Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕЛЯЕМСЯ !!! (Опрос по самозаселению)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Готовы-ли Вы РЕАЛЬНО произвести самозаселение?
Да
58%
 58%  [ 33 ]
Нет
41%
 41%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
AlexKhar
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 35
Откуда: Москва Корп. 15

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал ЗА. Это конечно крайний способ. Но, помоему, время крайностей уже начинается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр C
Жилец


Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 116
Откуда: 15 корп.кв 149

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также проголосовал ЗА. Мне с самого начала не нравилось,что мы любезничаем с этими ,так сказать,людьми.Мы все вложили СВОИ деньги и за эти деньги я лично кому угодно глотку перегрызу.Небольшая сумма-но дело принципа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2005 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я реально с 13 октября на улице...
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
А я реально с 13 октября на улице...

Я уже второй месяц живу по друзьям, знакомым и дачам - надоело.
Спасибо жене- изредко пускает по старой памяти...
Юля, может снимим угол на двоих? Может кто ещё позже к нам присоединиться. Как в сказке- кто, кто в теремочке живёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я с ребенком. . .
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

юлия писал(а):
так я с ребенком. . .

у меня то же двое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Самозаселение Ответить с цитатой

Мы ( Я, Жена, Сын 12 лет и Сын 1,7 года ) ради покупки квартиры на Варшавке 152 продали свою квартиру и заняли денег, переселились к родственникам ( в двушке выделили одну комнату нам ), на старой квартире новый жилец разрешил оставить нашу мебель и вещи до 09,10,05, Ключи мы просили у ВСЕХ ( Жена знает их фамилии лучше ) что-бы хоть мебель завести, куда её девать хрен знает, где-то арендовать помещение у нас просто денег не хватит ведь еще ремонт впереди, спасибо родне не выгоняют пока... Прошел слух, что появился наш товарищ по несчастью-"крутой", якобы избил он всех охранников, короче не тем путем пошел человек, надо было Бочарову или как биш их там уродов зовут в ухо дать и я бы добавил с удовольствием. Ребенок наш в школу опаздывает каждый день и не знает до нее толком дорогу приходится его проважать и встречать, а еще маленький у нас и на работу надо где тоже ни кому до нас дела нет. С радостью САМОЗАСЕЛЮСЬ если надо для пользы дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Самозаселение Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Мы ( Я, Жена, Сын 12 лет и Сын 1,7 года ) ради покупки квартиры на Варшавке 152 продали свою квартиру и заняли денег... С радостью САМОЗАСЕЛЮСЬ если надо для пользы дела.


Ну вот в нашем полку стало прибывать. Надо ещё най ти бы того "крутого" что охранников строил. Героев надо знать в лицо.
Господа присоеденяйтесь, скоро будем бить рожи обидчикам. А, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olga
Жилец


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва, корп.15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да за что охранников-то бить? Помниться в тот день, когда "Времечко" про нас кино снимало, пошли мы с мужем вокруг дома, ну и с охранником тамошним разговорились. Так вот он ТОГДА еще удивлялся, что мол долго мы терпим и не самозаселяемся. Сказал, что он лично препятствовать бы не стал. А еще дал телефон свой, чтобы мы могли предупредить, что приедем в удобное для нас время, он бы у прораба взял ключ от нашей квартиры - на просмотр. Жаль, что номер у меня потерялся, я не воспользовалась. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охрана бережет наш дом и кров, бить их не за что, просто охранять они должны наше жилище не от нас, а от тех кто до сих пор не может поделить и прокрутить наши деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлия
Жилец


Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, самим не надо, достаточно сброситься. это не очень дорого. Серьезно.
_________________
юлия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется самому, руки чешутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finis&
Жилец


Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 108
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 12:44 am    Заголовок сообщения: * Ответить с цитатой

Я тоже поддержу такого рода акцию. На данный момент думаю это самое эффективное оружие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена звонила Абраменко-из ДСК-2, просила рассмотреть вопрос в индивидуальном порядке, чтобы хоть вещи и мебель перевести, и пусть обратно ключи забирает. Абраменко кидает трубки и не хочет разговаривать.Он держит жильцов заложниками, ему на руку, что жильцы поднимают бунт, потому что не получил денег от ПСМК, а нет денег - нет комиссий. Нам надо, если решимся на самозаселение составить план, на пример: Все кто согласен на акцию высылают свои данные ( фамилия, № контактного телефона ) на чей-то эмейл ( хоть на мой ) или по телефону оставляют информацию, само это действие евляется согласием на участие "В борьбе за это"... Далее: после "регистрации" ста человек или другого кол-ва как решим, Коардинатор даёт установку-отмашку ( за неделю ) на начало "Великого Октябрьского Заселения", пока пополняются ряды, на форуме планируем все более детально. Остановить весь этот механизм может только выдача ключей. И не будем больше сторонними наблюдателями а хозяевами. Можно и группу потдержки нанять не за дорого, мы ж должны иметь весомые аргументы.
P.S. Отопление не включили, а обещали до среды. Сегодня ночью был минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Жилец


Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, ясно всё по поводу юридических сторон акции, но позвольте, на данный момент, мы-будущуе жильцы самые законопослушные в сложившейся ситуации, терпеливо ждём окончания разборок, пора заявить о себе, на чьи деньги построен дом? Кто будет руководить хоз. обеспечением жилища? Схему переворота мы проходили ещё в школе, когда верхи не могут, а низы не хотят... Первым делом захватим КПП и ставим туда свою охрану ( хоть существующая ни вчём не повинна ), Затем Лифты ( чтоб пешком не ходить ), помещение для жека или как там жко . Зачем нам охрана на каждый подъезд? Наймем шесть человек, пусть дежурят, наймем пару сантехников и пару электриков - пусть шуршат, и одного руководителя, в перспективе огородимся и охра будет на КПП, и иногда делать обход. Короче поясню свою мысль: Мы сами можем и имеем право благоустраиваться как мы хотим, а сейчас ситуация такая, что мы еще кому-то чего-то должны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Наши опросы и голосования Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100