Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа 550

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yuris
Жилец


Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 9:09 am    Заголовок сообщения: Школа 550 Ответить с цитатой

Уважаемые участники форума! Сами мы не местные... были, т.е. не из Южного округа Smile .
В связи с этим стоит вопрос выбора школы для сына (8-й класс).
Раньше не думал, что это столь мучительная задача Sad .
Если есть информация о школах с нормальной дисциплиной и приемлемым (для поступления в нормальный ВУЗ) уровнем обучения, прошу поделиться.
Подумываем о школе 550...
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAK
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 200
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень надеюсь, что мне придется думать о школе в данном районе. Колитесь родители.

Хотя, я как преподаватель ВУЗа , думаю, что школу мы потеряли, как образовательное звено. Но дети свои есть, так что про школу надо бы узнать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRINAK
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 200
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели, на форуме нет никого , кто может что-то сказать о школе.

Wink Ни кому не скажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2009 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у детей наклонности к точным наукам, то лучше физико-математического лицея № 1580 (бывшая № 1180) на М.Чертановская (от метро близко) просто нет. Мой ребеночек, в свое время, закончив этот лицей поступил сразу в МГУ, МГТУ им. Н.Э.Баумана и МИФИ. Поступление в ВУЗы было 100 %, некоторые даже уехали учиться по грандам за рубеж. Учиться тяжело, но интересно. На ул.Кировоградской есть еще две сильные школы, номера не помню, посмотрите по справочнику, с другими уклонами. Школа в микрорайоне рассчитана на средний уровень без претензий (надо заниматься дополнительно), зато рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAK
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 200
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
Если у детей наклонности к точным наукам, то лучше физико-математического лицея № 1580 (бывшая № 1180) на М.Чертановская (от метро близко) просто нет.


Ирин, дело в том, что я очень надеюсь, что наш дом построят, и мы там будем жить, а дети не сильно взрослые, чтобы добираться до школы самостоятельно. Сейчас мы живем на Чертановской, но туда в № 1580 только, с 8 класса, а у меня старшая в 6 перешла. Я сама математик, но вот она ...., очень хорошая, активная девченка, но не технарь. У нас сейчас совсем плохая школа (отдала туда, т.к. думала, что через годик будем переезжать Crying or Very sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наше Чертаново Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100