Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли на форуме те -кому срочно нужна квартира???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Евгением в том смысле, что если мы и дальше будем продолжать действовать так, как будто данная проблема касается (в основном) небольшого количества соинвесторов, а остальные - периодически появляются (присутствуют) скорее из любопытства или для того, чтобы дать тем, кого это касается пару - тройку полезных советов на тему: "Как надо действовать на самом деле", то решать проблему будет гораздо сложнее.
В активности и единстве действий наша сила (это не пафос, а мое мнение).

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Селиванов писал(а):
Полностью согласен с Евгением в том смысле, что если мы и дальше будем продолжать действовать так, как будто данная проблема касается (в основном) небольшого количества соинвесторов, а остальные - периодически появляются (присутствуют) скорее из любопытства или для того, чтобы дать тем, кого это касается пару - тройку полезных советов на тему: "Как надо действовать на самом деле", то решать проблему будет гораздо сложнее.
В активности и единстве действий наша сила (это не пафос, а мое мнение).

С уважением,

Александр,ответь мне на один простой вопрос.Как добиться единства наших действий.Что для этого должно произойти?У всех здесь присутствующих на форуме различные точки зрения на сложившуюся ситуацию,методы действий и способы достижения конечной цели.Про себя не буду говороить -это и так явно,я за самозахват,и это не просто слова,а решимость сделать это именно так.Давайте соберемся,наконец,все вместе и решим у кого какие точки зрения на дальнейшие действия,будь-то судебные тяжбы,переговорный процесс,самозахват или может кто хочет просто так подарить квартиры и выработаем единое мнение,что наиболее эффективно.Может это и есть единство?.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100