Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разрешите представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик
Новосёл


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 2
Откуда: Тульская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Гарик, 4 секция от МКАДа 10 этаж 2шка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v'sol
Сосед


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Maxi писал(а):
Ирина Цветкова, 6 подъезд, 7 этаж, 395 (было 2 секц. кв.107)

Ура, еще соседи по подъезду. Very Happy
Приятно познакомиться Smile

даSmile привет, мы из 6-го подъезда 22 этаж, Виктория и Алексей. Приятно познакомиться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зиновкина Марина
Жилец


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Марина, приятно со всеми познакомиться!

Последний раз редактировалось: Зиновкина Марина (Вс Апр 29, 2007 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Меня зовут Юля. Может кто-нибудь подскажет если при заключении договора у меня была 6 секция ( 4х комн. на 7 этаже №441), то какой у меня теперь номер секции????
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Всем привет!!! Меня зовут Юля. Может кто-нибудь подскажет если при заключении договора у меня была 6 секция ( 4х комн. на 7 этаже №441), то какой у меня теперь номер секции????
Спасибо.


Юля, видимо, теперь у Вас 2 подъезд. Вам это легко определить - если я не ошибся, то к Вашей секции примыкает 10-этажная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо vovanm
10и эт. секция действительно соседняя от моей.
Теперь я наверное смогу быстрее найти своих соседей.
Соседи Вы где???
Откликнитесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! Меня зовут Марина.
Секция 4 этаж 15 двушка. Договор с Арсенал-Холдинг. Интересно, в моем договоре нет штрафных санкций за срыв сроков сдачи дома.
Вчера туда звонила, есть много нюансов. Хотелось бы обсудить. Откликнитесьте, кто заключал договор с А-Х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 141
Откуда: Москва Корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Большое спасибо vovanm
10и эт. секция действительно соседняя от моей.
Теперь я наверное смогу быстрее найти своих соседей.
Соседи Вы где???
Откликнитесь!!!


Юля, если встать спиной к лифту (лицом на Варшавку), то, видимо, Ваша квартира будет самая левая - т.е. иметь самый маленький номер на площадке.

Нумерация квартир начинается со 2-х этажей (везде по дому),
в нашем подъезде - с 37-ой квартиры (четырёшка на 2-м этаже).
Соответственно, другие кваритры на 2-м этаже - 38 (однушка), 39 (однушка), 40 (двушка).
Добравшись без лифта Wink на 7-ой этаж и учитывая вышесказанное, получаем: Ваш номер - 57. Ура!

Проверить ответ можно, заглянув в ответы в конце учебника (в смысле позвонить в ПСМК). Должно совпасть Razz

Денис, 5-ый этаж, 51, однушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Всем привет!!! Меня зовут Марина.
Секция 4 этаж 15 двушка. Договор с Арсенал-Холдинг. Интересно, в моем договоре нет штрафных санкций за срыв сроков сдачи дома.
Вчера туда звонила, есть много нюансов. Хотелось бы обсудить. Откликнитесьте, кто заключал договор с А-Х.


УРА!!!
Наконец-то хоть кто-то из А-Х. Smile
А то А-Х в доме квартир 50 продал и тишина.

Откликаюсь. Готов к вопросам. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Игорь.
Очень приятно, что хоть один человек откликнулся. А то как-то странно было. Вчера общалась с А-Х. Информации не дают практически никакой. Информацию от "Воскресенский" не подтверждают. По поводу оплаты за ком. услуги - "Воскресенский" говорит: "Приезжайте платите по 58р/кв.м. за семь месяцев."
А-Х говорит: "Пока дом не принят ничего не платите. В договоре у Вас указан срок - 4 месяца."
Будет ли у нас возможность получить неустойку за срыв сроков сдачи дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Здравствуйте, Игорь.
Очень приятно, что хоть один человек откликнулся. А то как-то странно было. Вчера общалась с А-Х. Информации не дают практически никакой. Информацию от "Воскресенский" не подтверждают. По поводу оплаты за ком. услуги - "Воскресенский" говорит: "Приезжайте платите по 58р/кв.м. за семь месяцев."
А-Х говорит: "Пока дом не принят ничего не платите. В договоре у Вас указан срок - 4 месяца."
Будет ли у нас возможность получить неустойку за срыв сроков сдачи дома?


Значится так.
Информацией по дому в А-Х обладают только той, что я им сам на днях рассказал. Smile
А то надоело - звоню, а они не знают ничего. Вот и просвятил о текущей ситуации. Когда узнали, что у Воскресенского есть списки с номерами квартир и обмерами очень обрадывались и пообещали их раздобыть в части касающейся А-Х. Плюс рассказал им свою грустную историю про двух претендентов на одну квартиру. Тоже пообещали этот вопрос провентилировать/проконтролировать.
По поводу оплаты. У меня в договоре тоже 4 месяца стоит, поэтому ни о каких семи речи идти не может. Это раз. Платить только после приёмки дома. Это два. Насчёт тарифов не знаю, сейчас этот вопрос, насколько я знаю, уточняется комитетом.
Неустойка. Про неё у меня в договоре ничего не написано. Срок сдачи в договрое написан со словом "ориентировочно". В любом случае (точнее в нашем случае) у нас настолько длинная цепочка переуступок, что дай бог квартиру выцепить через неё, не то что неустойку. Если только появиться возможность трясти ПСМК напрямую.

По поводу цепочки. У меня есть ксерокопии всех договоров цепочки, интересно было бы сравнить вашу. При различии надо бить тревогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, спасибо за ответ.
Как Вы получили информацию о двух претендентах на Вашу квартиру?
У меня тоже есть все договора переуступщиков. Завтра возьму с собой и сможем обсудить это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальцева Марина писал(а):
Игорь, спасибо за ответ.
Как Вы получили информацию о двух претендентах на Вашу квартиру?
У меня тоже есть все договора переуступщиков. Завтра возьму с собой и сможем обсудить это.


Узнал о других претендентах абсолютно случайно. На первом собрании соинвесторов возле дома. Когда народ выяснял у кого какая квартира и где.

Завтра тоже всю цепочку прихвачу. Далее предлагаю через ЛС эти вопросы обсуждать дабы ветку не засорять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Сосед


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драсьте всем!
5 секция, 17 этаж, двушка (НЕ распашёнка). А вот если бы мне ещё кто номер квартиры сказал - было бы вообще хорошо.
Заранее благодарен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мальцева Марина
Жилец


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва корп.15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем.
номер квартиры и метраж можно узнать в "Воскресенский" по тел. 730-71-00 (отдел продаж). Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100