Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доска позора!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:11 am    Заголовок сообщения: Доска позора! Ответить с цитатой

Гражданин оСИПЯН !
КВ. 233.
Хватит писать доносы!

Как ТЕБЕ не стыдно, мухо...ор ты во...чий!
(с такими типами я не общаюсь на ВЫ)
Благодаря инициативным соседям нашего дома, ты получил возможность жить в НАШЕМ ДОМЕ, где ты был когда направлялись письма в Правительство, собирались пикеты и т.д.
Благодаря инициативной группе и всем тем соседям и людям отстоявшим наши гражданские права, добившимся в суде признание прав собственности на наши квартиры мы теперь являемся собственниками – где ты был.
Ты получил свои права на свою квартиру и возможность жить в этом доме благодаря активным соседям, живёшь с ними по соседству и ГАДИШЬ.


Последний раз редактировалось: Сергей (Чт Июн 05, 2008 1:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vovanm
Site Admin


Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 2407
Откуда: 152 к.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, я тебе, конечно, очень уважаю, но пожалуйста:
1. Медленно досчитай до 29-ти
2. Подкорректируй свое сообщение, как-нибудь помягше, что-ли...
Я понимаю, что тебя таскают не по делу, но все же, с мухомором как-то не очень...
P.S. Было-бы неплохо вывесить на суд общественности краткое содержание доносов - на что, собственно, гражданин жалуется, кто обидел, чего хочет...
_________________
Основная теорема терморектального криптоанализа: время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, меня не таскают,
просто ввиду того, что я немного в теме, узнал о проводимой проверке Прокуратурой по заявлению гр. оСИПЯНА, проживающего в кв. 233.
С этими доносами, гр. оСИПЯН, прозябающий в квартире 233,
обратился ко всем, кому только было ему доступно, насколько у него хватило ума.

Краткое содержание доноса:
Караул, меня ограничивают в правах и свободе, оградили забором, поставили будку охраны, живу как в лагере за колючей проволокой. Срочно требую убрать забор, будку, консьержей и другую охрану, восстановить справедливость. Избавить меня от поборов.

Сдаётся мне, что гр. оСИПЯН, прозябающий в кв. 233,
знаком не по наслышке о тягостях жизни за колючей проволокой лагерей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Доска позора! Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
Гражданин оСИПЯН !
КВ. 233.
Хватит писать доносы!

.


Я одно не могу понять: что бы что то сделать ИГ пытается как то провести опрос жителей, узнать мнения и т.д. а этот.....Осипян..... в одну харю гадости от имени всего дома пишет???????
Послушайте,Осипян, люди в доме разные живут и Ваши зачвления не всем могут понравиться....... как Вы в доме дальше то жить собираетесь.......???????? Не стыдно?????? ( хотя наверное такими категориями он не привык мерить)
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля


Последний раз редактировалось: Ula (Пт Июн 06, 2008 7:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я подозреваю, что данный текст никогда не попадется на глаза вышеуказанному соседу, ибо форум он не читает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
v_aleinikov
Старожил


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: ??????? Ответить с цитатой

даже консьержа не хочет платить???

пусть сам тогда свой подъезд сторожит... домочадцев по графику пусть в ночное выводит. все будет бэзплатно - и уважительно Wink
_________________
С уважением,
д.152, к.1. кв.381
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна
Старейшина


Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1344

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С предложенным - заминочка вышла. В четвертом подъезде УЖЕ есть консьерж, который видать и мешает и в ночное и сторожить индивидуально... Ему вообще все мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2008 9:46 am    Заголовок сообщения: Re: ??????? Ответить с цитатой

v_aleinikov писал(а):
даже консьержа не хочет платить???

пусть сам тогда свой подъезд сторожит... Wink


Не сторожить не надо...... пусть лифты и подъезд помоет. Тряпочку, ведерко в руки и ну дерьмо отмывать ...... за то бесплатно т.е. даром
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи дорогие!!! Соседи!!!
Забейте Вы на гр.осипяна!!! Он, я более чем уверен, форум не читает!
Если он считает, что в хлеву жить лучше - это его право!
А писать кляузы - это его хобби!
А по-сему, собака лает - ветер носит.
В то время, как жители дома пытаются сотворить что-то хорошее и законопослушное, некоторые несознательные граждане - ставят палки в колёса.
Именно, благодаря таким как гр.осипян, мы, до сих пор, не можем поставить охрану и создать ТСЖ.

А вообще-то. по данному вопросу я полностью поддерживаю Сергея, не смотря на возникавшие ранее между нами разногласия.
Вместо того что бы принять участие в обсуждении наболевших вопросов гр. кляузы строчит.
Этому ещё в школе учили: " стучать - не красиво!!!"
Видимо, для гр. осипяна, урок не пошёл в прок. Наверное - плохо учили... Но время идёт... Теперь учат лучше... кажется...

P.S.: Мне кажется, мы могли бы собрать n-ное кол-во подписей в защиту пострадавших, если это потребуется.

P.S.S.:Если у гр. осипяна возникнут вопросы по данному посту могу дать ему свой тел. в личку.

P.S.S.S.: А я вааапще не понимаю, в чем, на данный момент, ограничены его права? С...ть в подъезде не дают что ли?
Чего не так-то?
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krashchenko Vladimir
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 1294

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что с момента парализации г.Осипяном процесса организации охраны территории двора можно пытаться привлекать его пособником всех противоправных действий на территории двора:
кражи, ограбления, угоны, нанесение ущерба Twisted Evil
_________________
Владимир К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ula
Старейшина


Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 626
Откуда: дом 152 корпус 1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill писал(а):
Товарищи дорогие!!! Соседи!!!
Забейте Вы на гр.осипяна!!! Он, я более чем уверен, форум не читает

Пусть он сам не читает. Но в подъезде может найдется человек который сможет ему передать общественное мнение..... может дети его читают..... пусть знают какой их папочка...... а "забить" это значит сделать вид что меня это не волнует...... я считаю что наоборот тут должны высказаться все кто осуждает осипяна..... своих "героев" надо знать в лицо..... я вот лично оч хочу его увидеть......главное не сорваться и лишнего не наговорить.......
_________________
Все будет хорошо!!!……готовьтесь
Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill
Старейшина


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 746
Откуда: Варшавское ш., д.152, корп.1

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ula писал(а):

... а "забить" это значит сделать вид что меня это не волнует...


Ни в коем случае. "Забить" - значит не обращать внимания. Пока он один - нас больше. Если он найдёт себе сторонников - тогда и будем обращать на него внимание. А коль человек сразу начинает с агрессивных действий, то он должен ожидать равносильную реакцию на свои "подвиги".
P.S.: интересно, а машины по Москве не он жжёт? А то мож насолили ему чем, машины-то, а на машину кляузу-то не напишешь...
_________________
Открытый штаг-блок использовался на фока-штаге и фор-лось-штаге в качестве штаг-блока для краг-штага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Главный форум Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100