Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волейбол
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 236, 237, 238  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто это был ответ вслух на вопросы типа когда будет следующий товарняк, и т д.

Собсно, вот квинтэссенция.. Ощущение, что ты надулся и решил нас наказать. Дело твоё, но, имхо, не правильно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Воронин
Жилец


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....и я подолью свои 5 л масла! К словам про "полосатика" - действительно Илюха 2-3 месяца как перестал кричать в мою сторону. Я считаю пошло только на пользу. Кто не скажет что я реально добавил в игре, пусть бросит в меня камень. Конечно не место в сборной России, но уже гараздо меньше брака, а польза в разы выше теперь. Кричать не надо. Примером надо быть. Миша прав про Илюхины косяки - тяжело следовать неосмыслив, да и видя обратные действия от ГУРУ каждые 5-10 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, наймите тренера он и примером будет и говорить все будет последовательно и четко. я не тренер и никогда им не буду. на высшем уровне не играл, все что знал пытался этим поделиться. ключевое слово - пытался. дальше каждый сам, тем более все мастера уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то когда писал первое сообщение надеялся, что кто то все таки поймет, что это не обидки какие то и не наезды а просто последяя попытка найти помощников кому хоть насколько-нибудь интересно совершенствование. В итоге получил 5 страниц срача, переход на личности, обвинение в том что я мешаю всем играть и в том что я сам лох и играю плохо - типа уж ты бы помолчал пример не показываешь а еще вякаешь.
Ну чтож, пусть так и останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то хотел с трененом потренироваться. вот скопирую вам с волейбольного форума сообщение
Продолжаю набор в секцию по волейболу. Кто хочет не просто играть в волейбол а тренироватся, учится, и повышать свой уровень, прошу к нам.
Новый спорткомплекс. зал с высокими потолками. Душ. Кафе.
Цене 3000р в месяц два раза в неделю с тренером. Возможны индивидуальные тренировки 3000р за занятие.
Возможна аренда зала 2500р в час.
ул Красного Маяка 26. м Пражская
Пишите мне на мыло. eagergan@yandex.ru

Серега, Миша и другие мастера сходили бы а?. а потом нас научили уму разуму Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
. а потом нас научили

А кого это вас? Laughing Мы, Николай II? Laughing Laughing Не, Илюх, я понимаю, что в волейболе ты круче, чем Пресли в рок-н-роле, но что б самому к себе на вы обращаться атаку и блок надо всё-таки чуть-чуть подтянуть Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас в смысле не таких мастеров как вы. думаю. не только я себя не считаю мастером по таланту превосходящим тебя о великий! Very Happy
Не Миш, атаку и блок до твоего уровня мне все равно не дотянуть, я ж любитель а ты профи. Вон прошлый раз одних блоков 5 штук поставил, сам же говорил. Через тебя люди стараются уже не атаковать, все равно зачехлишь. Да и в атаке на тебя двойной блок всегда выходи а то убьешь защитника. Так что мне до такого уровня не допянуться никогда. ну да чего я тебе объясняю, сам же пару страниц назад об этом говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я себя не считаю мастером по таланту превосходящим тебя о великий!

Блок у него не Великий, а Божественный !!! ты чего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так что мне до такого уровня не допянуться никогда.

Это правда, хорошо что ты это осознал Laughing Laughing
Цитата:
Вон прошлый раз одних блоков 5 штук поставил, сам же говорил.

Не в прошлый, а в позапрошлый, в прошлый было больше и из них 4 на тебя Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже отвечать ничего не буду. не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья7 писал(а):
даже отвечать ничего не буду. не интересно.

Зачем тогда опять про тренера запостил? Confused Мы всё выяснили, я ещё раз повторюсь - На место в ТВОЕЙ команде я больше не претендую, надо будет помочь дырку заткнуть, с удовольствием помогу, а в основу больше не лезу. Воспитывай молодых. Пусть они тебя в жопу целуют, если уж ты без этого жить не можешь Laughing А ко мне относись, как к Вите в пятницу, ну какой есть такой есть. И всем будет хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Л
Старейшина


Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Воспитывай молодых. Пусть они тебя в жопу целуют,


Интересно, и кто из молодых этим занимается ? может мы чего не знаем, Денис -ка, тот врятли, Глеб-просто не болтун, кто ещё, Данила, да неееееееееееее, ну не может он, а кто ещё ? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миша
Старейшина


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Денис -ка, тот врятли, Глеб-просто не болтун

Так этого и достаточно, просто молчать пока на тебя помои льют. Было бы по-другому вместо Глеба давно бы Володьку позвали, да вот закавыка - молчать он не хочет Cool Или может ты тоже мне расскажешь, что от Глеба толку больше? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья7
Старейшина


Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 976

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, трубу прорвало, нечистоты потекли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 231, 232, 233 ... 236, 237, 238  След.
Страница 232 из 238

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100