Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! сбор документов для префектуры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! сбор документов для префектуры Ответить с цитатой

Добрый день. Обратите внимание на следующее сообщение. Я публикую список соинвесторов, которым необходимо срочно связаться с префектурой (Сулимовой Мариной Павловной) и донести следующие документы. Спорить и выяснять "сдавал - не сдавал" не рекомендую, времени мало, потерять можете больше. Причины досдачи документов разные - у кого-то неудачные факсовые копии и т.п. Сдать все надо максимально быстро иначе сформируют список без вас.

Аболишина Ольга Николаевна паспорт
Абрамов Сергей Сергеевич паспорт
Артанов Николай Борисович паспорт
Баев Анатолий Валентинович паспорт
Васильков Валерий Евгеньевич платежки не представлены
Быстров Владимир Валентинович платежки не представлены
Василевская Инна Анатольевна платежки не представлены
Волкодаев Михаил Алексеевич паспорт
Габитова Равза Габдулхайовна недоплата
Габитов Ринат Фаисович паспорт
Гоев Владимир Николаевич паспорт и платежки
Горникова Таисия Алексеевна паспорт
Измайлова Елена Михайловна платежки не представлены
Кадачигов Вадим Евгеньевич паспорт
Капула Сергей Иванович паспорт
Кашковский Евгений Анатольевич платежки
Когинова Наталия Владимировна договор с ПСМК
Колесникова Ирина Анатольевна платежки
Остащенко Юрий Викторович платежки
Погорелов Михаил Юрьевич паспорт, платежки
Покорский Сергей Николаевич паспорт
Попова Мария Михайловна платежки
Прохоренко Виталий Леонидович паспорт
Семенюк Анастасия Петровна паспорт
Сенько Марина Николаевна паспорт
Солдаткин Алексей Геннадьевич паспорт
Егорова Светлана Олеговна паспорт
Сударенко Александр Николаевич паспорт
Сударенко Анастасия Александровна паспорт
Трынкова Ольга Владимировна паспорт
Трынкова Татьяна Владимировна паспорт
Фатеев Иван Александрович паспорт
Фатеева Татьяна Юрьевна паспорт
Фатеева Юлия Александровна паспорт
Хавторина Ирина Станиславовна Договор с титул риелти
Штонда Вячеслав Викторович платежки
Яценко Николай Сергеевич паспорт

У кого из вышеперечисленных возникнут вопросы, пишите мне в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убедительная просьба к Админу !!!
Володя, сделай ссылку на этот топик с первой страницы сайта (вместо объявления об акции "Письмо Мэру").
Заранее - огромное спасибо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Для Котова Вячеслава Николаевича Ответить с цитатой

На мое имя пришло письмо из префектуры
"по поводу обращения Котова Вячеслава Николаевича, который отправлял обращение Ресину В.И. по поводу включения его в список соинвесторов жилого дома-новостройки. Для включения данных Котова В.Н. в список соинвесторов ему необходимо представить в префектуру копии правоустанавливающи документов(договора, платежных квитанций, паспорта). В связи с тем, что Котовым В.Н. не указан адрес для ответа, направить ему письменный ответ не представляется возможным. Прошу оказать содействие в размещении ответа для информирования заявителя на сайте соинвесторов строительства корпуса 41 в мкр. райна Чертаново Южное в сети Интернет. Подпись Первый зам.префекта Ю.А.Иванков"
Вячеслав Николаевич, если Вы посещаете сайт - активизируйте свои усилия и быстро посетите префектуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Сидоренко
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 246
Откуда: Корпус 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Валентина! Прошу прощения за дурацкий вопрос, но:
что с остальными товарищами, не перечисленными в этом списке?
Подразумевает ли отсутствие других в нём то, что они внесены в список соинвесторов? Или это далеко не факт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Алексей и остальные товарищи, которые не приходят на собрания.
В прошедшую субботу, мы собирались, для того чтобы каждый желающий и заинтересованный в этом соинвестор мог обнаружить, или не обнаружить себя в списке соинвесторов, уже выверенном УЭБ ПМ, заодно сдать в общую кассу деньги. Кстати, выснилось, что один соинвестор не смог найти себя по второй квартире, так что мероприятие провели не напрасно.
Я понимаю, что все мы крайне занятые люди, кто-то смог. кто-то не смог, но поймите и меня правильно - звонить мне домой в 23.00 вечера и выяснять свое нахождение в списке это, по крайней мере, невежливо и отвечать на подобные звонки я не буду. Как уже предлагала - пишите в личку, отвечу в свободное время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Аболишина Ольга Николаевна
2. Абрамов Сергей Сергеевич
3. Артанов Николай Борисович
4. Васильков Валерий Евгеньевич
5. Василевская Инна Анатольевна
6. Волкодаев Михаил Алексеевич
7. Габитова Равза Габдулхайовна
8. Габитов Ринат Фаисович
9. Гоев Владимир Николаевич
10. Горникова Таисия Алексеевна
11. Капула Сергей Иванович
12. Колесникова Ирина Анатольевна
13. Покорский Сергей Николаевич
14. Прохоренко Виталий Леонидович
15. Трынкова Ольга Владимировна
16. Трынкова Татьяна Владимировна
17. Фатеев Иван Александрович
18. Фатеева Татьяна Юрьевна
19. Фатеева Юлия Александровна
20. Яценко Николай Сергеевич

