Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сюжет из "Времечка" - режиссерская версия!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Сюжет из "Времечка" - режиссерская версия!!! Ответить с цитатой

Сюжет про наши дома из программы "Времечко" от 2 августа 2005 г.
Файл "весит" 4,6 мегабайта!!!

http://www.varshavka152.ru/video/152-4.wmv

Сюжет взят с сайта программы "Времечко" www.atv.ru (за что им спасибо), качество, извините, оригинальное (претензии не принимаются Smile ).
Сюжет в лучшем качестве будет сделан позднее (недели через две).

А вот и "режиссерская версия"! Видеозапись любезно предоставлена программой "Времечко", оцифровка выполнена силами администрации сайта varshavka152.ru. Объем файла - 18,5 мегабайт (!), видеокодек DivX 5.2.1.

http://www.varshavka152.ru/video/190705.avi


Последний раз редактировалось: vovanm (Пн Авг 29, 2005 10:14 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого сюжет не показывает, отпишите, буду разбираться. Проверялся на WinXP и Win98 с установленным Windows Media не ниже 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела. Хороший сюжетец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 6:56 pm    Заголовок сообщения: у меня не показывает Ответить с цитатой

а я когда жму на указанную ссылку у меня почему то загружаются только эроглифы пробовал на двух компах и с сайта атв тоже пробовал не получается
может что не так делаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: у меня не показывает Ответить с цитатой

Finis& писал(а):
а я когда жму на указанную ссылку у меня почему то загружаются только эроглифы пробовал на двух компах и с сайта атв тоже пробовал не получается
может что не так делаю


Видимо, Вындовз не понимает, что с этим файлом делать (не знает, что такое .wmv и .asf) - непонятно только, с чего-бы, это его родное все Confused . Хотя на двух компах... Нужно просто выкачать этот файл (жмем правой кнопкой крысы и говорим сохранить куда-нибудь), а потом с ним спокойно разбираться. У меня на одной домашней машине (на основной, кстати Very Happy ) из-за перекрученного файервола из эксплорера этот файл не открывается - винда его вообще не видит. Скачиваю - все OK.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100