Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новое предложение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Реклама на форуме
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: новое предложение Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Ср Окт 08, 2008 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонид
Жилец


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релама "а они хуже" - не самый лучший путь. Confused

Я бы сказал так:
"Трудовой коллектив, со строительной лицензией, выполнит все согласования по перепланировке, составит проект, выполнит все работы под ключ."
И превел бы портфолио реальных сделанных проектов вместе с затратами заказчиков.

Ругать гастарбайтеров не стоит. Среди них есть люди, которые за пояс заткнут любого местного.
Вот что бы я действительно советовал - электрик должен быть москвичем или из ближнего Подмосковья как минимум, при серьезном подходе к электрике в квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: ща-а-с спою!! Ответить с цитатой

может фирма и ничего....хотя если стены выравнивают "по маякам" только в экскл-ом варианте.., то это приводит к размышлениям о том как же эти работы выполняются в эконом варианте...(видимо "на глазок")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ицены у вас... За такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Re: новое предложение Ответить с цитатой

[quote="Сергей"]по моему, лицензированная контора, русские специалисты живущие в Москве, фирма которая в вашем доме уже работает и её работу можно посмотреть, спросить у заказчиков о их мнениях и работе, довольны они или нет - лучше чем (малдаване или другие ч__и временно живущие в ваших квартирах и спящие на ваших ещё не установленных новых дверях используемых как кровати, не готовящих своих национальных обедов, не извергающих запахи пота своих месяцами не мытых тел, которые ещё долго потом не выветриваются, а воды горячей нет и помыться увы им негде - конечно выбирать Вам). может стоит подумать?

это вы за то что моетесь такую цену ломите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....

Последний раз редактировалось: Сергей (Ср Окт 08, 2008 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Artem
Сосед


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 18
Откуда: Варшавка 152, корп.1,кв. 315

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vice-versa, если дорого не значит что хорошо.
почему "по моему..."? Сейчас вы выступаете от лица конторы, а с самого начала как кто? Я просто видимо чего то не понял. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~~~~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла-бла... Неужели вы хотите уверить нас, что стены у нас почти идеально ровные? Если под покраску...могу допустить, но ежели я надумаю обои в полосочку клеить?! Спрос рождает предложение. Чтож награда найдет своего героя, но видимо мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ВАШИ клиенты... И знаете, в основном все, кто задавал вам вопросы так или иначе связаны с ремонтной деятельностью и имеют московскую прописку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):

Игорь, а вы видели за какое?



Я поясню. Я не утверждаю, что вы делаете ремонт плохо. Я даже уверен, что вы делаете всё очень хорошо. Но приведённый список работ ну никак не тянет на 160 долларов за квадрат. Максимум на 100.

Или список не полон или...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):


Игорь, мы можем за 160 (материал + работа) если вас это устраивает.


160 - материал+работа - это уже очень-очень хорошо. Smile

Но если лично мне - у меня список желаемых работ и материалов несколько побольше. Я думаю снос перегородки, переделка электрики и гипсокартон на потолок в 160 не укладывается никак.

О! Кстати, _возможно_, я что-то недопонял с самого начала - 160 за кв.м. - это изначально было цена за работу+материалы или только за работу??? Shocked

UPD: Ага. Всё, я просто невнимательный. И правда 160 за всё. Smile
Но это "минимальный вариант".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Реклама на форуме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100