Это список товарищей, координаты которых мне неизвестны, остальных вышеперечисленных в первом списке я обзвонила лично.Я предложила префектуре предоставить телефоны неизвестных, но ответа не получила. Сегодня узнала, что Сулимова М.П. в отпуске до понедельника 26.11. Те, кто решил или не решил свои вопросы по документам - вы бы откликнулись, чтобы комитет соинвесторов знал беспокоится о вас или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх

Последний раз редактировалось: Валентина Кузьмина (Пн Янв 21, 2008 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Старожил


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По телефону от советника Ресина В.И. получена предварительная информация в связи с коллективным письмом, адресованным Ресину:
- ситуация с корпусом 41 на контроле Правительства Москвы;
- проблемные вопросы рассматриваются на комиссии Ресина В.И.;
- взаимодействие с соинвесторами осуществляет Дроздова Светлана, к которой было рекомендовано обратиться с конкретными вопросами.


Комментарий Дроздовой Е. (кратко):

1. В Распоряжение Правительства Москвы №919-РП от 16.05.07 г. необходимо внести изменения, т.е. приложением к нему оформить список соинвесторов и изменить процедуру передачи квартир соинвесторам, исключив «передаточное звено» - 43 ОКС КЭУ г. Москвы.
Дроздова Е. занимается указанной проблемой и считает её основной в решении задачи по восстановлению наших прав, а также единственной нашей проблемой на данный момент.

2. Причина торможения внесения изменений в РПМ № 919-РП, по её мнению, одна – соинвесторы частично не предоставили документы, подтверждающие что они являются соинвесторами, из-за чего до конца сформированы списки соинвесторов.

Её предложение – все силы направить на организованное предоставление недостающих документов.

Мое мнение: Спорить в этой ситуации не только бесполезно, но и вредно с учетом возможности возникновения затяжной дискуссии в форме переписки. Нужно отслеживать, кто ещё не предоставил документы и по какой причине. Насколько я понимаю, именно этой проблемой занимается Кузьмина Валентина, за что ей спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Старожил


Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дополнение к сказанному:
Наверно стоит обговорить в Дроздовой С. дату, до которой будут вестись поиски соинвесторов (их документов). В противном случае процесс может стать бесконечным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Позиция Дроздовой по срокам формирования списка - чем скорее тем, лучше. В понедельник 26.11 она будет поднимать этот вопрос на очередном заседании комиссии и перед представителями префектуры ЮАО, с тем, чтобы заканчивать этот процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, помогите человеку, пожалуйста
(почему мне пишет - не понял)

От кого:
Рыжова Елена <elenaaaaa68@yandex.ru>
Кому: krashchenko@bk.ru
Копии: krashchenko@bk.ru
Дата: 25 Ноя 2007 18:33:31
Тема: Fw: Включение в список соинвесторов

Являюсь соинвестором 41 корпуса. Прошу инициативную группу связаться со мной по телефону: 8-916-532-82-20. Т.к. сама дозвониться до Вас не могу. Спасибо.


Рыжова Елена
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Владимир. Наши соинвесторы не ищут легких путей. Зачем ходить на собрания, следовать рекомендациям форума, где все расписано давным-давно. Можно просто - позвоните мне, мне это нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krashchenko Vladimir писал(а):
Соседи, помогите человеку, пожалуйста

Володя, спасибо. Помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из ПРЕФЕКТУРЫ: Наш инвестконтракт окончательно подписан и 29.11 отправился на тендорную регистрацию (но без списков). Тендорная регистрация проходит быстро и после нее должен быть объявлен конкурс, это месяц со дня объявления. Дальше - доп.соглашение к инвестконтракту. Very Happy
Из КЭУ: Laughing Rolling Eyes Было бы смешно, если бы не было так грустно! Инвестконтракт может и подписан, а подпись Росляка есть? Списки,которые устраивают префектуру, не устраивают КЭУ и т.д. и т.д.
Похоже, пора проводить очную ставку.

Тем,кто не сдал средства на общее дело, предлагаю сдать их на следующем собрании, так как бегать на встречи с "занятыми и деловыми" нам бездельникам некогда. Ну а кто не сдаст, у них есть альтернатива - обратиться к юристам самостоятельно, это будет возможно дешевле. Информацией будем делиться только с участниками общего дела. По-моему, это будет справедливо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Aleksey (Пт Апр 21, 2017 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100