Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почтовый адрес нашего дома
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Почтовый адрес нашего дома Ответить с цитатой

У нас в инвест. договоре стоит адрес Варшавское шоссе дом 152. корп. 15. Посмотрела по интерактивной карте Москвы (MosMap)- нашего дома там нет (пустое место), а под номером 152 корп. 15 значится другой дом, который находится ближе к МКАДу. Что это значит? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Варшавка 152-1 Ответить с цитатой

Все просто карта старая еще не занесли, а наш корпус 15-ым был только на время строительства теперь он корп. 1
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: адрес Ответить с цитатой

Кто получил доп. соглашение к инв. договору видит, что там указан почтовый адрес: Варшавское ш. д 152 к. 1.
Вчера такое соглашение получила я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только, что звонила в "Афину". По словам юристов открыли 1 и 2 подъезды, якобы идет выдача ключей. ГК дом приняла, отсутствуют только подписи ПИКа, о чем и было уже известно.
Вопрос к Мальцевой Марине: Вы получили доп. соглашение после доплаты за разницу метров БТИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
Только, что звонила в "Афину". По словам юристов открыли 1 и 2 подъезды, якобы идет выдача ключей. ГК дом приняла, отсутствуют только подписи ПИКа, о чем и было уже известно.
Вопрос к Мальцевой Марине: Вы получили доп. соглашение после доплаты за разницу метров БТИ?


Неплохо бы спрашивать фамилии юристов, которые такие вещи говорят. А потом сюда на форум вывешивать в разделе "вруны".

А если сейчас туда народ рванёт, а там и подъезды закрыты и ключи не дают?
Или там генералам из ГлавКЭУ начали ключи от наших квартир выдавать?

Помню тут писали, что какой-то менеджер из "Квартал-2000" более полугода назад с пеной у рта по телефону доказывал, что дом принят госкомиссией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая ИГ!
Пожалуйста, если есть оперативная возможнсть, проверте информаци. Натальи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Наталия"]Только, что звонила в "Афину". По словам юристов открыли 1 и 2 подъезды, якобы идет выдача ключей. ГК дом приняла, отсутствуют только подписи ПИКа, о чем и было уже известно.
[quote]

Ложь! Я был сегодня в ПСМК. Никаких ключей никто не выдаёт!
Всем говорят: "Звоните в пятницу. Может что-то произойдёт."
Моё ощущение - ни черта происходить не будет.
Дай Бог, чтоб я оказался неправ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина
Сосед


Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред полнейший, юристы из "Афины" такого сказать не могли. Они вообще никакой информацией не владеют, мы с вами больше знаем чем они, я им тоже звонила, так они у меня спрашивают: "Какие у вас новости?". ГК тоже нет, ключей соответственно тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Дмитриевна
Сосед


Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что звонила в "Афины".Никаких ключей ни от каких подъздов не дают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 22
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"За что купил, за то и продаю". Юриста зовут Нина Владимировна.

Последний раз редактировалось: Наталия (Чт Дек 08, 2005 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: адрес Ответить с цитатой

Да. Я оплатила метры по БТИ и подписала еще некоторые документы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: адрес Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Да. Я оплатила метры по БТИ и подписала еще некоторые документы.

Ничего личного, я все больше склоняюсь, что жить в этой стране нельзя Sad, Вам Кращенко ясно написал - полная ЖОПА, с 01.01.06 дом отойден КЭУ, а КЭУ его продаст ПИКу (чтобы достроил), а Вы купие свои же квартиры у ПИКа, доплата ок 100% и все довольны. А вы еще и доп метры им оплачиваете Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно попросить привести конкретные слова из инвестиционного контракта между КЭУ и ПСМК по которому дом 1 января отходит КЭУ?

Последний раз редактировалось: Andrew_I (Чт Дек 08, 2005 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
А можно попросить привести конкретные слова из инвестиционного контракта между КЭУ и GVCR по которому дом 1 января отходит КЭУ?

Не могу, может я не правильно выразился (но суть такова) - сущ. несколько пунктов инвестиционного контракта (ответственность сторон и т.д.) по которым у КЭУ есть возможность получить дом, вернуть ПСМК стоимость его строительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100