Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОДБИРАЕМ МАТЕРИАЛ ДЛЯ НОВОГО ПИКЕТА
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ксения
Жилец


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 70
Откуда: москва к.41

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: ПОДБИРАЕМ МАТЕРИАЛ ДЛЯ НОВОГО ПИКЕТА Ответить с цитатой

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! Считаю, что пикет прошел достаточно хорошо для первого НАШЕГО пикета в центре Москвы. Милиция и пресса на пикете показали себя достойными партнерами, так что надо работать дальше. Если, в течение месяца Минобороны РФ и ПСМК никак не отреагируют на нашу акцию, то считаю необходимым провести следующую акцию, там же. Первый опыт работы со СМИ оказался не таким печальным, так что будем работать!!! Предлагаю всем включить свое воображение и придумать мероприятие, которое можно провести на следующем пикете, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦSadЧТОБЫ НАС НАВЕРНЯКА ПОКАЗАЛИ ПО ВСЕМ ТВ):
1)для примера в пресс-релизе проводимой акции указать, что на пикете будет произведен запуск плаката с воздушными шарами с нашим инвестором-ПСМК "Воскресенский" и ГлавКЭУ Минобороны, как символом наших неосуществившихся мечтаний.
2) или будет сожжено чучело председателя ПСМК "Воскресенский"(К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОЕ НЕ ДАДУТ СДЕЛАТЬ).

и т.д. и т.п.



В пресс-релизе, который мы будем подавать в СМИ на следующее мероприятие, будет указано, то что мы решим, так что уважаемые будущие соседи, включайте свою фантазию.И поверьте никто из СМИ не откажет себе в удовольствие в показе в своем репортаже(или в написании в газете) нашей выдумке. Будем вместе решать, что нам осуществить???!!!
[/b]
Пожалуйста предлагайте!!!
_________________
ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, с дебютом на большой (горбатой) сцене Very Happy . Чувствую, быть тебе нашим пресс-секретарем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения
Жилец


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 70
Откуда: москва к.41

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый администратор, пожалуйста, "прилепите" эту тему, чтобы наши уважаемые соседи в первую очередь спешили высказать свое мнение! Обязательно надо придумать, что-то интересное для СМИ, и мы обязательно это придумаем... Уважаемые соседи из 152 дома, мы преклоняемся перед вашим опытом и просим Вас помочь!!!???
_________________
ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения
Жилец


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 70
Откуда: москва к.41

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати! Основная масса людей также работает как и все! Поэтому хотелось-бы чтобы все люди переосмыслили свое отношение к нашим проводимым мероприятиям! 30-35-и соинвесторам из нашего корпуса на пикете будет очень тяжело переломить и без того очень сложную ситуацию со строительством нашего дома, так что давайте, соседи, подключайтесь(к сожалению, данная проблема сама не решится)!!!???
_________________
ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:00 am    Заголовок сообщения: Re: ПОДБИРАЕМ МАТЕРИАЛ ДЛЯ НОВОГО ПИКЕТА Ответить с цитатой

ксения писал(а):
Предлагаю всем включить свое воображение и придумать мероприятие, которое можно провести на следующем пикете, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦSadЧТОБЫ НАС НАВЕРНЯКА ПОКАЗАЛИ ПО ВСЕМ ТВ):
Пожалуйста предлагайте!!!


Сжигать никого пока не надо (из соображений противопожарной безопасности мероприятия).

Средства, которые КС-41 сможет предоставить в моменте - 15 т.р.

Варианты (на оригинальнось не претендую):
а) где-нибудь заказать огромную красную папку с буквами "Президенту РФ" (размер папки - 1 метр на 1 метр), перед камерами вложить в него наше обращение (которое зачитать и подписать на мероприятим) и отправить спецкурьером/спецпочтой адресату.
б) заказать огромный ключ, сломанный по середине, и отправить его в качестве приглашения на наше "новоселье" каким-нибудь лицам.
в) более бюджетный вариант - купить лопаты, обмотать красными ленточками и отправить их участникам Инвестиционного Контракта.

