Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Суд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lawyer
Жилец


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте дождемся мотивированного определения, а то мы столько уже копий сломали на этом деле и столько выслушали разной информации о жестких установках и политических заказах и т.п. (не хочу на сайте об этом писать), что уже на воду дуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... застолбить - это хорошо. Главное, чтобы потом реквизиты объекта (квартиры), указанные в судебном акте, совпадали с фактическими реквизитами объекта (адрес дома, количество и площадь кватиры и т.п.) иначе (при отсутствии квартиры с реквизитами, указанными в судебном решении) исполнить решение будет проблематично ... Sad

Думаю, что необходимо дождаться мотивированных определений Московского городского суда, принятых по результатам рассмотрения кассационных жалоб КЭУ г. Москвы, после чего делать какие-либо выводы. Smile

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соинвесторы! Обращаю внимание о том, что трехгодичный срок исковой давности, связанный с расторжением Инвестконтракта потихоньку истекает (25.06.2007 решение АС вступило в законную силу по постановлению ААС). Как я понимаю есть судебные прецеденты о признании права на долю в строящемся объекте (судебные акты, кас. Валентины Кузьминой и Ирины Турбиной). Может быть, учитывая сложившуюся ситуацию, не упускать возможность второй раз объединиться в общем деле и дружно обратиться в суд??? За пределами срока исковой уже никто не поможет. А мне думается, что нас к этому плавно подводят. Какие будут мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_M
Жилец


Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 65
Откуда: к.41

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Возможной целью могло бы быть решение о признании права на долю в новом инвестконтракте КЭУ-ПИК (от 27.12.07 № 13-260916-5501-0148-00000-07") в виде квартиры ....

Хорошо бы узнать оценку юристов о перспективе положительного решения с учетом РП 919 и рисках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bal
Новосёл


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я соинвестор 41 корпуса. Хотел узнать: всем ли отказал Чертановский районный суд в праве на собственность в 41 корпусе, и в дальнейшем обжаловании решения суда (как и мне) или нет. Если есть соинвесторы у которых было положительное решение суда, то подскажите пожалуйста куда можно обратиться. Так же хотелось бы знать, подавал ли кто в Верховный суд. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bal писал(а):
Здравствуйте, я соинвестор 41 корпуса. Хотел узнать: всем ли отказал Чертановский районный суд в праве на собственность в 41 корпусе, и в дальнейшем обжаловании решения суда (как и мне) или нет. Если есть соинвесторы у которых было положительное решение суда, то подскажите пожалуйста куда можно обратиться. Так же хотелось бы знать, подавал ли кто в Верховный суд. Спасибо.

Приходите на собрание 04.04.2009 - там и обсудим данный вопрос.
Данная тема не для публичного обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bal
Новосёл


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приходите на собрание 04.04.2009 - там и обсудим данный вопрос.
Данная тема не для публичного обсуждения.


Спасибо, придём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100