Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрание 15 сентября в 19-30

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Собрание 15 сентября в 19-30 Ответить с цитатой

Послеследующее собрание - возможно с ТВ, домочадцами и младенцами на руках (у меня двое, хоть уже и не младенцы, но плакать будут неистово) - 15 сентября.
Насчет следующего 1.09 - я это, не подумавши, брякнул. У меня доча "первый раз в первый класс", так что не смогу. Embarassed Но если Бочаров или кто еще осчастливит Информацией - то разумеется, открывать через инет придется не все - так что, 1 сентября - чисто условно. Давайте обдумаем варианты - следите за инфой. Rolling Eyes
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: Собрание 15 сентября в 19-30 Ответить с цитатой

[quote="Krashchenko Vladimir 1 сентября - чисто условно. Давайте обдумаем варианты - следите за инфой. Rolling Eyes[/quote]

Дык, все в наших руках - можно хоть 30 августа, хоть 6 сентября. Давайте, наверное, шестого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX_77
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 48
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу высказать личное мнение - оттягивать нельзя, чем раньше - тем лучше. ПСМК и сам затянет когда захочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Куприну (поблагодарить за начало асфальтировки) - удалось поговорить только с Яной - так вот, она в четверг - пятницу обещала порадовать еще (типа там копией платежки на ПИК за ПКЛ и ... уж не знаю чем - видимо сюрприз). Я так понимаю, если успешно окнчат асфальтировку, подпишут акт, начнут выдавть ключи и проплатят ПКЛ - то все люди братья, и митинг будет Праздничным Cool и сэкономим деньги на ТВ (если я не прав - поправьте)

P.S. Жаль конечно, Smile доча тоже хотела в телевизоре засветиться за счет соседей. Embarassed
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Я так понимаю, если успешно окнчат асфальтировку, подпишут акт, начнут выдавть ключи и проплатят ПКЛ - то все люди братья, и митинг будет Праздничным Cool и сэкономим деньги на ТВ (если я не прав - поправьте)


Если кто уже успеет ключи получить - можно и обмыть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степанов Юрий
Жилец


Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: ОБЪЯВЛЕНИЕ Ответить с цитатой

ОБЪЯВЛЕНИЕ

На собрание, которое состоится 15 сентября в 19-30 обещали приехать и отвечать на вопросы по эксплуатации:

- Королюк Алексей Александрович - генеральный директор ООО "ПСМК-Эксплуатация"
- Ерин Сергей Анатольевич - заместитель ген. директора ООО "ПСМК-Эксплуатация", он же будущий управляющий нашего дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диктофон, диктофон возьмите кто-нибудь!!! Smile
Чтоб потом от собственных слов не открещивались!
P.S. Это я любя и с уважением - а может, все по-честному, а? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovanm писал(а):
Диктофон, диктофон возьмите кто-нибудь!!! Smile
Чтоб потом от собственных слов не открещивались!
P.S. Это я любя и с уважением - а может, все по-честному, а? Cool


Я возьму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:45 pm    Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ Ответить с цитатой

Степанов Юрий писал(а):
- Ерин Сергей Анатольевич - заместитель ген. директора ООО "ПСМК-Эксплуатация", он же будущий управляющий нашего дома.


он же временный председатель ТСЖ - насколько временный, зависит от Устава его степени его порядочности (контролировать исполнение обязанностей ПСМК перед жильцами будет Штатный сотрудник ПСМК, находящийся у Королюка на з/п и премии)
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая просьба, прийти всем на собрание, дабы Королюк увидел, что поглазеть на него собралсь сотня, а когда придется ругаться - соберется не менее тыщи.
Особая просьба к господам соседям с юридической подготовкой, особенно к Александру Селиванову - придите и объясните ПСМКшникам, что мы не "собственники" и не обязаны платить по двойным тарифам.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Большая просьба, прийти всем на собрание, дабы Королюк увидел, что поглазеть на него собралсь сотня, а когда придется ругаться - соберется не менее тыщи.
Особая просьба к господам соседям с юридической подготовкой, особенно к Александру Селиванову - придите и объясните ПСМКшникам, что мы не "собственники" и не обязаны платить по двойным тарифам.


Да точно жилье в собственность не оформлена ни по каким базам не проходи, следовательно жилье у нас с вами единственное в котором мы зарегистированны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Мне кажется, что с самого начала наши взаимоотношения с ПСМК-Эксплуатация надо строить на следующих принципах:

1. Мы плательщики - они нас ОБСЛУЖИВАЮТ.
2. Над нами только ЗАКОН и мы не дураки
3. Нам жить вместе

Первое - сразу же ставит их на место с попытками нами "руководить"
Второе - не позволит своевольничать, как это уже сделано (попытка навязать обязательство, договор, где многие пункты взяты из Постановления Правительства Москвы и ловко смешаны с какими-то своими измышлизмами).
Третье - от этого не отвертеться какой-то период времени. И надо строить взаимоотношенияя на основе 2-х первых принципов.

Готов выслушать комментарии.
Владимир Соколовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V_Sokolovsky писал(а):
Друзья!
Второе - не позволит своевольничать, как это уже сделано (попытка навязать обязательство, договор, где многие пункты взяты из Постановления Правительства Москвы и ловко смешаны с какими-то своими измышлизмами).


Конечно "Да", но только "Как" ?
Предлагаю все-таки прибегнут к платной юридической помощи, а вот в чем - это не для нета. Владимир, если сможешь - приходи к 19-00.
Я рассматриваю ту часть сегодняшего собрания, где будут представители ПСМК как уведомление об исходных позициях в переговорном процессе, но поскольку это война, то и уведомление будет "неполным" - "и в засаду через реку он увел засадный полк".
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndX
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 419
Откуда: д.152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да результат собрания "не утешительный", все идет 1-й этом ГК и никак не закончиться. Может быть когда он закончиться нам дадут ключи, а может не дадут. 2-этам начнется 17.09 + 2 мес и может быть закончиться в 17.12, а там и новый год не долеко -> новоселье в 2006 Crying or Very sad
Это лично мое впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й этап все-таки идет.,
Насколько успешно - узнаем на следующей неделе, у меня в понедельник в 8-00 стрелка с Куприным.
Мне не нравятся слова представителя ПСМК на тему: "КЭУ и ПСМК решат, давать ключи после первого этапа или нет - пусть попробуют не давать... Ну а что бы им легче было принять правильное решение, предлагаю пока ничего им не платить до начала выдачи ключей - Если бабки утром, то и стулья утром, а не в 2006 году.
Мне на мейл krashchenko@bk.ru нужны мейлы соседей, которые пойдут на следующей неделе в ПСМК-Эксплуатация и/или к адвокатам - обсуждение такики переговоров пока будем вести в режиме "Ответить всем", потом Володя Марков сделает "Закрытые комнаты".
Да, и мы вчера поздно вечром посчитали - деньги нужны на адвокатов, не только на консультацию но и на несколько показательных процессов, в т.ч. и с требованиями "выполнения обязательств" по-сути (или как там называется) - т.е. квартира и свидетельство о собственности. Никто лично эти процессы не потянет, так что там где пеня - будем группироваться, а там где "по-сути" - там за общественные средства. Просьба Всем выполнить свой соседский долг и сдать Сепанову Юрию первоочередные взносы. Удобный способ связи опубликует Юрий. На следующем собрании будет бюджет расходов предложен на утверждение.
Кто мне вчера обещал какие контакты - шлите на мейл.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100