Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ!!! Собрание жильцов дома 152 к.1 22.04.06 в 12:00!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ!!! Собрание жильцов дома 152 к.1 22.04.06 в 12:00! Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! В субботу 22 апреля в 12:00 на детской площадке дома 152 корп.1 состоится общее собрание жильцов! Повестка дня будет сообщена дополнительно.

Последний раз редактировалось: vovanm (Сб Апр 29, 2006 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие соседи !
Как я и предупреждал, по неотложным личным обстоятельствам на собрании смогу присутсвовать только 30 минут. посему нужен Спикер, кто будет вести собрание.
Готовые помочь - в личку или на krashchenko@bk.ru.
Хотоелось бы согласовать со Спикером повестку дня.
Вопросов накопилось много - от выбора формы управления домом и разборок с ПСМК до банальных мер против самоуничтожения двора и дома силами жителей и их "гостей".
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жалко,что не смогу присутствовать на собрании хотя бы полчаса-работаю. Я ратую за создание ТСЖ как можно быстрее.Надо уже сейчас готовить кворум.Думаю,что председатель найдется из числа жильцов,если предложить достойную мотивацию в денежном эквиваленте.Если не найдем своих,то поищем на стороне.Кое-какие мысли по этому поводу имеются....По поводу ситуации с нынешней эксплуатирующей организацией,как мне кажется,все просто.Сначала мы разрываем договора с прежней организацией(с перерасчетом),заключаем договор с новой организацией.Возможно несколько сценариев,об этом на форуме достаточно доходчиво написал Селиванов и Кращенко.В конце концов обращение в соответствующие инстанции и в суд решат дело в нашу пользу,но они же разумные люди и не доведут дело до этого,я надеюсь .....С уважением ко всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, дорогие мои !
Неужели среди нас не найдется спикера - делов то, развести ораторов, обеспечить их личную безопасность и нажимать кнопку на мегафоне. А то Ula уже гостей приглашает - стыдоба будет, если устроим бардак. Я лично уеду ровно в 12-30, к 14-00 заказаны грузчики, извините.

Да, кстати: после последнего собрания пришли к выводу, что реклама с трибуны должна оплачиваться: в конце собрания по заявке: 500 р., по ходу собрания: 1000 р., "несанкционированная": 2000 р. Социальная реклама: по договоренности.
Деньги в кассу комитета на месте. Касса в целости и сохранности, на собрании возможен текущий отчет, если пайщики пожелают.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже пригласила.Воронина (зам главы управы по жкх),Ярцева(глава управы),Бочарова(ПСМК),Куприна(ПСМК),Бирюкова(Префект),Королюк(ПСМК Экспл.),Ресин(зам.мэра)
Ждать будем всех, ну а кто придет.......?????
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Уже пригласила.Воронина (зам главы управы по жкх),Ярцева(глава управы),Бочарова(ПСМК),Куприна(ПСМК),Бирюкова(Префект),Королюк(ПСМК Экспл.),Ресин(зам.мэра)
Ждать будем всех, ну а кто придет.......?????


Спасибо, Юля.
А ДЕЗ ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дайте адрес или номер факса!
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

389-40-22 (не отвечает), возможно неправильный.
Руководитель: Орешкин Александр Станиславович
Адрес: ул. Газопровод 11 корпус 2 (?)
Уточню в справочнике.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Уже все нашла сама и отправила приглашение факсом.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такую как сегодня погоду наше собрание все равно состоиться?
Шансы увидеть гостей =0.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы более сомневалась в их появлении ежели бы сияло солнышко...Посмотрим...Они тоже не сахарные, да и зонты никто не отменял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я полагаю, что независимо от того, появятся ли представители соответствующих организация или нет, направление приглашений (уведомления о собрании) имеет свой положительный эффект - извещает (официально) о том, что не все проблемы решены с нашим домом и, как следствие, распоряжение Мэра Москвы г-на Лужкова Ю. М. об урегулировании ситуаций по проблемным новостройкам исполнено не полностью ...
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что мне звонил г-н Зотов С.А.(управа) на собрание будет точно вместе с директором ДЭЗ.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как прошло собрание и какие итоги..?К сожалению не смог присутствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз приношу извинения за то что был на собрании "проездом", т.е. фактиически не был.
Зато я в субботу перехал ! Ура !!!
Строили мы строили мы строили и наконец построили....
Правда тут же мне (да и всему стояку) отключили отопление.
Сутки "стрил сантехника", потом решил написать заявление на имя Орешкина - пока я пытался зарегестрировать его в диспетчерской, сантехник прочухался и соизволил подключить отопление.
Сантехник такой - в тельняшке, но моря не нюхал. Строить его надо. увы, ежечастно.

P.S. Конечно прогульшикам не положено быть в курсе дела, но все-таки, опишите, что было на собрании.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100