Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На стройке д.152 к.1: От асфальта до ключей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил Кузину: Ответы на письма не готовы, Бочарова ждут в понедельник, 17.10, в понедельник же Бочаров с Куприным собираются к Префекту ЮАО. Обещал сообщить Бочарову о необходимости встречи с Комитетом «Варшавка, 152» на следующей неделе.
Позвонил Куприну: Весь в заботах о нашем доме, договорились созвониться в понедельник (Я так полагаю, ему тоже необходимо проконсультироваться с Бочаровым).
Позвонил Гибадулину: вроде как на письмо наше ответили, где ответ – непонятно (надеюсь, в понедельник найдут), зато клятвенно пообещал, что на следующей неделе обеспечат дом (корпус 15) теплом и ничего страшного (в смысле разморозки трубопроводов) произойти не успеет.
Позвонил мне один из наших и через третьи руки передал от «неофициального источника» в ПИКе, что тепло планируют подать на следующей неделе.
Хочется верить, что обещаниям ПИКа можно верить. Простите за каламбур, но хочется очень, а почему – читайте в новой теме в Форуме «Взаимоотношения…». Ну а во сколько за метр эта вера обойдется – и подумать страшно…

Ну а насчет того, кого мочить - если уж мы на свои кровные монтируем ролики, то мочить Всех без разбору (если только кто-нибудь не успеет до 20-го исправиться и искупить (Хорошими поступками, конечно, кэша столько у них нет и не будет). Они оба-трое-четверо виноваты.
Система.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndX писал(а):
я и так не по 800 покупал


Я то же по 1250 (по дешевке, поскольку 4-ка), но в договоре значится 800...
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы брали четверку по 1100 за квадрат (включая "страховку" Evil or Very Mad и оформление), а в договоре 770. Mad Вот такая, блин, ситуёвина. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Не знаю является ли это новостью но заехав вчера во двор дома обнаружил два установленных баскетбольных кольца может я их раньше просто не замечал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Finis& писал(а):
Не знаю является ли это новостью но заехав вчера во двор дома обнаружил два установленных баскетбольных кольца может я их раньше просто не замечал


Кольца появились "внизу" ?
Судя по слухам, ИГАСН придумал еще одну причину "тормозить приемку" - отсутвие спортивной площадки. Наверное ее срочно построили. (Я бы препочел волейбол, ну да ладно, пусть дети поиграют в "афроамериканцев"). Ну а то что весной окажется, что нет основания под площадкой и кольца висят "над черноземом" - весной и разбираться будем.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку представители ПСМК "Воскресенский" в последнее время заявляют о том, что ПСМК "Воскресенский" проводится работа по обеспечению подключения нашего дома по постоянной схеме, сообщаю, что 09 ноября 2005 года я получил письменный ответ ОАО "Мосэнергосбыт" по данному вопросу следующего содержания:

" ... Сотрудниками Южного городского отделения ОАО "Мосэнергосбыт" произведена проверка механизации жилого дома по адресу: Варшавское шоссе, 152, кор.1.
В результате проверки установлено:
1. Работы по завершению строительства жилого дома не закончены.
2. По вопросу заключения договора энергоснабжения по постоянной схеме ... обращений не поступало, документация не представлялась".

Указанное письмо датировано 01 ноября 2005 года (№ 36-35/175) и подписано Начальником Южного городского отделения г-ном Петровичевым А. И.
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем
Сегодня получила бумажку по почте. Хочу поделиться с народом:

Подписано Первым замом прифекта Южного округа Ю.К. Булановым
..... по итогам совещания принято решение о передаче дома-новостройки по адресу: Варшавское ш 152 корп1 под заселение в срок до 20,11,2005........

Во как.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Привет всем
Сегодня получила бумажку по почте. Хочу поделиться с народом:

Подписано Первым замом прифекта Южного округа Ю.К. Булановым
..... по итогам совещания принято решение о передаче дома-новостройки по адресу: Варшавское ш 152 корп1 под заселение в срок до 20,11,2005........

Во как.


Ну что тут можно сказать? Только -

ИТОГИ СОВЕЩАНИЯ - В ЖИЗНЬ!

И красный благодарственный вымпел на стол префекту. В случае выполнения капиталистических обязательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Кузнецов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 335
Откуда: д. 152, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Привет всем
Сегодня получила бумажку по почте. Хочу поделиться с народом:

Подписано Первым замом прифекта Южного округа Ю.К. Булановым
..... по итогам совещания принято решение о передаче дома-новостройки по адресу: Варшавское ш 152 корп1 под заселение в срок до 20,11,2005........

Во как.


Ну что тут можно сказать? Только -

ИТОГИ СОВЕЩАНИЯ - В ЖИЗНЬ!

И красный благодарственный вымпел на стол префекту. В случае выполнения капиталистических обязательств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
Привет всем
Сегодня получила бумажку по почте. Хочу поделиться с народом:

Подписано Первым замом прифекта Южного округа Ю.К. Булановым
..... по итогам совещания принято решение о передаче дома-новостройки по адресу: Варшавское ш 152 корп1 под заселение в срок до 20,11,2005........

Во как.


если не секрет - какого именно совещания
Юля, не могли бы вы выслать письмо на факс 231-36-24.
Да, еще засканировать строчки с 20.11.2005 и подписью Буланова - 21-го напечатем плакат, а 22-го пойдем с ним к Префектуре.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Кузнецов писал(а):
[
И красный благодарственный вымпел на стол префекту. В случае выполнения капиталистических обязательств.


А если бы ПИК согласился с нами встретиться - от чистого сердца пообещали бы ему "Открытое благодарственное письмо" в МК формата А5, со словами признательности за бескорыстное и т.д.
и припиской: опубликовано на добровольные пожертвования новоселов

Это вам не слоган куПИКа, это ...... короче, господа из ПИКа, стоит поддержать инициативу Власти, они вам дают участки, они же и не-дают.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичный текст я видел в Мэрии (Префектура и в Мэрию направила данную информацию).
Префектура в обоснование своей позиции ссылается на результаты 4-х стороннего совещания, состоявшегося 25 октября 2005 года с участием представителей Префектуры, ПСМК, ПИКа и Комитета соинвесторов.
При этом, по непонятным причинам, Префектура указывает, что от ПИКа на данном совещании присутствовал, в частности, г-н Жуков.

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2005 12:35 am    Заголовок сообщения: Re: * Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Finis& писал(а):
Не знаю является ли это новостью но заехав вчера во двор дома обнаружил два установленных баскетбольных кольца может я их раньше просто не замечал


Кольца появились "внизу" ?
Судя по слухам, ИГАСН придумал еще одну причину "тормозить приемку" - отсутвие спортивной площадки. Наверное ее срочно построили. (Я бы препочел волейбол, ну да ладно, пусть дети поиграют в "афроамериканцев"). Ну а то что весной окажется, что нет основания под площадкой и кольца висят "над черноземом" - весной и разбираться будем.


Да внизу где и планировалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Геннадий
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 51
Откуда: корп. 15

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой наивный вопрос к ИГ: Бочаров обещал на этой неделе что-то проплатить ПИКу и как-то подключить дом к какому-то кабелю. Итог этих обещаний - как обычно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100