Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про двери
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Геометрия металла Ответить с цитатой

Илья, а 22 тыс что включает?

Какие замки?

Открываться будет внутрь или наружу?

Работа по установке включена? Расширение проема? (в "дверь по прозвищу зверь" сказали, что этого не избежать, слишком узкий проем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
Звонил в нашу диспечерскую - для установки двери ни у кого разрешения спрашивать не нужно.
Вчера изучив рынок дверей в Экспострое ( Нахимовский) пришел к выводу что буду брать у "Геометрии Металла". Чуть больше 22 тыс получается

Достойно, правда я там на 35 -40 т. набрал (норужное покрытие фрезерованный шпон, внутреннее - массив дуба).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь день в перерывах на работе читаю про двери и замки. Уже мозги закипают, в глазах звёздочки и из ушей дым валит.
Ужас. ВСКРЫВАЮТ ВСЁ.

Выходит, что только поставив дверь за 2000 баксов можно хоть в чём-то быть уверенным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Вскрывают все Ответить с цитатой

Это как с машиной - если профи захотят угнать, то угонят обязательно... Sad

Дверь, в моем понимании, может помочь от воров "средней руки", и усложнить задачу для профи...

Вообще, у меня получается, что СУПЕР дверь за 2 т. ам. руб. не имеет смысла - лучче среднюю дверь + (в перспективе) сигнализация с выходом на пульт ОВО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей первой квартире дверь с замком была металлическая (noname) с дешевыми турецкими замками. Их взломали. По совету опера поставил хороший замок Ciza. Через некоторое время его просто вырезали пневмоножницами и развинтили замок изнутри. Поэтому теперь поставлю хорошую дверь. Пришел к варианту K9L+Ciza57.966+бронеплатина + с внутренней стороны ламинат от www.dpz.ru. Сейчас у них на эту модель приличные скидки. Мне насчитали на 30500р. Кстати замерщик сообщил, что если будет оптовый заказ от инициативной группы будут дополнительные скидки. ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[..

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
В моей первой квартире дверь с замком была металлическая (noname) с дешевыми турецкими замками. Их взломали. По совету опера поставил хороший замок Ciza. Через некоторое время его просто вырезали пневмоножницами и развинтили замок изнутри. Поэтому теперь поставлю хорошую дверь. Пришел к варианту K9L+Ciza57.966+бронеплатина + с внутренней стороны ламинат от www.dpz.ru. Сейчас у них на эту модель приличные скидки. Мне насчитали на 30500р. Кстати замерщик сообщил, что если будет оптовый заказ от инициативной группы будут дополнительные скидки. ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ!!!

Все хорошо, только делают ок 1мес Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: K9L Ответить с цитатой

Слава писал(а):
В моей первой квартире дверь с замком была металлическая (noname) с дешевыми турецкими замками. Их взломали. По совету опера поставил хороший замок Ciza. Через некоторое время его просто вырезали пневмоножницами и развинтили замок изнутри. Поэтому теперь поставлю хорошую дверь. Пришел к варианту K9L+Ciza57.966+бронеплатина + с внутренней стороны ламинат от www.dpz.ru. Сейчас у них на эту модель приличные скидки. Мне насчитали на 30500р. Кстати замерщик сообщил, что если будет оптовый заказ от инициативной группы будут дополнительные скидки. ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ!!!


Слава, я с большой долей вероятности буду заказывать в дпз. Так что можно попробовать скооперироваться. Вопрос, какие скидки - а то, может, и возиться не стоит и время терять из-за 2-З%.

К9L открываться будет наружу? Если да, мешать не будет? И как насчет всяких инспекций (дверь открывается не в соответствии с проектом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 8:50 am    Заголовок сообщения: Re: K9L Ответить с цитатой

[quote="SerdСлава, я с большой долей вероятности буду заказывать в дпз. Так что можно попробовать скооперироваться. Вопрос, какие скидки - а то, может, и возиться не стоит и время терять из-за 2-З%.

К9L открываться будет наружу? Если да, мешать не будет? И как насчет всяких инспекций (дверь открывается не в соответствии с проектом).[/quote]
Общая скидка сейчас 10-15%. Если дверь открываеться во внутрь, то ставить ее смысла нет - открываеться обычным автомобильным домкратом на 5т стоимость ок 1000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я вчера написал Директору ДПЗ вопрос по коллективной скидке
Сам хочу К9 .
Сейчас у них доп скидка 3000 руб- но нужно распечатать купон.
Будут новости напишу
_________________
EvgeniyB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 22 тыс входит 2 замка Cisa( один с перекодировкой), снаружи порошковое напыление, внутри типа ломината. Установка включена в стоимость, расширение проема вряд ли понадобится. Единственный минус установка после 10 января. Приблизительно такая же дверь в СТАЛе стоит на 2 тыс дороже но можно в этом году успеть
Еще есть вариант - калининградские двери Форпост - с российскими замками, но со шноном - 17 тыс с установкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):

Еще есть вариант - калининградские двери Форпост - с российскими замками, но со шноном - 17 тыс с установкой


Смотря с какими российскими замками. Если с KERBEROS - то это даже лучше, чем CISA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
В 22 тыс входит 2 замка Cisa( один с перекодировкой), снаружи порошковое напыление, внутри типа ломината. Установка включена в стоимость, расширение проема вряд ли понадобится. Единственный минус установка после 10 января. Приблизительно такая же дверь в СТАЛе стоит на 2 тыс дороже но можно в этом году успеть
Еще есть вариант - калининградские двери Форпост - с российскими замками, но со шноном - 17 тыс с установкой

Расширение проема точно нужно от у нас 89, а стандартная дверь 90, ширена полотна 78, у нас сейчас деревянная 90, так что если у кого есть пианино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):

Расширение проема точно нужно от у нас 89, а стандартная дверь 90, ширена полотна 78, у нас сейчас деревянная 90, так что если у кого есть пианино...


Вот интересно. Когда сдают дом, в нём двери в квартиры по-умолчанию "одноразовые", т.е. понятно, что жильцы сразу же будут их менять. Опять же - понятно, металлические двери какой ширины у нас в стране идут по стандарту.
Интересно, инженеры в ДСК, когда КОПЭ проектировали, они там что, денатурат пили чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Размеры двери Ответить с цитатой

Получил сегодня ключи от квартиры и измерил еще раз дверной проем. Так вот: если снаружи у меня получалось (когда я дверь открыть не мог) 90 х 205, то, зайдя в квартиру, выяснилось, что проем изнутри (в котором стоит коробка) несколько БОЛЬШЕ.
Точные размеры двери - 90х200, размеры проема изрерить точно не удалось, т. к. нечем было отодрать наличники. Тем не менее, стало понятно, что скорее всего для установки двери ДПЗ модели KV (открывается вовнутрь, мин. ширина с коробкой 93 см.) не придется расширять проем. Т. е. не будет никаких вопросов от пожарных по поводу пож. безопасности и прочих по поводу перепланировки....
93 см. там наверняка есть....


Последний раз редактировалось: Serd (Вт Дек 27, 2005 10:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100