Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский Варшавка 152 и ЖК Чертановский
Форум жильцов Чертаново Южное - Варшавка 152 и ЖК Чертановский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

До 12.06.09 Акция около приемной президента
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksey
Старожил


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 161
Откуда: 41 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: До 12.06.09 Акция около приемной президента Ответить с цитатой

Ирина_Т писал(а):
А может и нам ПОУЧИТЬСЯ и быстренько-быстренько вслед (на всякий случай Wink ) в беленьких футболках также активно тоже провести АКЦИЮ там же и туда же Razz...

В четверг 4 июня в 9.30 утра обманутые дольщики жилого комплекса "Московские окна" проведут акцию около приёмной президента по адресу: ул. Ильинка, дом 23, подъезд 11. Протестующие, одетые в красные майки, создадут очередь из 100 человек, чтобы передать письмо на имя президента, с просьбой взять под свой личный контроль ситуацию со строительством их комплекса.
Строительство жилого комплекса "Московские окна" осуществляется на земле, находящейся в собственности Министерства Обороны по адресу: ул. Новогиреевская вл. 5. В связи со структурными изменениями, произошедшими летом 2008 в Министерстве Обороны РФ, заказчик, которым являлась оджна из воинских частей, был расформирован, а новый официально не назначен по сей день. Пользуясь этим фактом, застройщик ЗАО "Глобинвестстрой" не проводит должных полномасштабных работ на строительной площадке.

Несмотря на то, что большую часть квартир граждане оплатили до начала постройки, комплекс не возведен и наполовину, хотя застройщик обязался закончить строительство в конце 2009 года. Сейчас застройщик предлагает подписать допсоглашение к предварительному договору купли-продажи с новым сроком сентябрь 2011г без всяких гарантий. Перезаключить договора в соответствии с 214-ФЗ, застройщик категорически отказывается.

Своей акцией обманутые дольщики жилого комплекса "Московские окна" постараются привлечь внимание властей к проблеме достройки своего жилья.


Уважаемые соинвесторы!
ПРЕДЛАГАЕТСЯ до 12.06.2009 провести акцию около приемной президента по адресу: ул. Ильинка, дом 23, подъезд 11. Одеться в белые майки и создать очередь, чтобы передать письма на имя президента с просьбой взять под свой личный контроль ситуацию со строительством дома по адресу г. Москва, район Чертаново-Южное, микрорайон 17, корпус 41.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mk
Почетный гражданин


Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 378
Откуда: корп. 41

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за!!!
Соседи, давайте как-то поактивней!
Выбираем любой из четырех дней и вперед!
Кто может подкорректировать старое письмо или написать новое?
Я сделаю нужное количество копий.
Я могу в любой день, потому что, как правильно заметила Ирина, никто за нас это не сделает.
_________________
Мария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я за, но нужно ли это делать сейчас. Ведь процесс идет. Пускай медленно, но идет. Нужно на мой взгляд идти с уточненными требованиями. Что именно нужно сделать Власти именно в этот момент. Как думают представители Комитета соинвесторов 41 корпуса (Валентина, Ирина, Константин).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komelek
Жилец


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 89
Откуда: 152 корп.7

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, неравнодушные к судьбе нашего дома прошу прийти и поучаствовать в акции "ПИСЬМО ПРЕЗИДЕНТУ РФ ОТ ОБМАНУТЫХ СОИНВЕСТОРОВ 41 КОРПУСА". Почему акция актуальна до 12 числа? Такую же акцию проведут обманутые дольщики жилого комплекса "Московские окна". Нужно усилить резонанс ведь наши списки до сих пор не подписаны и не утверждены всеми сторонами (КЭУ и Префектурой), до сих пор не получено разрешение на строительство и не оформлены земельно-правовые отношения. Без этих документов ни одна организация не выйдет на стройплощадку.
Учитывая, что пятница (12.06.2009) нерабочий праздничный день, предлагаю провести акцию в четверг (11.06.2009) в 9-00 утра (адрес: ул. Ильинка, дом 23, подъезд 11).
Решите домашние вопросы до четверга, отпроситесь на работе на четверг на утро и давайте проведем акцию. Время затраченное на акцию не будет превышать, думаю часа, а может итого меньше. Так, что это нам по силам.
Анатолий ты сможешь подготовить проект письма? Кто принесет футболки? Какие будут мнения???
Откликнитесь все, кто может прийти и привести своих родных для участия в акции.


Последний раз редактировалось: Stelaris (Пн Июн 08, 2009 8:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vera
Сосед


Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав Ш
Жилец


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, поучаствую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serp
Старожил


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stelaris писал(а):
Кто принесет футболки?

я принесу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗИНАИДА
Жилец


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОЛЬКО ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRINAK
Старожил


Зарегистрирован: 12.03.2008
Сообщения: 200
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, может попросим уважаемого администратора разместить про акцию на главной странице сайта?а? Соинвесторы давайте дружней - это нам нужно!!! Почему молчит Анатолий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonda
Жилец


Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приду.
_________________
Бонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Жилец


Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только За!
Чем можно помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диана Ч
Новосёл


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stelaris
Старожил


Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что у нас есть такие замечательные и отзывчивые соседи!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Варшавка 152 и ЖК Чертановский -> Форум корпуса 41 (ул. Академика Янгеля, д.3, к.2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Рейтинг@Mail.ru

                         

                         

 

Rambler's Top100