Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А ПОЧЕМУ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: А ПОЧЕМУ? Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ ВМЕСТО САМОЗАХВАТА ДОМА/КВАРТИР НЕ СДЕЛАТЬ САМОЗАХВАТ К Л Ю Ч Е Й ??????
----------------------------------------------------------------------------
как минимум 6, 7 подъездов.

от 20 мужиков псмк-эксплуатация не отмахается. и дверь придеться только одну взламывать.


И ВРЕМЕНИ НЕ ТЕРЯТЬ. Twisted Evil
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял вашу мысль.... разверните ее подробней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эти ключи спрятаны так,что мы в жизнь ничего не найдем.Здесь по другому надо действовать.Как??? Не на форуме.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

я считаю все мероприятия следует проволить до нового года. почему мы должны ждать прохождения всех сроков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Finis& писал(а):
я считаю все мероприятия следует проволить до нового года. почему мы должны ждать прохождения всех сроков

Я так уже считаю с конца октября.Похоже на последнем собрании зампрефекта сделал массе очередную прививку,в том числе и ИГ, обозначив очередную(на моей памяти 10-ую)дату-14-ое декабря(то есть сегодня).Предполагаю,что сегодня нам скажут следующую дату.Попробую угадать,что это будет следующий вторник-среда(судя по их тактике).Может быть даже опять на очередное собрание приедет зампрефекта или глава Управы с очередной прививкой,что вопрос почти урегулирован,типа ждем опять до вторника-среды.Таким вот макаром уже с мая месяца все и тянется.Я думаю,что ИГ до последнего пытается использовать дипломатический ресурс,так сказать ,чтобы с чистой совестью вместе с народом после первого числа идти на штурм дома.Я уверен в том,что когда умрет последняя надежда у ИГ,которую в общем-то и слушают большинство соседей,а особенно у В.Кращенко,то тогда мы,наконец, станем единым целым. Думаю,что сегодня и есть момент истины,прививки больше не подействуют.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shimm
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Александр C писал(а):

чтобы с чистой совестью вместе с народом после первого числа идти на штурм дома.Я уверен в том,что когда умрет последняя надежда у ИГ,которую в общем-то и слушают большинство соседей,а особенно у В.Кращенко,то тогда мы,наконец, станем единым целым. Думаю,что сегодня и есть момент истины,прививки больше не подействуют.......

Александр, я согласен полностью по поводу прививок - очень похоже что нас водят за нос. Только ответьте на такой вопрос - Что произойдет, если мы все-таки удачно "вселимся" в наши квартиры - Вы просчитали возможные варианты развития событий после этого нашего шага? У меня совсем нет уверенности, что после вселения наступит нам счастье. Лучше конечно здесь эти варианты не расписывать, чтобы не давать врагу поводу ими воспользоваться, но лично на собрании я бы хотел это от Вас услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению в эту субботу на собрании быть не смогу.Скорей всего буду в пятницу на пикете У ПИКа.Хоть я и не сторонник подобных действий,но быть должен,так как хочется встретиться и обсудить со всеми план совместных действий по самозаселению,так как с 17 по 30-ое меня не будет в Москве,а успеть обсудить надо многое,в том числе и то,что вы спрашиваете.У меня есть интересные предложения,в том числе и довольно прикольные(всем должно понравиться),они должны сработать.Я понимаю,что у многих есть страх перед правоохранительными органами,да и вообще просто страх перед неизвестностью,но это нормальное явление.Просто прислушайтесь к себе,просчитайте варианты,что будет если все мы будем отсиживаться.Бояться не чего и не кого.Убить ни кого не убьют это точно,а остальное не страшно.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shimm
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
Просто прислушайтесь к себе,просчитайте варианты,что будет если все мы будем отсиживаться.Бояться не чего и не кого.Убить ни кого не убьют это точно,а остальное не страшно.......

Александр дело не в страхе, просто не хочется, чтобы все кончилось "пшиком". Не помню точно, по-моему в Никулино-2, соивесторов через какое-то время после замозаселения просто выкинули из квартир и на этом все кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Никулино этого не было.А вот в Балашихе люди до сих пор живут....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shimm
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 36
Откуда: Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр C писал(а):
В Никулино этого не было.А вот в Балашихе люди до сих пор живут....

Рублевское ш., д.18
http://www.nikulino-2.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=216
"Так или иначе, без квартир и без денег остались люди - частные инвесторы, заплатившие за строительство. Правда, нескольким из них удалось занять квартиры. Но покровителей у людей не было, Постановление Московского Правительства их не защищало и благодаря слаженным действиям милиции жильцы были изгнаны, а дом впоследствии окружен охраной, нанятой, по некоторым сведениям, Министерством Обороны."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: кмк Ответить с цитатой

псмк не зря имеет 2 (взаимоисключающих) инвестконтракта.

по одному - официально строили, собирали с соинвесторов денежки.

по второму - планировалась =тихая= афера с кэу. типа =у псмк все отобрали=, и кэу благополучно получает себе дом, построенный на наши денежки, плюс через кэу на стройплощадку 41го корпуса итд =заходит= пик.

наш =шум= не дает им пойти 2м путем. вот и тупят...



15-00 уже есть. что в сухом остатке??
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SergeyM
Жилец


Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 30
Откуда: Варшавка 152-1 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: кмк Ответить с цитатой

v_aleinikov писал(а):
псмк не зря имеет 2 (взаимоисключающих) инвестконтракта.

по одному - официально строили, собирали с соинвесторов денежки.

по второму - планировалась =тихая= афера с кэу. типа =у псмк все отобрали=, и кэу благополучно получает себе дом, построенный на наши денежки, плюс через кэу на стройплощадку 41го корпуса итд =заходит= пик.

наш =шум= не дает им пойти 2м путем. вот и тупят...



15-00 уже есть. что в сухом остатке??


А ничего! Ключей сегодня не будет - сказала Оля из ПСМК-Э Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100