(Прим - где и как заказывать предметы по п.(а) и п.(б) - я не знаю, нужны активисты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Д
Жилец


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант с папкой (конверт) - самый грамотный! Метр мало!
Может прокатить по всему ру-нету.
Нужно будет запечатлеть отправку и получение.
Ещё бы крупно написать все наши требования (в таком же формате).
Могу узнать, сколько это стоит (боюсь, что не дешево).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения
Жилец


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 70
Откуда: москва к.41

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леонид Д писал
Могу узнать, сколько это стоит (боюсь, что не дешево).


Обязательно узнайте, давайте основательно подготовимся к следующему мероприятию. Всем СМИ уже надоело одно и то же, надо разнообразить им жизнь...
_________________
ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений
Жилец


Зарегистрирован: 08.08.2005
Сообщения: 92
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: пикет Ответить с цитатой

На днях заказывал я плакаты 13м на 6 м стоят 9000 руб
на ваши деньги закажите плакатик 15 м на 15 м и на горбатый мост (его военные спутники легко прочитают) может и пресса заинтересуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонид Д
Жилец


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плакаты цельные? или из нескольких кусков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: пикет Ответить с цитатой

Евгений писал(а):
На днях заказывал я плакаты 13м на 6 м стоят 9000 руб
на ваши деньги закажите плакатик 15 м на 15 м и на горбатый мост (его военные спутники легко прочитают) может и пресса заинтересуется.


Идея интересная, но
1. накрыть плакатом Горбатый мост (чтобы прочитали спутники) - никто не даст, т.к. мост - исторический памятник
2. разве можно качественно сфотографировать лежащий плакат такого размера ? (только с фонаря или из окон близлежащего дома)

Зато другая идея (хотя не уверен в законности):
- заказать огромный плакат и вывесить на 15 корпусе, поверх рекламы то ли ПСМК, то ли ЕГ... и при согласии наших соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то дом на балансе ПСМК - его и спрашивайте.

Мы скорей всего не возражаем - согласуем текст типа:

Жители этого дома благодарят за содействие в воде дома в эксплуатацию ... далее Персоналии из Префектуры и Москвы ... и надеются на дальнейшее участие в судьбе соинвесторов застройки 17 мкрн., в т.ч. и наших будущих соседей из корпуса 41.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegp
Старожил


Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 184
Откуда: 6 подъезд

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Krashchenko Vladimir согласуем текст типа:
Жители этого дома благодарят за содействие в воде дома в эксплуатацию ... далее Персоналии из Префектуры и Москвы ... "

Если не побояться и в качестве персоналий обращаться к Лужкову, Ресину и самому ВВП, то реакция, я думаю, будет мгновенной и пристальной. Может поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реакция, я думаю, будет мгновенной и пристальной


Да...Реакция будет...Обычная для нашей страны...Плакат снимут быстро... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
реакция, я думаю, будет мгновенной и пристальной


Да...Реакция будет...Обычная для нашей страны...Плакат снимут быстро... Crying or Very sad


1. Мы же собираемся провести АКЦИЮ (в первую очередь для СМИ), а не вывесить транспорант на длительный срок.
2. Если решим, что именно такую акцию надо делать + найдутся активисты, готовые взяться за её реальную подготовку, то детали на форуме обсуждаться не будут, иначе точно не допустят.

Может ещё будут альтернативные идеи, предложения ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения
Жилец


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 70
Откуда: москва к.41

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид Д писал(а)

Цитата:
Вариант с папкой (конверт) - самый грамотный! Метр мало!
Может прокатить по всему ру-нету.
Нужно будет запечатлеть отправку и получение.
Ещё бы крупно написать все наши требования (в таком же формате).
Могу узнать, сколько это стоит (боюсь, что не дешево).


Леонид! Вы не смогли узнать сколько же будет стоить большая красивая красная папка для В.В. Путина Question Расслабляться действительно не стоит. Как почувствуем, что опять все на большом тормозе (хочется надеятся, что сейчас не так), то проведем новый пикет. Но надо хорошо к нему подготовиться. 25 октября про нас написали бы гораздо больше СМИ, если бы не общение с народом нашего президента... Так уж совпало.
_________________
ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100