Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

152 к.1 подъезд 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Если бы был старший по подъезду.... Один визит к участковому - и проблема решена...

А можно и без старшего - либо коллективно, либо по одному, но часто... "Подозрительная личность, странные мешки, что-то тИкает в подъезде... Smile "
На самом деле, раз заселяется - значит, где-то ключи взяла. Значит, как минимум диспетчерская в курсе. Оттуда и рыть...
Насчет мужа из адвокатской конторы и его проживания в консьержской - вообще супер... А я тогда минимум в "Чейз-Манхеттен" автоматизацией заправляю...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К участковому идти не пришлось. Он в 10 утра пришел сам. Оказалось что это он заселил консержку. Надоел ему беспорядок у нас в подъезде. Во как.
Ну раз ни одна душа из нашего подъезда даже не аукнулась так тому и быть. Пусть себе работают узбеки. Может хоть стараться будут, что бы их не выселили. Даже з/пл им не нужна. Участковый сказал:" ну сколько заплатите столько и хорошо."
Самое прикольное что муж оказывается работает СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ. Как.....??????
Москва. Россия. 2007год.Офигеть .
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, что напрягает? Нездоровая тенденция нашего участкового осчастливить жильцов нашего дома... В нашем подъезде - тоже его протеже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
Знаете, что напрягает? Нездоровая тенденция нашего участкового осчастливить жильцов нашего дома... В нашем подъезде - тоже его протеже...

Татьян
Ну и как? Вы довольны работой.
Я вот смотрю в 3-м под. консержка супер. Дверь входную от обьявлений и спама металической щеткой отодрала и покрасила морилкой , в подъезде чистота ,на улице возле подъезда ни одного окурка. Интересно сколько ей платят и где ее взяли.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , у нас конечно не так "шоколадно" как в третьем... НО и деньги я полагаю, - разные...
На кач-во услуг - пожаловаться не могу. Первый этаж чистый, появились коврики, которые ей не лень, минимум два раза в сутки, вычищать... Право слово, я сама иногда ловлю себя на том, что норовлю через них перешагнуть, ибо представляю, как повергает в уныние, бесперспективная битва за чистоту...
Минус в том, что девушка весьма деликатная, а на данной должности это бывает лишним... Она честно пытается у малознакомых выяснить кто они, куда и пр... Но малознакомые иногда подобны танкам - прут и чихать хотели на препятствия... Конечно, в драку вступать глупо, но некоторым из подобных типажей, достаточно выступлений в духе а-ля "Фрекен Бок"...
А так... Весьма неплохо...
А окурки у подъезда я буду сама по весне убирать.. Ибо есть и на мне грешок... Штук пять - там мои...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):
К участковому идти не пришлось. Он в 10 утра пришел сам. Оказалось что это он заселил консержку. Надоел ему беспорядок у нас в подъезде. Во как.
Ну раз ни одна душа из нашего подъезда даже не аукнулась так тому и быть. Пусть себе работают узбеки. Может хоть стараться будут, что бы их не выселили. Даже з/пл им не нужна. Участковый сказал:" ну сколько заплатите столько и хорошо."
Самое прикольное что муж оказывается работает СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ. Как.....??????
Москва. Россия. 2007год.Офигеть .


Юля, я почти повторил Ваш путь, попытавшись узнать что за люди и кто им платит. И также выяснил, что это инициатива участкового. В связи с этим предлагаю срочно собрать подъезд и принимать по ним решение и по консъержам вообще. Я против организации в подъезде общаги для узбеков!

Сегодня напечатаю объявление и повешу.
Предлагаю ориентировочно на 21 час в среду (17.01). Если нужно сдвинуть время - дайте знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....

Последний раз редактировалось: Сергей (Пт Окт 10, 2008 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Т
Старожил


Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 204
Откуда: Варшавское шоссе, 152 корп. 1, 2 подъезд

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз повторюсь на эту тему, мне не нравится превращение подъезда в общагу. Всех, кому не безразлична сложившаяся ситуация, настоятельно прошу прийти на собрание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Т писал(а):

Сегодня напечатаю объявление и повешу.
Предлагаю ориентировочно на 21 час в среду (17.01). Если нужно сдвинуть время - дайте знать.


Время нормальное. Позже уже некуда ведь еще около часа уйдет на обсуждения наших проблем, а раньше еще не все успеют.
Дим
Только мне кажется что обьявления нужно развешивать не только на 1 этаже но и на каждом в отдельности. Может хоть так соберем народ.
И в тексте то же нужно доходчиво обьяснить что это собрание нам крайне важно.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подготовила и распечатала протокол собрания и индивидуальные опросные листки (как приложение к протоколу) по образцу других подъездов.
Нам просто крайне необходимо что бы на собрание пришло как можно больше соседей.
Прошу откликнуться всех. По возможности пройдите по соседям (с верху, снизу, по площадке) пригласите на собрание лично. Позвоните тех кто еще не переехал, пусть они придут. Заодно и познакомитесь со своими соседями. Я например могу на себя взять свой 7 этаж и 8 ну или 6. Напишите пожайлусто в форуме кто готов помочь ( и укажите какой этаж на себя берете). Поймите же что бы сдернуть все с мертвой точки нужно хоть что то сделать.Я не верю что наш форум читает только Дмитрий и Zuly, просто остальные помалкивают. Неужели вам все равно?Наш новый дом, который мы с таким трудом отбили просто превращается в помойку с обшарпаными стенами.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuly
Жилец


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я попытаюсь предупредить своих соседей - 12 этаж, это 80 и 77 квартиры, моя 79 квартира. Хозяев из 78 квартиры ни разу не видела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zuly писал(а):
Я попытаюсь предупредить своих соседей - 12 этаж, это 80 и 77 квартиры, моя 79 квартира. Хозяев из 78 квартиры ни разу не видела.

Zuly! Пожайлусто возьмите на себя еще соседей с 11 этажа
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuly
Жилец


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, часов в 19 пройдусь по квартирам, продублирую объявление очно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zuly
Жилец


Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлась по соседям, предупредить смогла только хозяев 76 и 73 квартир, обещали придти, остальных не было дома. Завтра попробую сходить еще раз по оставшимся квартирам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 15 (Варшавское шоссе, дом 152, корп.1) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100