Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поручение комитета соинвесторов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Поручение комитета соинвесторов Ответить с цитатой

Привет. Есть новое поручение комитета 41. Необходимо дозвониться в префектуру Сулимовой Марине Павловне тел.675-78-74 и уточнить отправлены ли документы соинвесторов с сопроводительным письмом префектуры в Москонтроль? Если префектуре нужна помощь в ксерокопировании документов - уточнить и предложить свои услуги. Бумагу и нескольких человек исполнителей мы подберем. Есть еще телефон приемной Ряполова Вячеслава Тимофеевича 675-09-42.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в недоумении. За пять часов с моим сообщением ознакомились 72 человека (если верить статистике форума). Ни один соинвестор 41 корпуса не вызвался помощь комитету соинвесторов, а по существу самому себе. Вероятно эти 72 человека - соинвесторы каких-то других корпусов. Тогда я не знаю, как получить помощь от соинвесторов 41 корпуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валечка, не переживай!
Я позвоню!
Smile
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я позвоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Дозвонились до Марины Павловны Сулимовой я и Мария. Виталию спасибо. Докладываю. Из префектуры ЮАО документы соинвесторов с сопроводительным письмом по состоянию на сегодня 14.10.08 г. в Москонтроль не отправлены. Марины Павловна такого указания не получала, хотя у комитета соинвесторов есть информация, что на последних заседаниях комиссии Ресина префектуре было дано такое указание. На заседания комиссии в последнее время от префектуры ЮАО ходит Ряполов В.Т. В связи с этим у меня вопрос к соинвесторам: "Какие будем предпринимать действия?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется пора "выходить из спячки" и провести какую-нибудь акцию: письмо кому-либо или митинг!!!!
Как думаете?
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку до компьютера и интернета добралась только сегодня вечером (очень много работы и приползаю никакой) сообщаю:
1. Сулимовой М.П. никто никаких распоряжений не давал. Письмо из префектуры с запросом в Москонтроль о разъяснении процедуры предоставления и проверки наших списков не отправлялось.
2. Обещанное поручение правовому управлению префектуры о разработке варианта доп.соглашения также не давалось.
3. Может я уже и злая (и даже очень злая Twisted Evil ) от жизни такой, но в конце этой недели (если успею), либо на той неделе, возможно, будет встреча с юристом по нашим делам и разработке нашего варианта допника, так что Ев-г-е-н-и-й, я приглашаю от КС с нами!!! У меня между прочим предпенсионный год Laughing, а за мои постоянные отлучки,не взирая на значимость и заслуги, могут и попросить с работы и что тогда... Wink Печь сапоги,наверное, сможет и сантехник,но лучше пусть каждый будет специалистом в своем деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Кузьмина
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина Кузьмина писал(а):
Докладываю. Из префектуры ЮАО документы соинвесторов с сопроводительным письмом по состоянию на сегодня 14.10.08 г. в Москонтроль не отправлены. Марины Павловна такого указания не получала, хотя у комитета соинвесторов есть информация, что на последних заседаниях комиссии Ресина префектуре было дано такое указание. На заседания комиссии в последнее время от префектуры ЮАО ходит Ряполов В.Т. В связи с этим у меня вопрос к соинвесторам: "Какие будем предпринимать действия?"



Прошли сутки. Где идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... думаю, что необходимо письменно (желательно коллективно) обращаться с данным вопросом в Префектуру ЮАО г. Москвы и в Правительство г. Москвы, т.е. письменно информировать соответствующие органы о ненадлежащем исполнении писменных и устных распоряжений руководства г. Москвы ... Cool

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может конечно и глупо, но может пора перейти к каким-нибудь кардинальным решениям..?
Не "митинг", а что-нибудь вроде "голодовки" или выйти на строй-площадку или какое-то определенное место с теми же плакатами и находиться там до того времени пока соответствующие органы не подпишут те самые ПОФАМИЛЬНЫЕ списки с указанием конкретных квартир!
Еще рас повторюсь, я не сильно разбираюсь в юридических подоплеках...., это просто МОЁ собственное мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему-же глупо? Коллектив готов??? Или опять пойдет, маленький такой, КС-41 (и поголодает, и в пикет,и на митинг,и дороги перекроет и еще успеет в кабинеты разные, и к юристам тоже Shocked.Ой, еще на работу надо, Surprised ) и все может быть решит за всех, а если не решит, то мы ему все скажем на собрании Sad и поплачемся еще на закуску.
Вы все взрослые люди и должны понимать,что спасение утопающих (в нашем случае МЫ) дело рук самих утопающих, а позиция "вот приедет барин,барин нас рассудит" не подходит (барин еще приехать должен). Я ПУШИСТАЯ Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин
Старейшина


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 1061

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Как минимум - уже сейчас (впрочем, как и раньше) нужно/можно всем писать индивидуальные письма во все инстанции (с вопросом "когда", "почему" и пр.). А то снова создается впечатление, что про нас кто-то/в какой-то момент забывает.
2. Коллективное письмо необходимо, я взялся его написать, но по времени - не знаю когда смогу. Основные тезисы - "все нарушают РП и наши законные права, никто-ничего не говорит/не информирует, доколе терпеть, и вот как мы видим решение ситуации.." Если кто-то сможет написать раньше - милости просим.
3. Когда коллективное письмо будет готово к подписанию - организуем Общее собрание (вероятно в субботу, чтобы было светло), на котором а) подпишем письмо, б) инициаторы "активных/кардинальных действий" расскажут нам четкие планы своих мероприятий (в логике - Я буду стоять с плакатом, плакат напишу такой-то, кто пойдет со мной ?) - Инициаторы, обращаюсь к вам, чтобы акция дала нужный результат, надо очень тщательно подготовиться (СМИ, разрешения и пр.) и если ваши доводы/аргументы/изложения будут убедительны - многие вас поддержат и примут участие в акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, согласен быть с Вами, если я вам там нужен. Может у них регламент - более трёх не собираться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и ещё, мысли в слух. К этой субботе боюсь письмо не успею, но к следующей обещаю. Константин, если серьёзно не отвлеку, можешь помочь в качестве шеф-редактора? А по планам, мне каца, что сначала нужно сделать коллективные обращения в 1) префектуру, 2) правительство, 3) кэу, 4) ПИК. Две-три недели на раскачку им, и организация митинга или т.п. Ну пока так. А то, что мгновенно не реагирую, ну только после 23-00 к интернету добираюсь. Извините если, что не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Селиванов
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 590

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... будете организовывать общее собрание соинвесторов, определив заблаговременно дату, время и место собрания, письменно уведомите об этом Управу района "Чертаново-Южное" ЮАО г. Москвы, Префектуру ЮАО г. Москвы, Правительство Москвы, КЭУ г. Москвы, Минобороны России, ПИК, предложив их направить на общее собрание соинвесторов уполномоченнных представителей соответствующих организаций для разъяснения ситуации, связанной с задержкой строительства дома, а также с порядком предоставления соинвесторам квартир в указанном доме (лучше это делать заблаговременно телеграммами, оставив заверенную отделением связи копию телегаммы (телеграмм) у себя для дальнейшего использования в переписке).

С уважением,
_________________
А. Селиванов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100