Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Преферанс

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Да.... ЭТО на ЛЮБИТЕЛЯ... Ну не продвинутый я польжуватель... Засада, какая то! Ладно, будем пить кофе дома, хрумкая сушками... С тоски предлагаю открыть префклуб. Есть ли любители, отзовись!!! Laughing


Давненько я в преферанс не играл. Со студенческих времён Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: преф Ответить с цитатой

Ну дык никогда не поздно вспомнить это увлекательное занятие! Главное - Shocked это сразу договориться о правилах росписи, а то опять подсвешников не досчитаешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно в преф не играл, но игра нравиться могу присоединиться Laughing а так только "преферанс по пятницам" по спорту смотрю
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: что мы рыжие ?! Ответить с цитатой

Муж играет по четвергам ( просто таки "рыбный день"), но это плохо сказывается на производительности в пятницу.... Пятница-хороший день, предлагаю сплагиатничать и собираться по ним... Квартира 25.Будем рады. Не шуллеры, заработок на жизнь зиждется на другой ниве (проектная деятельность, домомучительство). Харрактеры не нордические, но не кусаемся... Вредные привычки, УВЫ, имееются... Но в целом мы не плохие ребята. (о как завернула о нас любимых, любо дорого!) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михайлов Павел
Жилец


Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 105
Откуда: Корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит мне до вас совсем недалеко 3 этажа Very Happy
_________________
дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не брал я в руки шашек.
Преф - это здорово!
Сыграем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100