Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Митинг обманутых соинвесторов 11 декабря 2005 г.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Фотографии с митинга на сайте в разделе Новости.

Владимир, спасибо!
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на фото - довольные лица ,совсем не замерзшие , снег почти бутафорский...
Пришедшие на митинг просто получают удовольствие митингуя на морозе......... (мы наверное мазохисты от снега и холода - "активистов не касается")
_________________
АЛЛА Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА Н писал(а):
Зачем ходить на митинги - там же холодно , да и снег идет (мои высказывания не касаются активистов!!!!!)
Лучше сидеть в тепле и дожидаться ключей- пусть Эти "......." на митинги ходят.


Алла, Вы как всегда, категоричны!

Помилосердствуйте!!! Ну не все могут каждый день ходить на митинги!
Я, например, если не смогу, тоже не приду. Не надо переходить на личности. Каждый помогает в меру своих возможностей! Ну, а кто вообще не помогает (никак; хотя, я не знаю, есть такие среди нас или нет) - Бог им судья. Ребята с ИГ столько сил, времени и средств (не только общественных, но и личных) потратили на все эти встречи, собрания и разъезды... Но они же не тыкают пальцами "вот ты ничего не сделал и т.п." Я думаю, каждый из нас в данной ситуации, делает, что может. По крайней мере, я на это надеюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛЛА Н
Жилец


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл !!!!!!
Ваши плакаты СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
АЛЛА Н
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЛА Н писал(а):
Кирилл !!!!!!
Ваши плакаты СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Спасибо Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что бы делали мы, бесквартирные холодолюбивые мазохисты, без Вашего заботливого участия. Very Happy

Но я думаю, что этот разговор уже ближе к курилке... Smile
С Ув!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла,лично я не вижу больше смысла ходить на собрания,пикеты и митинги.Ради бога почитайте инвестиционный контракт между КЭУ и ПСМК.В пунктах 7.4 и 8.4. достаточно в прямой форме написано,что произойдет после 1-го января.Ни в коем случае не принижаю заслуги ИГ-ребята просто молодцы(да и вы тоже),но надо понять простую истину-то,как мы действуем,на руку всем этим мошенникам,только и ждущих начала января,чтобы потом совершенно на законных(не уверен,конечно,что это так,но то,что прописанных в контракте-факт)основаниях нас кинуть.С недавнего времени считаю,что самозахват дома-это ЕДИНСТВЕННЫЙ действенный метод,ради которого стоит отложить все дела,взять отпуск на работе ,пожертвовать, если этого потребует ситуация,своим здоровьем и нервами,но только так мы сможем обратить внимание правоохранительных органов и власти к нашей проблемме и в конце концов занять свои квартиры.Дай бог,чтобы я ошибался.....Если же нет,то,надеюсь,что после 1-го января мы все будем думать одинаково-выбора у нас просто не будет,как идти на САМОЗАХВАТ.С уважением ко всем.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Митинг Ответить с цитатой

Александр! Всем нам доброго дня. Скажите пожалуйста номер инвистиционного контракта где есть эти пункты (7.4,8.4). У меня 159/11/1 от 02.10.2001 г.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Re: Митинг Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Александр! Всем нам доброго дня. Скажите пожалуйста номер инвистиционного контракта где есть эти пункты (7.4,8.4). У меня 159/11/1 от 02.10.2001 г.
Спасибо.

Ну кто-нибудь выложте его на сайте или пришлите по мылу vas@sgtrans.ru, или готов встретиться поксерить и вернуть и разослать всем по е-адресам скан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас нет под рукой документа(сижу на работе),но если кому нужно,то завтра готов встретится после работы(у метро Чеховская в 20-00) и отдать.С уважением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega
Сосед


Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
С недавнего времени считаю,что самозахват дома-это ЕДИНСТВЕННЫЙ действенный метод,ради которого стоит отложить все дела,взять отпуск на работе ,пожертвовать, если этого потребует ситуация,своим здоровьем и нервами,но только так мы сможем обратить внимание правоохранительных органов и власти к нашей проблемме и в конце концов занять свои квартиры.Дай бог,чтобы я ошибался.....Если же нет,то,надеюсь,что после 1-го января мы все будем думать одинаково-выбора у нас просто не будет,как идти на САМОЗАХВАТ.С уважением ко всем.....


Согласен, тоже писал об этом - только самозахват. ПИК и КЭУ ждут января чтобы "усилить свои юридические позиции", а проще говоря предъявить нам счет - такой что мало не покажется.

Прошел еще один день. До потери нами своих квартир осталось 19 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,внимательно прочитайте инвестиционный контракт(если он у вас есть).В одном из пунктов четко написано-Заказчик не несет НИКАКИХ обязательств перед третьими лицами,В ТОМ ЧИСЛЕ СОИНВЕСТОРАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100