Еврогрупп. Особоосведомленные бегут с корабля? Спасибо Еврогрупп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Еврогрупп свои проблемы давно решили. Все квартиры ими проданы. Так. что "над ними не каплет". И уже перепродали вторично. Например, с подачи этих господ ваш покорный слуга приобрел по уступке прав требования квартиру №490 у личного друга одного из руководителей Еврогрупп. Особоосведомленные бегут с корабля? Спасибо Еврогрупп!


Друг познаётся в беде. Embarassed
Аналогично, правда без Друга и с другим номером. Wink
На июль с.г. у них оставались одна двушка и одна трёшка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, ЕГ еще продает квартиры в 41 корпусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Особоосведомленные бегут с корабля?

Скорее фиксуют прибыль...
Кроме того, 41 ЕГ ещё не распродала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
В т.ч. и около офисов продаж и новостроек ПИКа (такое впечатление, что они сговорились с ПСМК и тянут время - настолько неприкрыто, что только Елена "все равно ничего не скажу" может удержаться от того, чтобы чистосердечно не признаться в этом).


В случае, если ключи не будут выданы до субботы, считаю, что идея мирных переговоров себя исчерпала (на них потрачено немерянное количество времени, а результата нет). Текущее ощущение – НАС КИДАЮТ. Возможные действия:
1.) Пикеты везде, заявки в четверг (08.12), пикеты начиная со среды (14.12), ежедневно – (в среду мы должны начать получать ключи по текущим прогнозам Префектуры и К) – нет санкции на пикет – тем лучше, с отказом – на несанкционированный.
2.) Обратиться за серьезной юридической помощью и провести расследование финансовых операций, связанных со строительством нашего дома (проверить все заинтересованные стороны, платежи, стоимость работ и т.д.)- те самые 20 к$, если эти крутые парни готовы будут «наехать» на КЭУ, ПСМК и ПИК «за те же деньги».
3.) Акты отчаяния: захват дома, голодовки, перекрытие Варшавского шоссе. Цель – привлечь как можно больше внимания к нашей проблеме.
4.) Требовать включения нашего дома в список, рассматриваемый комиссией Ресина – в пятницу, 09.12 Юля ведет народ на Никитский, если Ресин не садится за стол переговоров – никого после совещания не выпускать.
5.) Принять активное участие в Общегородском митинге в воскресенье, 11.12, с 12-00 до 15-00 на Театральной площади – нужен делегат на совещание организаторов митинга, кто пойдет – пишите на krashchenko@bk.ru, время совещания: 08.12, в 19-00, место - в центре, сообщу лично.
6.) Срочно подать в суд на КЭУ с целью обязать его гарантировать наши права на квартиры в корпусе 15.
Кращенко все, «сдулся» – Ваше слово, товарищ Маузер.
P.S. Договора все равно несем, вдруг меры помогут и ситуация вернется «в законное русло» с учетом наших интересов.
P.P.S. – Я попытаюсь написать «открытое письмо» Путину – прошу подписать коллективно. Копии отправим Ресину, Лужкову, Бирюкову, Жукову, Бочарову, в КЭУ – пусть знают, что о них знают «адьютанты» ВВП.
Ввиду дезертирства Кращенко и Селиванова ставлю на обсуждение кандидатуру Зотова, как единоличного Председателя – либо выдвигайтесь к нему в Сопреды. Должен же потом кто-нибудь вести переговоры об условиях мира – перемирия к черту.
Итак мероприятия:
08.12. – Совет бригадиров-десятников (сопредседателей не бить!)
09.12. – Поход к Ресину
10.12. – Куда кривая собрания вывезет
11.12 – Общегородской митинг
12.12. – при отсутствии результатов, на усмотрение бригадиров, далее везде.
Я в январе собирался заняться ремонтом – я им и займусь, порямо с 1-го - хрен какая ….. сможет продать мою квартиру, там буду или я, или плотная цепь спецназа, повяжут – братьев выпишу из провинции, им вообще терять нечего.
Ау, генералы со строители, опомнитесь……

Денису - срочно !!! идите, пишите, запишите меня на 9-00 любого дня - мессадж к Вам не проходит....
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то,Владимир,ИГ стала понимать,что происходит.....Других призывать не буду,но я тоже с первого числа собрался делать ремонт в СВОЕЙ квартире. И хрен кто меня остановит,ни ОМОН,ни милиция,ни призывы некоторых соседей.....Пусть каждый для себя решит,что делать.Я не буду учавствовать ни в каких митингах,пикетах,переговорах-это только на руку КЭУ,ПИК,ПСМК,ЧИНОВНИКАМ.Когда это поймут все соседи,то только тогда мы сможем сравнительно легко вьехать в свои квартиры.ПОМНИТЕ ВСЕ-У НАС ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ ДО 1-ГО ЯНВАРЯ,А ДАЛЬШЕ НЕ ВИДАТЬ НАМ СВОИХ КВАРТИР,КАК СОБСТВЕННЫХ УШЕЙ. Да и хотелось бы обратиться к нашим активистам.Давайте направим наши силы ,не на бесполезные пикеты,митинги и переговоры.Давайте займемся делом........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибо за правду.
Правда, я еще не успел выбрать обои. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю завести Форум 2 на org и перебираться туда.
А проект телеграммы - на главную страницу.
Да, и кто пойдет отправлять ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Предлагаю завести Форум 2 на org и перебираться туда.
А проект телеграммы - на главную страницу.
Да, и кто пойдет отправлять ?


Я могу отправить, недалеко от работы есть почтовое отделение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ждать ?
В телеграмму не берут 200 подписей.
Напишем 14-е, нам пообещают 16-е - в любом случае, начинать надо внезапно.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Krashchenko Vladimir"]
Krashchenko Vladimir писал(а):

Денису - срочно !!! идите, пишите, запишите меня на 9-00 любого дня - мессадж к Вам не проходит....


Завтра. Wink Всё сказал на почтовый ящик мобилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Слава пикетчикам - 2 Ответить с цитатой

Сегодня наши (человек 30) высадились у Юрия Долгорукого - прямо напротив Мэрии (одно из самых "неприкасаемых" мест в Москве) - тут же слетелись репортеры, Радио Маяк дало прямой эфир с места событий, что-то типа "жители Варшавка 152 протестуют после изъятия их дома, который постороен, но должен быть передан в федеральную собственность "ввиду окончания инвестиционного контракта между КЭУ и ПИКом" - болдом - это цитата. Я тут совсем не причем...

Слава нашим пикетчикам, слава отрядам Юлии и Евгения, и отдельное огромное спасибо спецгруппе Марии из 41 корпуса.

Как всегда, Юлю пригласили внутрь, на этот раз к Лужкову.
Диана на радостях вызвала в помощь сопредседателей - они рванулись, даже Селиванов начал выбираться из больничной койки. Первым (через 1,5 часа) примчался Кращенко - но увы, поздно, ни Юли, ни Лужкова, охранник сказал, что их и след простыл.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100