Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запись телепрограммы 18 мая

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Запись телепрограммы 18 мая Ответить с цитатой

Предполагается съемка телепрограммы про нашу стройку одной известной телекомпанией. Желающих принять участие в ней, прошу связываться со мной здесь на форуме. Запись телепрограммы будет в понедельник. Подробности индивидуально каждому расскажу. Требуется 3-4 человека.
Просьба - на всякий случай быть подготовленным отвечать на вопросы, касающиеся нас, нашего дома и борьбы за свои квартиры.

PS: Программа будет посвящена не только нашему дому...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше группа поддержки человек из 15-20 минимум, а вот выступающих или готовых выступить человека 2-3. Принять участие надо обязательно, это просто необходимо! Я очень прошу тех, кто сможет, ПРИДТИ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ. От нашей активности и сплоченности сейчас зависит очень многое, либо СЕЙЧАС мы добьемся результата, либо уже никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что три-четыре человека будет достаточно, т.к. там будут снимать место стройки, а не митинг , посвященный нашей стройке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий! Место стройки можно снять и просто так в любой день, и даже с крыши. А вот несчастные соинвесторы, шестой год с надеждой смотрящие на место стройки - это интереснее. Да еще и ходящие по кругу из кабинета одного чиновника к другому, получающие отписки и пожелания отправляться в суд без шанса на удачу в нынешней ситуации и перед которыми, никто не несет ответственности... И виноватых-ответственных в стране нет, разве что сами соинвесторы... Человеческий фактор, поломанные судьбы, не появившиеся на свет дети, болезни, случившиеся от переживаний и нервотрепки... Тем более, что сегодня по каналу "РЕН-ТВ" в "Военной тайне" был любопытный репортаж о том, как Минобороны торгует землей Wink.

Это не пикет и не митинг - плакатов нет. А соинвесторы, вроде бы пришли посмотреть, как снимают кино про нашу стройку. Сериал - Twisted Evil интересно же, каждый месяц новая серия. Группа поддержки обязательна нужна. Если сами телевизионщики будут возражать, уйдете и все. Но мне сильно так сдается, что возражать они не будут Very Happy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, куда и во сколько! Желаю быть соучастным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто принял участие - огромное СПАСИБО! Все прошло замечательно! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, у кого есть всевозможные ответы от властьдержащих на ваши письма и жалобы в бумажном или в электронном виде, очень нужно предоставить их мне во временное пользование (для все той же программы), потом на ближайшем собрании я отдам. Заранее благодарен.
Письма в электронном виде просьба пересылать мне по адресу: vganeli/ГАВ-ГАВ/yandex.ru - /ГАВ-ГАВ/ это @ обязательно замените Very Happy

а в бумажном виде готов принимать по мере созвона со мной:
тел. девять два шесть 5926708

PS: пожалуйста, чем больше - тем качественнее получится программа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откликнулся только 1 человек... Никто не звонит... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина_Т
Старейшина


Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 1046

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, наконец-то, и показали Very Happy. Лучше поздно, чем никогда. Главное результат.

ВИТАЛИЮ и всем принявшим участие, С-П-А-С-И-Б-О Very Happy , Laughing !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100