Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заявление комитета Варшавка 152 на сайте КДО
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Заявление комитета Варшавка 152 на сайте КДО Ответить с цитатой

http://www.kdo.ru/guide/news_realting/2005/12/21/34332/?PHPSESSID=e31946db1063a7905c607494e3c672f1
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра утром то же самое, но в "свободной форме" прозвучит в прямом эфире телеканала "Домашний" - с 10-00 до 10-10 - нас пригласили поделиться радостью и опытом с народом.
У кого есть возможность - запишите еще 5 минут моего позора на видео - для истории и мониторинга прогресса в прямых эфирах.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей П
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 148
Откуда: 41 корп

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 5:16 pm    Заголовок сообщения: 41 корпус Ответить с цитатой

Господа,
просьба все-таки упомянуть что не все проблемы строительства микрорайона решены, 41 корпуса еще нет и нет даже котлована ..

В нашем микрорайоне еще остались "обманутые инвесторы " Evil or Very Mad

Мы продолжаем писать письма. КЭУ и Правительство нас игнорируют. Не признают наличие проблемы. К проблемным домам относится только те дома которые уже начали строить ... а так нет дома и нет проблемы.

Поэтому не все так хорошо как репортует Правительство Москвы в лице Косована..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: 41 корпус Ответить с цитатой

Алексей П писал(а):
просьба все-таки упомянуть что не все проблемы строительства микрорайона решены, 41 корпуса еще нет и нет даже котлована ..

В нашем микрорайоне еще остались "обманутые инвесторы " Evil or Very Mad



Попробую, но без перехода на личности. Получится ли - не знаю.
Я в "прямом эфире" - полный чайник.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:01 pm    Заголовок сообщения: прямой эфир Ответить с цитатой

Обязательно запишу! Мы уже обсуждали с соседями, что на первом этаже откроем музей боевой славы ." А это-о-о вну-че-е-ек твоя бабу-у-ушка ... Не смотри, что нос такой синий. Я это, я... Митинг у нас был, тьфу, пикет, то есть стоять было можно, а кричать ни-ни... "А на Новый год вместо президента обязуюсь пить шампанское под Ваш рассказ о содеянном в 2005 г., год, когда МЫ получили КЛЮЧИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Дамы и Господа !
Мы очень рады за Вас !
Рады, что Вы наконец-то получили ключи от Ваших квартир, которые должны были вам передать без пикетирования префектуры ЮАО, хождения на пикеты и т.д. еще 1,5 года назад !

Но Мы хотим Вам напомнить, что проблема Микрорайона 17 не решена, и есть ещё мы - соинвесторы строительства 41 корпуса, Ваши соседи, которые вместе с Вами участвовали во многих пикетах и демонстрациях. На данный момент мы не имеем НИЧЕГО (кроме крашенного забора и мифического взятия грунта).

Мы обращаемся к вам с просьбой прекратить поток чрезмерных благодарственных излияний, следствием которых является укрепление уверенности чиновников в том что проблема Варшавки 152 решена. И это в то время когда мы боремся за признание нашего 41 корпуса "ПРОБЛЕМНЫМ"

Алексей и Светлана - наши соседи имеют полное право выражать свои чувстства (они это заслужили), а нам (41 корпусу) нужно у них учиться борьбе в условиях информационного вакуума. Бороться без обид и оглядок на тех, кто уже смог что-то сделать. Давайте направлять свои силы не на соседей, а на тех, от кого действительно зависит строительство нашего дома. С уважением, Константин
________________________________

Алексей и Светлана Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, существует план по "чрезмерным благодарственным излияниям" и он будет выполнен, как были в свое время выполнены другие планы.
P.S. Я очень попрошу Вас переговорить с Константином на эту тему.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.


Последний раз редактировалось: vovanm (Чт Дек 22, 2005 10:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Обычная телевизионная джинса. "Приходите к нашим адвокатам."
Журналюги как всегда. Не зря говорят, что это вторая древнейшая профессия. Записывать и выкладывать на сайт нечего.
Владимиру вообще почти ни чего не дали сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Re: 41 корпус Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Алексей П писал(а):
просьба все-таки упомянуть что не все проблемы строительства микрорайона решены, 41 корпуса еще нет и нет даже котлована ..

В нашем микрорайоне еще остались "обманутые инвесторы " Evil or Very Mad



Попробую, но без перехода на личности. Получится ли - не знаю.
Я в "прямом эфире" - полный чайник.

Смотрела жена - Кращенко молодец Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
Его собеседник не очень Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел. Владимир - красавец. Адвокат какой-то тухлый, промычал что-то вроде "по договору соинвесторы получают права на квартиру, а сроки ГК не могут определяться инвестором/застройщиком, так как от них не зависят(???)" И типа "зря соинвесторы заставили осуществить приемку дома ГК". Не понял совершенно, что он хотел сказать и что он вообще там делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Бондарев
Сосед


Зарегистрирован: 06.08.2005
Сообщения: 17
Откуда: 2-ой подъезд, кв.49

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Re: 41 корпус Ответить с цитатой

AndX писал(а):
Смотрела жена - Кращенко молодец Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy Very Happy Very Happy
Его собеседник не очень Sad

Специально задержался чтобы посмотреть передачу. Не претендую на объективность, однако я на месте Владимира и сформулировал бы идею, которую хочу донести до телезрителей в паре предложений и высказал ее в эфире в контексте, скажем, ответа на какой-нибудь вопрос. Например: поодиночке соинвесторам свои права не отстоять, такого масштаба проблему, можно решить только вместе и объединившись. Как телезритель я ожидал что Мегачилавек-Победитель даст конкретные советы. Т.к. этого не было, то начались лишенные смысла дебаты, такое впечатление что собеседник Владимира специально прикидывался валенком т.к. нес полную ахинею.
В итоге, как зритель, я вынес следующие вещи - с одной стороны вопрос с проблемной новостройкой под силу решить только Лужкову. С другой стороны, в аналогичной ситуации мне нужно обращаться (?индивидуально?) в юр.фирмы и будет мне щастье. Интересно только как они за мой скромный гонорар подключат мэра?

PS Кращенко был образцом политкорректности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оказалось, по сценарию нас должны были за 5 минут научить уму-разуму. Но сценарий не сросся еще до того как - ахинея про то что мы не стеми заключили договор начилась еще в корридоре. Я и так проговорил в 2 раза больше положенного времени - зачем поехал в этом случае - непонятно.
А Лужков нам действительно сильно помог. Упомиянуть остальных и сотальное - просто не было ни времени, ни санкции режиссера.
Юрий Михайлович так, к слову пришелся.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ведомости" 23 декабря 2005 г. страница Б3.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
"Ведомости" 23 декабря 2005 г. страница Б3.


Спасибо, Владимиру !
Anybody, купите экземпляр для меня "по случаю" - плачу двойную цену Wink
До встречи 01 января вечером (хотя в субботу-воскресенье буду наездами на объекте).
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно проблемм в 17 микрорайоне, - они не решены (в полном объеме) и для нас - соинвесторов корпуса 15.
Получение ключей - это хорошо, но вопрос может быть закрыт только тогда, когда произойдет государственная регистрация прав соинвесторов на оплаченные ими квартиры. До этого момента существует риск неприобретения права собственности на оплаченное жилье ...
На мой взгляд, не стоит чрезмерно привозносить произошедший ввод дома в эксплуатацию. Посмотрим как дальше будут развиваться события с эксплуатацией дома, с государственной регистрацией прав соинвесторов и др.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100