Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про двери
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shapkin
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Двери Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Константин! Я тоже заказала двери в ДПЗ, замерщик будет в среду 28.12.2005 г. Скидку получила новогоднюю - 3 000 руб + 9% всяких разных. Интересно 15 % + 3 000 руб или это все вместе Question
С ув. Марина


Марина,
Я тоже с замерщиком договорился на среду, 10 утра. Smile
У меня скидка 3000 р. + 6% (если получится).
Я надеюсь, что 15% - это плюс к 3000 р.
Говорил с замерщиком, скидку нужно предъявить ему при обмере, т.к. в этот момент составляется договор и там должна быть сумма со всеми скидками. Sad Надо успеть до среды, где же Евгений??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Константин, есла Вам удастся встретиться с Евгением до среды возьмите, пожалуйста. у него купон для меня. В каком подъезде и квартире Вас искать в среду. я как приеду к Вам зайду. А Евгению я постараюсь завтра (26.12.) позвонить на работу. Если что-то узнаю сообщу Вам.
С ув. Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведем итоги: ДПЗ модель К9L или КV (внутреннее закрывание) обязательно с 2-я уплотнителями + заполнением коробки двери мин. ватой, наружу металл с покраской или ламинат, замки КЕРБЕРОС 111.21.306 (основной, сувальдный 4- ригеля + привод верхний и нижний), 110.22.00 (дополнительный, цилиндровый 4 ригеля), цилиндр КАВА Gemini S, брони- пластина на сувальдный замок КЕРБЕРОС 922.00.306-52, врезная брони-накладка CISA, нижний девиатор. внутри - лиминат, МДФ, шпон и т.д. каждому по своему вкусу. Расширение проема до 96 -100 см, по вкусу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Подведем итоги: ДПЗ модель К9L или КV...


Такая дверь потянет тысяч на 35-40 минус скидки... Итого всё те же 1200 баксов. Я тоже всё это рассматривал. Но пока так ничего и не выбрал. Из всех моих поисков я вынес только одно. Если Вас собрались "обнести", то вскроют любую дверь и любой замок. Стоит ли это таких денег...?
Хотя, конечно, выглядит неплохо. Внушает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
AndX писал(а):
Подведем итоги: ДПЗ модель К9L или КV...


Такая дверь потянет тысяч на 35-40 минус скидки... Итого всё те же 1200 баксов. Я тоже всё это рассматривал. Но пока так ничего и не выбрал. Из всех моих поисков я вынес только одно. Если Вас собрались "обнести", то вскроют любую дверь и любой замок. Стоит ли это таких денег...?
Хотя, конечно, выглядит неплохо. Внушает...

Да не, замки "дешевые" - экономия на замках без потери в качестве 200 евро + скидки + (3000р новогодняя + 15% спасибо Жени Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Подведем итоги: ДПЗ модель К9L или КV (внутреннее закрывание) обязательно с 2-я уплотнителями + заполнением коробки двери мин. ватой, наружу металл с покраской или ламинат, замки КЕРБЕРОС 111.21.306 (основной, сувальдный 4- ригеля + привод верхний и нижний), 110.22.00 (дополнительный, цилиндровый 4 ригеля), цилиндр КАВА Gemini S, брони- пластина на сувальдный замок КЕРБЕРОС 922.00.306-52, врезная брони-накладка CISA, нижний девиатор. внутри - лиминат, МДФ, шпон и т.д. каждому по своему вкусу. Расширение проема до 96 -100 см, по вкусу.


Всё это конечно хорошо, но я вдруг вот чего подумал. Если дверь уже стоит, то придётся бригаде от неё ключи давать, пока они ремонт делают. Это дырка в безопастности. Насколько я помню CISA 57966 можно на другой комплект ключей перепрограммировать. А как быть с этим КЕРБЕРОС и KABA цилиндрическим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
AndX писал(а):
Подведем итоги: ДПЗ модель К9L или КV (внутреннее закрывание) обязательно с 2-я уплотнителями + заполнением коробки двери мин. ватой, наружу металл с покраской или ламинат, замки КЕРБЕРОС 111.21.306 (основной, сувальдный 4- ригеля + привод верхний и нижний), 110.22.00 (дополнительный, цилиндровый 4 ригеля), цилиндр КАВА Gemini S, брони- пластина на сувальдный замок КЕРБЕРОС 922.00.306-52, врезная брони-накладка CISA, нижний девиатор. внутри - лиминат, МДФ, шпон и т.д. каждому по своему вкусу. Расширение проема до 96 -100 см, по вкусу.


Всё это конечно хорошо, но я вдруг вот чего подумал. Если дверь уже стоит, то придётся бригаде от неё ключи давать, пока они ремонт делают. Это дырка в безопастности. Насколько я помню CISA 57966 можно на другой комплект ключей перепрограммировать. А как быть с этим КЕРБЕРОС и KABA цилиндрическим?


Да также у КЕРБЕРОСа есть монтажный ключ, КАВА Gemini S - режим светофора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shapkin
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Двери Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
В каком подъезде и квартире Вас искать в среду.

Я буду с 10:00 до 10:15 ждать замерщика возле пятого подъезда, а потом буду в квартире 351.
Позвоните Евгению, у меня, к сожалению, его телефона нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:54 am    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Уже звоню. О результатах сообщу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз напоминаю тем, кто будет делать открывание внутрь и хочет заказывать двери уже сейчас - не забудьте, что при выравнивании полов уровень пола может ощутимо подняться и заблокировать дверь (придется или ступеньку делать, или уклон в коридоре). Перед установкой двери попробуйте оценить хотя-бы приблизительно, на сколько поднимется пол.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да еще если таких замков в ДПЗ НЕТ и вас будут разводить на Чиза, мотутура и т.д. не поддвайтесь!!! Можно купить замок не у них и настоять чтобы стоял именно он. Двери у них в принците оч. хорошие, но они еще оф. дилеры Чиза, мотутура Sad (будут навязывыть не "дешевые замки" за 200-300 евро + 100-200 евро приблуды к ним)!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

Константин. Завтра в 9 часов у Евгения будет наш же замерщик. Мы договорились, что там все встречаемся. У меня есть сотовый Евгения. Как только подъеду к дому позвоню ему. И мы все получим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shapkin
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,
"У Евгения" - это где, какая квартира?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Двери Ответить с цитатой

кв 236 4 под 9 эт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДПЗ дают опт скидку 15% но тогда не действуют другие скидки и купон на 3000 руб

Последний раз редактировалось: Евгений (Ср Дек 28, 2005 12:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100