Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Собрание дома "Варшавка, 152 корпус 1"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаю идею провести собрание дома в среду, 01 ноября, с 19-30 до 21-00.
ДА, приду
80%
 80%  [ 21 ]
Да, но прийти не смогу
15%
 15%  [ 4 ]
НЕТ, не поддерживаю предложение о собрании
3%
 3%  [ 1 ]
Не поддерживаю, но прийду
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи !

Если у кого есть ситуационный план нашего дома и/или 17 микрорайона - дайте скопировать или принесите копию.

Очень срочно !

Заранее спасибо.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна писал(а):
... Я надеюсь, что с забором вопрос УЖЕ решен... Но сам по себе он - красивая фикция. Первый шаг. Давайте готовиться ко второму. Автолюбители - это один из вариантов... Платить за охрану могут и все жильцы, просто их мотивация слабее и собрать деньги будет сложно...


Вариант "про автолюбителей", на мой взгляд, несостоятелен. Допустим, человек живёт в этом доме, но ему "до фонаря" все заборы вокруг него. Его машину не пустили к дому. (То, что он за этот забор не платил - дело его совести. Sad ) Он, просто, вызовет милицию. И после этого мы будем иметь законно снесённый забор и кучу проблем на свою голову. И после этого, что либо возвести, уже будет очень сложно. А охраняемый забор нам нужен.
Поэтому, считаю, что платить должны все. Ес-сно, добровольно...
А вот создание стихийной стоянки на деньги автолюбителей - это уже совсем другая история. Я считаю - положительная.
С Ув!
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Segart
Старожил


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может этот план подойдет : http://psmk.ru/frames_propose.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100