Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть ли смысл топить Воскресенский?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не хотим топить ПСМК, мы хотим получить свои квартиры!!!
Думаю, что выражаю мнение большинства соинвесторов 41 корпуса. Хотя может быть кому-то важнее потопить ПСМК... Лично мне нужна квартира! И я не хочу помогать топить ПСМК!

PS Лана, а Вы из какого корпуса?
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:03 pm    Заголовок сообщения: зуб не дам, но Ответить с цитатой

Насколько Я знаю г-н Бочаров "родом" из Совмина. Нач.управл.строительством. И насколько я понимаю, бороться будет до последнего. Деньги уже малопривлекательны (хотя их никогда не бывает много), но ВЛАСТЬ... Такие люди ТАК просто не сдаются, слишком велики ставки, а прежние связи в основном по прежнему работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лана
Сосед


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяю - потонет Воскресенский или нет - от Вас это не зависит. Процес запущен, и не вами. К Воскресенскому, к несчастью для него и к счастью для меня, я не имею никагого отношения, так же как и к его руководству. Все мной вышесказанное мои мысли и предположения, просто я смотрю и делаю выводы. Мне это сделать проще, я лицо не заинтересованное. А квартиры вы получите, хотя 41му корпусу придется подождать дольше. Обнадеживать напрасно я бы вас не стала. Уж извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
Обнадеживать напрасно я бы вас не стала. Уж извините.

Лане РЕСПЕКТ, любому респект, кто поддерживает во мне веру в светлую даль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 папок на сундук мертвеца....
15 папок с ботиночными тесёмками...

Это добро уже собрано в ОБЭПе...

И может быть запущено в любую минуту...
Без нашей воли и каких-то там желаний.

Противостоять этому мы не можем - ясно что "кто-то" уже давно дал команду бумаги подшивать.
И этот "кто-то" скорее таки сожрёт ПСМК, если им самим не позавтракает Любитель пчёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на ваш вопрос - нет, не хотим.

Но я лично ПСМК делать искуственное дыхание, вставлять в жопу клизму и обмахивать веером не собираюсь. Подохнет - сам себе злобный баклан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Е
Жилец


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже из 41 корпуса.

Наш вклад в потопление ПСМК конечно минимальный, но чем раньше он потонет тем быстрее мы получим свои квартиры.

Единственное что меня смущает - это Акт резервирования земельного участка . Он оформлен сейчас на ПСМК до конца 2006 года.... не будет ли это мешать новому застройщику, не придется ли ждать конца 2006 года.....

А по поводу "увеличения стоимости" - от этого мы не гарантированы и с ПСМК. Доплаты не обязательно являются следствием смены инвестора . Вспомните "Новый мир".

А насчет "Вас здесь не стояло" - и с ПСМК мы не застрахованны от двойных продаж....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
Отвечаю на ваш вопрос - нет, не хотим.

Но я лично ПСМК делать искуственное дыхание, вставлять в жопу клизму и обмахивать веером не собираюсь. Подохнет - сам себе злобный баклан.

СУППППППЕР!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня сейчас больще волнует, чтоб ПСМК-Э не загнулось обещанные 4 месяца после сдачи дома - денежки уже уплочены (знаю, поторопились...)
А Воскресенский и сам давно осел ниже ватерлинии - его уж и топить незачем Confused
Ему теперь можно разве что "помочь" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
В Воскресенском не работаю, если кому интересно.
А про свечку, извините, не поняла. Наверно не хватает интелекта, всетаки, как было правильно замечено - женщина. А Вам, Константин, не хватает такта, или Вы не мужчина?


Лана,
1. Уточню свой вопрос - Вы видели заявление г-на Бочарова об отставке ? Интересно, к кому оно было обращено ?
2. Поскольку Вы не смогли сразу правильно понять мой вопрос... то... приношу свои извинения... за свой интеллект.

С глубоким уважением,
Константин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Жилец


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Варшавка, 152, 5-й подъезд

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла статейку интересную, про утопленников
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/12/14/212569
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Е писал(а):
Я тоже из 41 корпуса.

Наш вклад в потопление ПСМК конечно минимальный, но чем раньше он потонет тем быстрее мы получим свои квартиры.

Единственное что меня смущает - это Акт резервирования земельного участка . Он оформлен сейчас на ПСМК до конца 2006 года....


Светлана,
1. А можете более аргументировано изложить свою мысль "чем раньше ПСМК потонет, тем быстрее мы получим квартиру" ?
2. Акт резервирования оформлен на КЭУ г Москвы МО РФ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Е
Жилец


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 20
Откуда: корпус 41

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

2. Акт резервирования оформлен на КЭУ г Москвы МО РФ...[/quote]

Это прекрасно! кривая оптимизма пошла вверх. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
Повторяю - потонет Воскресенский или нет - от Вас это не зависит. Процес запущен, и не вами. К Воскресенскому, к несчастью для него и к счастью для меня, я не имею никагого отношения, так же как и к его руководству. Все мной вышесказанное мои мысли и предположения, просто я смотрю и делаю выводы. Мне это сделать проще, я лицо не заинтересованное. А квартиры вы получите, хотя 41му корпусу придется подождать дольше. Обнадеживать напрасно я бы вас не стала. Уж извините.

Я тоже из 41. С удовольствием потопила бы, если бы считала, что это поможет, но нам давно уже понятно, что "процесс пошел" и без нашей помощи, понятно кому нужна эта земля и судя по-всему они ее получат.
Что здесь скажешь - кредит доверия, отпущенный ПСМК, вышел по их же вине. Лично я жду 1,5 года, люди из 15 корпуса по три года. Если бы мне, хотя бы намекнули в ПСМК, что у них не так все славно, как они рассказывали все эти годы, а ведь знали не вчера, что возникли трудности. Например, на собрание пришел соинвестор, который заключал договор в ноябре 2004, ему ставили сдачу дома 1 квартал 2006, т.е. в ноябре 2004 г. знали, что будут срывать прежние сроки сдачи у кого 3 кв.2005, у меня 4 кв.2005. Если бы позиция руководства изначально была честной можно было предупредить людей, я бы не теряла время, забрала деньги и купила бы квартиру в другом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна
Новосёл


Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация для размышления на сайте WWW.dom.ru/docs/19072004.doc
статья на странице 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100