Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разрешите представиться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём
Сосед


Зарегистрирован: 02.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Мне сказали, что у меня 182 квартира. Соседи есть? Не прячтесь, всё равно найду! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем !
5 подъезд (3-я секция) 20-й этаж, 4-ка. Двойники есть ? - Выходи сдавться. Razz
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Под впечатлением прочитанного про А-Х и двойные квартиры решила позвонить в ПСМК и узнать - есть ли я в новых списках с фамилиями и номерами квартир (после т.с. БТИ). Назвала свое агентство - Афина. Отвечал молодой человек, квартиру нашел сразу, радостно отрапортовал об изменении № и метража Very Happy , а фамилию искал дольше Question . Но тоже нашел, обрадовался и скзал, что Афина и ГЮЮЮГ единственные, которые подали все сведения в ПСМК о своих клинтах, кому проданы квартиры в нашем доме.

Вопрос Игорю Кузнецову.
Я так и не поняла, чем закончилось Ваша исторя с двойной квартирой? Может я что-то пропустила? Можете ответить на ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):

Вопрос Игорю Кузнецову.
Я так и не поняла, чем закончилось Ваша исторя с двойной квартирой? Может я что-то пропустила? Можете ответить на ЛС.


История с двойной квартирой закончилась. Мой "дублёр" всё-таки добрался до ПСМК и заключил допсоглашение, где прописана его квартира исходя из текущих реалий. С моей не совпадающая.

По поводу сведений в ПМСК о клиентах. Когда искали мою квартиру по секции и этажу, женщина сказала, что она у них вообще значится, как КЭУшная. А когда я сказал про А-Х, она сказала, что про такую контору вообще не слышала, видать настолько длинная цепочка переуступока, что тю-тю... конец теряется в дымке. Это и подтолкнуло меня позвонить в А-Х и заняться "сводничеством". Сказать, что в ПСМК от них с огромнейшим нетерпением ждут списка их клиентов (кто у них квартиру покупал), а соответсвенно ПСМК может предоставить инофрмацию в А-Х по нумерации квартир и метражу.

Хочу вот позвонить в А-Х в конце этой недели и узнать, как там переговоры протекают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxi
Жилец


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
История с двойной квартирой закончилась. Мой "дублёр" всё-таки добрался до ПСМК и заключил допсоглашение, где прописана его квартира исходя из текущих реалий. С моей не совпадающая.


Рада за Вас, что все с "двойняшками" утряслось.

Пожалуйста, вырезайте лишнее цитирование из сообщений, не ленитесь Smile Владимир Марков aka vovanm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hnv
Новосёл


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Разрешите представиться Ответить с цитатой

Артем, здравствуйте! Мы, а нас трое, ваши соседи. Квартира 181, трешка, распашенка, 17 этаж, ну и 5 секция или 3-й подъезд, соответственно. Мы - Харитоновы: Наташа, Саша и Маша. Надеимся, что единственные владеем этим номером и квартирой. И конечно же верим, что будем с Вами добрыми соседями Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2005 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Денис
Ответ совпал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знакомиться!
Мы с супругой Ириной - соинвесторы по договору напрямую с ПСМК.
6 подъезд 9 этаж кв.403.
Это подтверждено письмом, за подписью САМОГО.
В этом же письме подтверждено, что мы - единственные владельцы.
Что ж! Поживем-увидим! Надежда умирает последней.
Таких бумаг (даже с печатями) о том, что вы единственные и неповторимые ПСМК может дать столько же сколько давала обещаний по срокам сдачи.
Гарантировать от кидалово (об этом уже и говорилось на сайте) не может никто, но только регистрация в ДЖиЖП дает хоть какую-то уверенность.
Возможно, на ближайшем собрании надо поднять этот вопрос. Необходимо сделать запрос в КЭУ, почему не произведена регистрация инвестиционного контракта.
С другой стороны ПСМК (как жест доброй воли), для успокоения народа (соинвесторов) могли бы обратиться в ДЖиЖП с просьбой зарегистрировать Инвестиционный проект. Не думаю, что им откажут.
Владимир Соколовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_Sokolovsky писал(а):
Необходимо сделать запрос в КЭУ, почему не произведена регистрация инвестиционного контракта.


Запрос уже сделан пару недель назад, отправлен заказным письмом, письмо дошло (есть квитанция).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько дней у них на ответ?
Смотрел отчет о собрании. Копии были отправлены Ресину и в Префектуру? А там как? Тишина????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_Sokolovsky писал(а):
А сколько дней у них на ответ?
Смотрел отчет о собрании. Копии были отправлены Ресину и в Префектуру? А там как? Тишина????


В Префектуру дошло, от Ресина квиток пока не пришел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не много промахнулся у меня не 264 а 263 квартира в 4 секции на 16 этаже трешка Smile

Спасибо, исправил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Разрешите представиться! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня кв 236 (трешка) - 4 под 9 этаж
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr60
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте соседи! Меня зовут Александр Нехорошев у меня 2-х комнатная квартира №304(по новой нумерации). Подъезд не скажу(пока) , но этаж знаю 5-й.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Являюсь счастливым обладателем права на 3-х комнатную квартиру за № 413 (новая нумерация) на 12-м этаже. Секция - 2-ая от МКАД.
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100