Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хамству - бой!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrew_I
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Хамству - бой! Ответить с цитатой

Дорогие соседи.

Всем нам предстоит жить в одном доме и только от нас зависит будет ли это сосуществование приятным для всех или мы превратимся в классическую советскую коммуналку, где все собачатся друг с другом.
Сегодня вечером (в районе 18.45) водитель серебристой "десятки", не в силах разъехаться во дворе, принялся орать "рас...ай" в присутсвии женщин и детей. Жалею, что не сфотографировал этого деятеля, был бы шикарный кандидат для стенда "они позорят наш двор". Очень надеюсь, что этот человечек в нашем доме не живет, что он лишь прораб кого-то из жильцов.
Давайте уважать друг-друга, не ставить машины на тротуары, даже если больше поставить их негде; не курить на лестничных клетках, используя для этого свои квартиры и не выражаться - то есть не быть быдлом.
Давайте уважать в первую очередь себя. Может тогда и стенд "они позорят наш двор" не понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень актуальная тема и отнюдь не для Курилки. Перенес ее оттуда в Главный.
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю.
А Вы, случайно, его номер не запомнили?
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимов Сергей
Жилец


Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Вежливость и взаимное уважение дают сделать много больше, да и жить так гораздо интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Охрана Ответить с цитатой

Сегодня утром, проходя мимо 1-го подъезда. обнаружил бимер X5 С РАЗБИТЫМ ЗАДНИМ СТЕКЛОМ. Может кто в курсе: что это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Галина
Жилец


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот "бимер X5 С РАЗБИТЫМ ЗАДНИМ СТЕКЛОМ" случайно машину какую-нибудь не зажал в кармашке? Одним утром и я наблюдала картину, как одна дама, путем раскачиваниея машины, видима надеялась, что сработает сигнализация и выйдет хозяин, чтобы выпустить её из этого кармашка. Может что-нибудь из этой серии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь
Жилец


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 38
Откуда: корп.15

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет. Он стоит на газоне и рядом с задней дверью валяется старая покрышка - видимо воры, опираясь на нее, залезали в салон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль газон!!!
ЕГО НЕ ТОЛЬКО КОЛЕСАМИ УТЮЖАТ НО И СТЕКЛОМ ПОСЫПАЮТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые Вы.
Мне вот и машину и хозяина жалко. Ни кого не запер а остался без стекла. Со стеклом хрен с ним, а нервы???? Мне не хотелось бы быть на его месте.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_Sokolovsky
Старейшина


Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 978
Откуда: Москва, корп. 15, кв. 403

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля!
Я совсем не злой.
Просто это один порядок вещей.

Повредили машину. Нанесен ущерб. Психология человека такая. Сразу же ставишь себя на это место, подсчитываешь убытки и начинаешь жалеть. Того, кого затронула беда. Здесь есть кого.
А газон - он вроде бы как НИЧЕЙ!!!
Надеюсь, что ПОКА.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А этот "бимер X5 С РАЗБИТЫМ ЗАДНИМ СТЕКЛОМ" случайно машину какую-нибудь не зажал в кармашке? Одним утром и я наблюдала картину, как одна дама, путем раскачиваниея машины, видима надеялась, что сработает сигнализация и выйдет хозяин, чтобы выпустить её из этого кармашка. Может что-нибудь из этой серии?


Laughing Laughing Laughing Эта дама была я. Мне "до зарезу" было надо с сыном к врачу на Курскую, а этот гад, даже номера телефона не оставил.
А вот с "бимером" - это не я... Я конечно чертыхалась по поводу парковки на газоне, но на тропу войны я не выходила. Можете считать, что кишка тонка.
Ему еще зеркала побили и торпеду раскурочили... Sad Спросила у консьержа, но он ничего не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Эта дама была я. Мне "до зарезу" было надо с сыном к врачу на Курскую, а этот гад, даже номера телефона не оставил.


Я только в нашем дворе встречаюсь с таким хамством, когда перекрывают выезд другим машинам. Если какой-нибудь "чудак" закроет моей машине выезд, я не пожалею кирпича и обеспечу ему веселое утро! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще - мне кажется пора вернуться к вопросу об охране двора. Тогда вопрос паркующихся на газоне, бьющих стекла, перекрывающих проезд будет решен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двое нас... Но это далеко не кворум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой КОЗЁЛ сверлит в это время (7-й подъезд(или 6))???
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100