Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли на форуме те -кому срочно нужна квартира???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Есть ли на форуме те -кому срочно нужна квартира??? Ответить с цитатой

Сижу сейчас и заполняю заявку на 20.12.05 на пикет на Горбатом мосту (Возле дома Правительства) и думаю: какое писать количество пикетчиков -5 или 7 человек? Вот сегодня к приемной Президента пришло аж 11 человек.
На такое"БОЛЬШОЕ" скопление народа, даже милиция не обратила внимание.....
Перекрывать Варшавку ... 3 машинами ????
Когда летом подняли вопрос о сдаче денег , я сказал- сдавайте деньги ,а когда придет время ремонта я вам помогу купить сантехнику по оптовым ценам и Вы свои сданные деньги вернете.
Заставить ходить на митинги я ни кого не могу.
Но (я оптимист) когда все же начнем делать ремонт, я получу моральное удовлетворение- когда те , кто не сдавал в числе первых деньги, не ходил на митинги и пикеты (как же им труженикам отпроситься с работы ) (Активистов не касается) ,не ездил с письмами ,не делал плакаты и тд - пойдут на сантехнические рынки и будут покупать сантехнику по ценам на 30-50% выше моих оптовых !!!!!
_________________
EvgeniyB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЬ, ПРОСТИ МЕНЯ - Я УЖЕ 3-Й ДЕНЬ ХАЛЯВЛЮ ПО УВАЖИТЕЛЬНОЙ ПРИЧИНЕ. СО СРЕДЫ ИСПРАВЛЮСь (СКОРЕЕ ДАЖЕ СО ВТОРНИКА). а господам хочу подчеркнуть, что если будем ходить на пикет хотябы 2 раза в неделю - это уже более 80 человек. не надейтесь, что кто-нибудь за вас выручит ваши квартиры. сейчас самый ответственный момент, последний бой - потом будет поздно
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия! Вы входите в число Активистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу я распечатал 90 листов с планом действий на понедельник и вторник .Раздал желающим 75 листов .Также этот план повесил в форуме.
Сегодня пришли 10 человек-те каждый 7,5 .
Следовательно , если на перекрытие варшавки (я не говорю про заселение) запишуться 150 чел то реально прийдут 20 (из них 15 без машин)...... ,а остальные 130 будут сидя по теплым домам дожидаться результатов наших действий.
Вот такая математика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 8:32 pm    Заголовок сообщения: No comments Ответить с цитатой

Привет, Евгений!
Извиняйте, люди, сегодня - ну никак не мог. А на будущее - очень постараюсь.
Всем пришедшим сегодня на пикет - огромное спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, мне тоже неловко, но сегодня я была в налоговой (46), подавала запрос на выписку из единого реестра касательно имеющегося ТСЖ. Сбербанк один у метро, народу прорва, результат- отсутствие на митинге. Не знаю надо-не надо, достала копию протокола распределения площадей в стоящ-ся жилом доме ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ (корп.15) между Миноборогы РФ, в лице КЭУ МО РФ, АКБ "Межпромбанк" и ПСМК "Воскр." Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра буду. Возьму выписку и на Знаменку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
ЖЕНЬ, ПРОСТИ МЕНЯ - Я

Странное дело, Евгений, я тоже испытываю некое чувство стыда или как еще его назвать, за то что не могла сегодня поддержать пикет. Как бы это разорваться на кусочки, чтобы всюду успеть на собрания, пикеты, митинги, но странное дело еще и на работу надо бы сходить.
Принесли свои извинения, за то, что смогли прийти люди, которые и так бегают по всем адресам и мероприятиям. А что же другие.
Я не собираюсь здесь никого стыдить и обвинять - личное дело каждого поступать, как он считает нужным.
Просто у меня вопрос - к умным людям, действительно умным, глупых здесь нет (глупые не заработали бы деньги на квартиру, а то что мы все попали - так это не глупость, а беда). Так вот вопрос такой может они умные люди люди знают как надо правильно поступать в сложившейся ситуации, что делать, какие шаги предпринимать - пусть поделяться со мной, подскажут, научат.
Я из 41 корпуса, соинвесторы которого, несмотря на гораздо более серьезную ситуацию, проявляют завидное терпение и невозмутимость.
Может я делаю что-то не так, когда бегу на площадь с самодельным (просто позорным) плакатом, угораю там от стыда перед телекамерой ( поддержала меня от корпуса 41 только Мария с мужем).
Жду от вас соинвесторы, особенно 41 корпус совета, что же надо делать.
А если нет других рецептов то, пожалуйста найдите время и возможность поддержать пикеты у Ресина и у ПИКа ( см. объявление о пикетах)
Спасибо, что выслушали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чего не понимаю в этой жизни....
У людей, кто ходит на митинги и изготавливает плакаты- чувство стыда....
А тем кто сидят по офисам и теплым квартирам все по "барабану"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Евгений, Ответить с цитатой

(я как раз тот Вадим, который вчера-сегодня был последним...)

не расстраивайся. видимо день был =с накладочкой=. это не должно нас расхолаживать. бороться будем до конца.

---

знаю, что не =особо действенная= мера, но надо ЗАВАЛИТЬ ВВП личными письмами. в дополнение к коллективному - чем их будет больше, тем лучше - пусть разгребают мешками (или засорят туалет, но уж пусть ЗАСОРЯТ). у меня написали и я, и жена, и дети...

(НУ А ЕСЛИ ЭТО СРАБОТАЕТ - ЧЕСТНО ПОСТАВЛЮ КАЖДОЙ КВАРТИРЕ ШАМПАНСКОЕ).
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я на всякий случай отправил электронное письмо президенту,мэру и в префектуру с копиями отписок из управы,чтобы опять они не спустили все назад в управу.Но опять же повторюсь,что с недавних пор считаю,что жесткие меры(самозахват,перекрытие Варшавки) наш единственный путь заполучить наши квартиры,а тратить рабочее время на различные пикеты считаю пустой тратой времени(хотя в пятницу собираюсь тоже прийти на пикет к ПИКу-поддержать ребят),как показали предыдущие мереприятия,на нас как плевали,так и продолжают плевать,да знай гнут свою линию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: для сведения Ответить с цитатой

если интересно

http://kumrovec.narod.ru/announcement1.html
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Васильева Ирина
Жилец


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,всем! Я тоже регулярно посещала все мероприятия, а вот вчера решила посветить день целиком работе, там уже полный завал. Прошу прощения у Всех, кто не сдает наших позиций и до встречи на баррикадах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Норенко Игорь
Сосед


Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 13
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Татьяна"]но сегодня я была в налоговой (46), подавала запрос на выписку из единого реестра касательно имеющегося ТСЖ.

Я только сегодня получил выписку из ЕГРЮЛ в отношении ТСЖ "Варшавское 152". Но Устава и протокола до сих пор нет хотя запрос оформил уже больше полутора месяцев назад. Если время ждет - копию принесу в субботу на собрание. Если надо срочно - готов передать администратору.
_________________
С уважением,
Норенко Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:46 am    Заголовок сообщения: Re: для сведения Ответить с цитатой

v_aleinikov писал(а):
если интересно

http://kumrovec.narod.ru/announcement1.html


Прочитал. Жалостливо. Жаль, что до Самого не дойдёт. А то глядишь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100