Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги собрания 28 сентября - ВАЖНО, читать всем!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Итоги собрания 28 сентября - ВАЖНО, читать всем! Ответить с цитатой

На собрании была рассмотрена сложившаяся ситуация с приемкой и вводом в эксплуатацию дома 152 корпус 1. Установлено: сроки, объявленные ранее представителями ПСМК "Воскресенский" и подтвержденные представителями Префектуры ЮАО и Управы "Чертаново-Южное" (в том числе на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте Управы) нарушены. Иначе говоря, вышеуказанные организации в очередной раз ввели соинвесторов в заблуждение, или, попросту говоря, СОЛГАЛИ. В связи с этим фактом Общим собранием утвержден следующий план мероприятий (отраженный в протоколе собрания), предусматривающий, в частности:

- повторное привлечение к проблеме средств массовой информации, в том числе центральные каналы (ОРТ, Первый канал, ТВЦ, НТВ).
- повторное проведение Общего собрания с приглашенными представителями Правительства г. Москвы, Префектуры ЮАО, Управы "Чертаново-Южное", ПИК-Девелопмент, ПСМК "Воскресенский", КЭУ г.Москвы.
- подготовить и направить соответствующие заявления в органы Прокуратуры и МВД, а также в другие контрольно-надзорные органы. Макеты заявлений по мере подготовки будут размещены на сайте. Обращения будут проводиться как частные, так и групповые.
- инициировать судебные разбирательства в отношении ПСМК "Воскресенский".
- организовать пикет у здания "ПСМК-Воскресенский" с привлечением средств массовой информации. (Сейчас такие пикеты и митинги привлекают все больше внимания СМИ - 27 сентября обманутые соинвесторы из Химок провели многолюдный митинг на Славянской площади - было много корреспондентов разных передач и изданий).

Данные действия будут НЕМИНУЕМО инициированы в течение следующей недели, ЕСЛИ:

- ПСМК не осуществит ОБЕЩАННУЮ проплату в адрес ПИК, отсутствие которой (по заявлениям самих же представителей ПСМК) не дает сдать дом в эксплутацию, до 30 сентября включительно;
- на встрече Председателz ПСМК "Воскресенский" г. Бочарова с представителями Комитета Соинвесторов стороны не придут к обоюдному соглашению, подкрепленному со стороны ПСМК достаточно вескими аргументами и четкими сроками по сдаче дома, не выходящими за первую неделю октября, либо если эта встреча не состоится по вине ПСМК или в ее проведении будет отказано. Представители Комитета Соинвесторов намерены в ближайшие дни обратиться в ПСМК "Воскресенский" с просьбой о проведении этой встречи.

Соинвесторам НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТСЯ возобновить обращения по акции "Пейджер Мэра" (см. главную страницу сайта) и любыми другими возможными способами.


Последний раз редактировалось: vovanm (Вс Окт 30, 2005 8:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи !
После тяжких внутренних дискуссий пришел к выводу о том, что восторжествовавшая вчера экстремистская линия поведения действительно может принести больше пользы чем предшествовавший ей конформизм. Тем не менее, напоминаю вам, что в 18-00 в пятницу 30 сентября истекает срок, назначенный Заместителем Председателя ПСМК «Воскресенский» Кузиным А.И., в течении которого должен быть осуществлен платеж на ПИК в размере не менее 70 млн. рублей, а 1 октября, в субботу, истекает срок, назначенный Заместителем Председателя ПСМК «Воскресенский» Кузиным А.И., в течении которого Председателем ПСМК Бочаровым В.И. должен быть предоставлен ответ на письмо от Комитета, исх. № 08-29/10 от 29.08.2005, вх. № (ПСМК «Воскресенский») 480 от 01.09.2005, в связи с чем предлагаю:
1. Уведомить ПСМК «Воскресенский» в лице Кузина А.И. о том, что необходимо не позднее 03 октября, понедельник, до 12-00 выслать копию ответа на упомянутое письмо по факсу 231-36-24.
2. Уведомить ПСМК «Воскресенский» в лице Кузина А.И. о том, что необходимо не позднее 03 октября, понедельник, до 12-00 выслать копию п/п об оплате на счет ООО «ПИК-Девелопмент» суммы в размере не менее 70 млн. рублей.
3. В случае получения копии п/п поручить Кращенко В.В. добиться устного подтверждения Заместителем Генерального директора ООО «ПИК-Девлопмент» зачисления указанной суммы на счет ООО ««ПИК-Девлопмент» и запросить о сроках возобновления субподрядчиками (ООО «ИК Стоун») строительных работ и прекращения препятствования ООО «ПИК-Девлопмент» проведению приемочной комиссии.
4. Воздержаться от активных действий до 09-00 вторника, 04 октября.
5. Ответственные за информирование о развитии событий: Марков (в инет), Кращенко (Маркову по телефону, или напрямую в инет).
6. Сформировать делегацию для встречи с Бочаровым В.И. на базе выдвижения с подтверждением претендента или самовыдвижения. Время встречи представители согласуют между собой, т.к. некоторые из тех, кого хотелось бы видеть на встрече, в ближайшие дни чрезвычайно заняты. Делегацию сформировать в составе 3 + 2, при большем количестве претендентов по состоянию на 24-00 01 октября Владимирру Маркову организовать рейтинговое голосование.
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Уважаемые соседи !
После тяжких внутренних дискуссий пришел к выводу о том, что восторжествовавшая вчера экстремистская линия поведения действительно может принести больше пользы чем предшествовавший ей конформизм. .

Ну слава богу, а то у меня лично вчера уже слжилось впечатление, что длительное общение с администрацией Воскресенского Вас сбила с пути истинного. Теперь я спокойна.
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, с контрагентами ведь еще и общаться нужно. Они и сами в критической ситуации "запрутся в раковину" - тогда и штабу можно будет побеспредельничать.

Да, кстати, из 3-х потенциальных ТВ-каналов в боевую готовность приведен пока что лишь одни. Кто-там грозился помочь ?
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир,все это хорошо,но надо уже действовать с другой стороны.
Господа хотят померятся длинной...... Мы готовы,только знайте,что не одни вы здесь очень серьезные.У нас у всех есть связи в этом мире.....Господин Бочаров,я знаю ,что до вас дойдет эта информация-не играйте с нами в плохие игры и передайте это своим друзьям в погонах,вы понимаете о чем идет речь....Вам адрес; улица Садовническая дом 45 ни о чем не говорит? Если вы уже запустили свою схему,то знайте,что там об этом уже знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимр Кращенко,срочно позвони мне,нам надо будет обсудить дальнейший план совместных действий согласно последней иформации от моих знакомых в погонах.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex
Новосёл


Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще один действенный способ - антиреклама продавцов квартир... Они собрали деньги не чешутся по поводу ГК хотя у всех них есть свои юридические отделы... но как только мы чуть опоздаем с оплатой - сразу активизируются - мне из Афин уже звонили по поводу 0.68 метра доплаты я думаю что и другим тоже. (я их послал за ключами... Evil or Very Mad ) Так вот предлагаю начать расклеивать листовки и участвовать во всех и-нет форумах по поводу недобросовестности фирм... листовки можно начать расклеивать прямо около дома содержания типа "Не покупайте квартиры у Афина, ЗиС, Квартал... - вас кинут!" и по всему периметру. и приклеивать намертво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру С!
Александр, а вы не могли хотя бы намекнуть в чем состоит, полученная вами новая информация о ПСМК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация не для общего пользования,кому надо они и так все поняли..... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100