Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про двери
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расширение проема!!! Обазательно 96 см - это размер дверной коробки деревянной двери. Если меньше то оч. не красиво изнутри, да и крепить дверь сложнее.

Последний раз редактировалось: AndX (Вт Дек 27, 2005 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
ДПЗ дают опт скидку 15% но тогда не действуют другие скидки и купон на 3000 руб
Кто уже заказал дверь в ДПЗ дайте пожалуста скинте свой № договора ( с меня Вам сантехника по опт ценам)
мой тел 790-38-81

Да и скидка 15% маловато будет (купон на 3000р это ~ 10% + 3% дисконтная карта МИРа и т.д. + 3% пенсионерам и т.д. + 3% за повторный заказ (кто-то обесщал предоставить номер своего договора)) = 19% а с учетом % на % и все 20%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оптовом заказе например 50 дверей в ДПЗ можно получить до 30% скидки!!! Считаю у них наилучшее соотношение цена/качество. Сразу же можно заказывать и двери из коридора на лестницу. Пишите в личку - попробую собрать большую группу. Кто не хочет ждать - обращайтесь, дам № договора для дополнительных 3%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о необходимости согласований, соответствию закононадтельству и т. п.:
http://www.dpz.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=560
_________________
Слишком хорошо - тоже нехорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serd
Жилец


Зарегистрирован: 13.11.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Да и скидка 15% маловато будет (купон на 3000р это ~ 10% + 3% дисконтная карта МИРа и т.д. + 3% пенсионерам и т.д. + 3% за повторный заказ (кто-то обесщал предоставить номер своего договора)) = 19% а с учетом % на % и все 20%


Еще можно получить 3%, если дверь в номинале тянет больше, чем на 31 тыс. У меня так и получилось 12% и 3000 руб. скинули.

Это также актуально, если у Вас получается где-то в районе 30 тыс. в номинале - просто добираете доп. оснащение, которое увеличивает стоимость двери до 31 тыс. и получаете эти 3% - фактически выходит, что доп. оснащение Вам обойдется бесплатно
_________________
Слишком хорошо - тоже нехорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю на тот дом, в котором живу сейчас. Практически все (за исключением квартир пенсионеров) двери железные, все открываются наружу, коридор заставлен соседскими велосипедами и колясками и никакие инспекции не ходят. Я понимаю, что наш дом новый и что вероятность прихода инспекции больше, но не получается ли, что мы преувеличиваем опасность?
Я собираюсь поставить дверь наружу. Соседу она мешать практически не будет, в однушке эо возможно. Вот с кем мне хочется согласовать установку двери, так это с соседом. Причем так, чтобы и их двери открывались в противоположую сторону от моей. Но увы, квартиры 348 в шахматке нет. Ау!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Жилец


Зарегистрирован: 09.09.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_I писал(а):
Я смотрю на тот дом, в котором живу сейчас. Практически все (за исключением квартир пенсионеров) двери железные, все открываются наружу, коридор заставлен соседскими велосипедами и колясками и никакие инспекции не ходят. Я понимаю, что наш дом новый и что вероятность прихода инспекции больше, но не получается ли, что мы преувеличиваем опасность?
Я собираюсь поставить дверь наружу. Соседу она мешать практически не будет, в однушке эо возможно. Вот с кем мне хочется согласовать установку двери, так это с соседом. Причем так, чтобы и их двери открывались в противоположую сторону от моей. Но увы, квартиры 348 в шахматке нет. Ау!

У меня схожая ситуация. Ау, соседи из 540!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава писал(а):
При оптовом заказе например 50 дверей в ДПЗ можно получить до 30% скидки!!! Считаю у них наилучшее соотношение цена/качество. Сразу же можно заказывать и двери из коридора на лестницу. Пишите в личку - попробую собрать большую группу. Кто не хочет ждать - обращайтесь, дам № договора для дополнительных 3%.


У Вас личка не работает - примите заявку на 1 дверь cо скидкой 30%.
Мейл krashchenko@bk.ru
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Важно Ответить с цитатой

ПОСМОТРИТЕ http://www.locks.ru Внимание БАМПИНГ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей В.
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Важно Ответить с цитатой

По поводу ширины дверного проема такая занимательная история - коллега на работе въезжает в свежеотремонтированную квартиру (не в наш дом Wink , ремонт, к слову, делал почти год), так свежекупленный же диван не влез в дверь - свободный проем двери оказался шириной 76 см, а минимальная размерность дивана - 80. Пришлось сдавать обратно в Икею.
Так то Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава
Жилец


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 36
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот список цилиндров, открытых бампингом на испытаниях за несколько секунд:
1. CES (Германия)
2. AZBE HS-7 (Испания)
3. APECS (Китай) – вертикальная фрезеровка секрета, 2 цилиндра
4. APECS (Китай)
5. MSM 4Е (Испания)
6. CISA ASIX (Италия)
7. PFAFFENHAIN (Германия), 2 цилиндра
8. CISA ASTRAL (Италия) – вертикальная фрезеровка секрета
9. KALE (Турция) – вертикальная фрезеровка секрета
10. Цилиндр (Китай)
11. FAVOUR (Китай)
12. Цилиндр (Китай)
13. AGB (Италия)
14. BAODEAN (Китай), дверь Пан-Пан
15. VIRO SPECIAL (Китай)
16. SISO (Китай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Важно Ответить с цитатой

Слава писал(а):
ПОСМОТРИТЕ http://www.locks.ru Внимание БАМПИНГ Twisted Evil

Мы сколько раз в одной и той же теме будем бампинг перетирать??? Была уже ссылка. Давайте вообще заведем отдельную тему - "Взлом для чайников - 333 метода открыть чужую дверь" Evil or Very Mad !
Обсуждали уже бампинг. Заказываете личинку - спрашиваете - есть у замка сопротивляемость бампингу? Нет - можете отказываться и заказывать другого типа. Для бампинга, к слову, еще руки нужны, из нужного места растущие. Пользуйте сувальдные замки - они вскрытию бампингом не подвержены.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи! Мы тут надыбали одну фирму областную по изготовлению и установке дверей. Завтра они приедут к нам на квартиру (7 подъезд 523 кв 18 этаж) в 12-00 обмерять проем. Цены - коммунистические. Качество - муж говорит - нормальное. Бюджетный вариант, кто не может выложить штуку баксов.
Подробности по телефону к мужу - 922-47-12 (Леонид) Соберетесь подъехать тоже, уточняйте время и место, вдруг что-то перенесется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем самое разумное решение: не слишком дорогая дверь (7-15т.р),
а на сэкономленные деньги - сигнализация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид писал(а):
Вобщем самое разумное решение: не слишком дорогая дверь (7-15т.р),
а на сэкономленные деньги - сигнализация.


Что-то в этом есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Ремонт! Ремонт! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100